


Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.



Продаю дом в с.Польцо Вачского района. Площадь 40кв.м , отопление печное. Село газифицировано, "сосок" газа у дома. Участок 15 соток, ровный и ухоженный.Дом находиться в самом центре села, рядом магазин, церковь, детский сад, медпункт. Круглогодичный подьезд, асфальт до дома, до Вачи 5 км, до Павлово 25км, до Н.Н. 100км.В саду много плодово ягодных культур. Вода в колонке 15м от дома. Лктом много ягод и грибов в ближайших лесах, 2 пруда. Цена 530т.р торг..Документы готовы,собственник 1 взр.



Продается дом в селе Филинское Вачского района. Дом деревянный 1959г.п. Общая площадь 46,9м2. Комнаты 18+18м2, кухня- 16м2. Две печки. Дом состоит из двух половин, с разными входами и есть дверь между этими половинами (можно объединить). Деревянная терраска, на фото покосившееся. Расположен рядом с трассой. Земельный участок -28 сот. Дом требует ремонта (фундамент хороший). В селе есть- школа, детские садики, церковь, дом культуры, парк, много магазинов, OZON, WALDBERIS. В селе есть озера, пруд, в семи километрах река Ока. Под материнский капитал не подходит.



дом 100 м2, участок 25 соток, 1996 года постройки. в доме 3 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж деревянный, без внутренней отделки. вода в доме, электричество ,газ по границе дома в 25 метрах. отопление печное. баня 2012 года постройки, гараж, теплица 6 метров. на участке плодовые деревья и кустарники, почва обрабатывается. в селе 2 магазина, школа, храм.



Продаю дом для постоянного проживания или для дачи. 2 комнаты, кухня с печью, сени и терасса как летняя комнатка. Отопление: есть печь, водяное отопление. На потолок и стены когда-то была нанесена штукатурка, от времени она обсыпается, сам потолок и стены деревянные. Участок большой, земля плодородная, сад с яблонями. В деревне проведен газ, можно подключить к дому при желании. На территории есть баня, несколько сараев, погреб для хранения. Водоснабжение - водоразборная колонка напротив дома. Асфальтированная дорога, то есть подъезд к дому очень хороший. В деревне подключен высокоскоростной интернет. Телефонная связь устойчивая (в соседних деревнях вышки мегафон и теле2). Рядом лес, поле. Школа, детсад, магазин. Если есть вопросы - пишите. Торг уместен. Продает собственник. Предварительно писать сообщения, так как на работе могу не ответить.



Продается дом в Вачском районе, Д. Степаново как для дачи, так и для круглогодичного проживания. В доме 2 котла, русская печь. Скважина. За усадом находится источник Параскевы Пятницы. Есть баня, сарай, большой двор. Красивые, живописные места. Подходит под любой вид расчетов.



Продам дом в экологически чистом месте, с красивой природой. Рядом лес с изобилием грибов и черникой. В деревне расположен Дальне-Давыдовский женский монастырь в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали". Около 10 минут езды по асфальтированной дороге до с. Филинское с магазином Магнит, хозяйственными и продуктовыми магазинами, аптекой, Озоном и Валдберисом. Рынок с самой разнообразной продукцией по субботам: от продуктов, рыбы, овощей, фруктов, выпечки, сладостей до одежды и обуви, садового инвентаря. Ходит автобус. Дом подходит для круглогодичного проживания Печное отопление. Деревня газифицирована, газ подведён непосредственно к дому, можно провести в сам дом- комната для газового котла готова. Электричество. Окна пластиковые. 3 комнаты, кладовка, подпол(погреб).ТВ антенна. Большой двор, дровник. Вместительные сараи. Туалет новый, построен 3 года назад. На участке есть колодец, можно выкопать скважину, две бани, участок огорожен, есть калитка и ворота для машины. Напротив дома большой гараж. Огород приспособлен для посадок. Участок ухожен. На участке есть плодовые деревья и кусты: яблони, груши, жёлтая и тёмная сливы, крыжовник, смородина, клубника. Соседи с одной стороны, не шумные. Долгов и обременений нет,чистая продажа



Продается кирпичный дом ( площадь 48 кв.м.) и земельный участок (25 соток), расположенный по адресу : Нижегородская обл., Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 67. Дом с большим участком находится в живописном селе Новоселки, в 10 минутах езды до районного центра Вача. На высоком холме - старинная церковь( 1802 год постройки). В шаговой доступности от дома школа , детский сад ,поликлиника, больница, магазины. Остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога до дома. В 200 метрах от дома- пруд с рыбой, лес (очень грибные и ягодные места) До реки Ока -15 км. Дом газифицирован, со скважиной, проведена канализация, водоснабжение, отопление. Установлен котел (вода горячая). Окна пластиковые, сан. узел в доме, душевая кабина. Имеется погреб. Двор недавно перестроен, просторный ( возможность держать любой скот). Есть баня. Земля на участке хорошо удобрена. Дом готов для постоянного проживания.



Дом расположен в тихой деревне Звягино, всего 100 км от Нижнего Новгорода (около 1 часа на машине). Транспортная доступность: Всего 5 км до поселка Вача там есть вся инфраструктура: магазины, школа, детсад, поликлиника, аптеки, кафе и отделение банка Хороший подъезд на машине Характеристики дома: Год постройки: 1968 (с обновлениями) Площадь дома: 50 м² + кирпичный пристрой Комнаты: 2 комнаты, кухня, санузел (на улице) Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение из скважины (2 скважины на участке), септик, кабельное/цифровое ТВ Ремонт: пластиковые окна, утепленные полы, новая крыша, косметический ремонт Участок 25 соток: Баня на каменном фундаменте с надежными полами из железных шпал Плодовые деревья, кустарники, теплицы участок ухожен и готов к использованию Удобное расположение: рядом остановка, магазин в пешей доступности, асфальт до центра деревни Земли ЛПХ можно для ПМЖ или дачи Отличное место для жизни и отдыха! Рядом большой лес с грибами и ягодами, тишина и свежий воздух. Хорошие отзывчивые соседи. Дом подойдет для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Один собственник. Быстрый выход на продажу. Звоните, покажем в любое время! Торг.



Внимательно читайте описание, если у вас появится вопросы, с радостью отвечу. Продаю дом (с продажей не спешу, поэтому ваши предложения "куплю за 2 или 3 млн" - рассматриваться не будут. Разумный и обоснованный торг реальному покупателю). Дом капитального строения, одноэтажный, входная группа кованное крыльцо, входные металлические двери, утепленный коридор вдоль всего дома, пластиковые окна во всем доме. Комнаты: зал, гостиная, спальня, кухня (с настоящей русской печью), прихожая (встроенным шкафом-гардеробом), просторный совмещенный сан. узел (душевая кабина, стиральная машина, бойлер), вся электрика в доме доме заменена на новую. Состояние: косметический ремонт, заезжай и живи. Хозяйственные постройки: сзади дома пристроен хозяйственный двор (7х10 м2) на кирпичных столбах (внутри: баня, подвал, погреб, места для содержания скота и птицы). Гараж из кирпича (по размеру входил мотоцикл урал). Ограждения: Сетка рабица со стороны соседей, сад огражден металлопрофилем, огород - декоративной железной решеткой. Ворота и калитка из металлопрофиля. Брусчатка перед входной группой, под одно машиноместо. Описание участка: площадь 25 соток, планировка- ровный, правильной формы. Сад: плодовые деревья (яблони, груши, вишни, сливы, ирга). В огороде: теплица 6 м. (из поликарбоната), клубника, ягодные кустарники (смородина, малина). Сад и огород не запущены. Инфраструктура: до ближайшей остановки 10-15 минут пешком, удобный выезд на трассу, регулярное автобусное сообщение до р.п Вача, до г. Павлово. Рядом с домом в 5 минутах аптека, с участковой больницей. в поселке есть детский сад, школа, церковь, различные магазины. В шаговой доступности Арефинский пруд. Чистый воздух, отсутствие промышленных предприятий. Юридические детали: форма собственности - частная, 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке без обременений. Тип сделки- прямая продажа без посредников. Дом представляет собой комфорт и удобства для круглогодичного проживания, в нем достаточно место для семьи и гостей.



Продается уютный дом, окруженный лесом, в селе Филинское Вачского района. Село жилое: есть школа, детский сад, большая церковь Ильи Пророка, отделение Сбербанка, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. За забором сразу начинается лес - можно гулять, собирать грибы и ягоды, а зимой кататься на лыжах. Недалеко в лесу можно искупаться в красивом мраморном озере или даже дойти до реки Оки. В доме 3 жилых комнаты, кухня, терраса. Проведен газ, стоит двухконтурный котел на горячую воду и отопление. Водоснабжение центральное, окна ПВХ, дом ремонта не требует. На кухне имеется подпол для хранения продуктов. Мебель и электрооборудование, включая инструмент и снегоуборочную технику, идет в подарок, подключено телевидение Триколор. На участке также стоит двухэтажная баня с террасой и комнатой отдыха, теплица, курятник и гараж с подведёнными электричеством. К бане подведено центральное водоснабжение и канализация. К дому пристроен сарай. Все документы в порядке, продажа от собственника. Дом жилой, поэтому приехать посмотреть можно всегда.



Продается жилой дом 41,4 кв.м в с.Филинское , с земельным участком 11,17 соток. Дом пригоден для постоянного проживания. В доме имеется электричество, холодная вода, газовое отопление, русская печь, телефон ( возможно провести wi-fi) туалет в доме и вся необходимая мебель для проживания(стиральная машина автомат, холодильник). Дом состоит из двух жилых комнат, кухни и террасы. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники , баня, забор из профлиста, постройки хоз. назначения, не далеко от села протекает р. Ока, Свято (Дедово) озеро, поблизости сосново-еловый лес. Торг уместен. Все дополнительные вопросы по телефону.



Пpодaм дoм из oцилиндpовaнного бревнa, внутри шлифoванное .в кoторый можнo зaexaть и жить. Удoбcтва в доме(душeвaя кaбинa, туалeт). Кpыша металлочерепицa, cкважина 40 мeтpoв, вoда питьeвaя, oтoплeние-двуxуpовнeвый гaзoвый котeл . Pядом медпункт и мaгaзин. Удаленность от центрa 4км , школa и больницa тaм жe. Дeтeй пoдвoзит шкoльный автобус. Можно купить как для постоянного места жительства , так и для проведения отпуска или выходных, пруд для купания есть. Земельный участок 10соток , широкий, можно разбить огород по своему усмотрению. Из насаждений:яблоня, слива, крыжовник, смородина. Мебель в доме остается частично. Документы готовы для сделки. В собственности более 5 лет. Ждем на просмотр в любое время по звонку.



Срочно продам жилой, уютный, тёплый, добротно построенный дом. Площадь дома 67,3 м2. Земельный участок почти 25 соток правильной прямоугольной формы. Дом расположен на центральной асфальтированной улице в с. Алтунино. Внутреннее пространство дома включает в себя: две отапливаемые комнаты и одну комнату не отапливаемую (летняя - "тераска"); кухня и санузел.Также имеется действующая баня. В доме все коммуникации: газ, свет (380 Вт), центральное водоснабжение (трубы - пластиковые), канализация - септик. Отопление - напольный газовый котёл. Окна ПВХ. Под всей площадью дома подвальное помещение. К дому прилегает гараж с слесарной мастерской. На земельном участке расположены: теплица 46 м, двухэтажный пчельник-погреб для хранения заготовок. В саду растут яблони, груша, вишня, виноград, абрикос, грецкий орех, жимолость и другие ягодно-плодовые кустарники. Дом находится в экологически чистом и тихом месте. В шаговой доступности лес и пруд. До райцентра Вача 2,5 км. Хорошие, добрые и отзывчивые соседи. В доме ни кто не прописан. Документы готовы. Срочная продажа от адекватного собственника. Цена обсуждается при осмотре дома. Возможно рассрочка! Остались вопросы? Звоните! Не упустите возможность приобрести идеальный вариант для круглогодичного проживания! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать "продано"!



Продаётся коттедж в д.Алтунино. Общая площадь - 96 кв.м. Площадь земли - 20 соток. Коттедж расположен в тихом месте, улица не проездная. Впереди и сзади дома нет жилых домов. На участке за домом находится лесополоса. В коттедже 3 спальни, зал, прихожая, кухня. все комнаты изолированы. Туалет и ванная раздельные. Установлены пластиковые окна. Есть свет, центральная холодная вода, горячая вода (установлен новый водонагреватель), проведён газ, отопление своё - газовый котёл. Канализация. Есть летняя неотапливаемая терраса и коридор. Заходи и живи. На участке большой гараж. Имеется сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Территория ухоженная, участок ровный. Рядом с коттеджем развитая инфрастуктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, почта, мед пункт, остановка. В 3 км от деревни находится муниципальный округ Вача. Каждый день ходит общественный транспорт. Зимой дороги чистятся. Дорога в деревне полностью асфальтированная. Отличный подьезд к коттеджу.



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |