Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Хватовка Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133785060
2 месяца назад
11 мар, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 00:22
Собственник
ID 20015621
2 недели назад
30 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:38
Собственник
ID 140421421
неделю назад
10 май, 16:52
Собственник
ID 15352765
неделю назад
6 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 5992984
два дня назад
15 май, 11:44
Собственник
ID 13632858
месяц назад
27 мар, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:52
Собственник
ID 126396270
полгода назад
31 июл, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:41
Собственник
ID 133981729
5 месяцев назад
25 ноя, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 136084471
3 недели назад
25 апр, 12:28
ID 95630276
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:50
Риелтор
ID 6504052
вчера
вчера, 11:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Хватовка Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Хватовка Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,8 м²