Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КипарисЖК «Кипарис»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Кипарис. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 50: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ООО СЗ Инвестпром, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 50
Стрелка
3 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141374199
два дня назад
19 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 91442126
три дня назад
17 май, 14:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
5 месяцев назад
1 дек, 11:31
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:44
Первичная продажа
вчера
19 май, 19:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:43
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:41
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 10:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 18:26
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Кипарис в Нижнем Новгороде
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²