Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КипарисЖК «Кипарис»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Кипарис. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 50: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ООО СЗ Инвестпром, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 50
Стрелка
3 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 140334382
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 12652127
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:47
Собственник
ID 113239006
месяц назад
9 апр, 18:40
Собственник
ID 136693666
пять дней назад
16 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 138229088
месяц назад
15 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141419309
шесть дней назад
15 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:33
ID 48106942
три дня назад
18 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 15:25
Собственник
ID 114548509
два дня назад
19 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:44
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Кипарис в Нижнем Новгороде
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,2 м²