Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Больничная в рабочем поселке Вача от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 126585849
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 20:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 16917701
вчера
12 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:21
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:35
Риелтор
ID 95464936
три дня назад
11 май, 00:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:12
Собственник
ID 12716115
2 недели назад
27 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 96218458
неделю назад
5 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 141188633
неделю назад
4 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Больничная в рабочем поселке Вача.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.