Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в деревне Варварское Нижегородской области от 2,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:05
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:33
Риелтор
ID 71002929
вчера
15 май, 19:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 17:42
Документы проверены
вчера
15 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:23
Собственник
ID 98555854
месяц назад
13 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 22:44
ID 87912741
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:41
Собственник
ID 140738259
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Риелтор
ID 58779346
два дня назад
14 май, 09:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в деревне Варварское Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:38,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.