Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в муниципальном округе Кстовский Нижегородской области от 4,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 15353734
три дня назад
20 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:07
ID 81683485
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:13
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 13495318
два дня назад
21 май, 13:10
Собственник
ID 96420572
два дня назад
21 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Риелтор
ID 7088722
два дня назад
21 май, 10:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Кстовский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.