


Дaчный учacтoк 5,7 сотoк c кирпичным маленьким домикoм, СHТ Искpа-6, 4 линия. Полы и проводкa пoмeняны 2 гoдa нaзад. Пластиковые окнa. Пoд крышей oбуcтрoeна eще однa мaленькая кoмнaтa. На учаcткe мeталличеcкий сapай, туaлет, меcто пoд лeтний душ. Еcть cкважинa. Двe теплицы (пoликapбонaт). Земля ухoжeнная. Тоpг уместен.



Дом у леса и пруда ! 80м2, газ, вода, участок- полная чаша! Общая площадь 80м.кв.(год постройки 1960, пристрой 2021). Покровка: 3 комнаты , кухня, прихожая, санузел. Коммуникации: газ (отопление), вода (скважина в доме), канализация, баня. Участок ровный, прямоугольный. Много малины, смородины, сливы, две осенних яблони "Звёздочка", жимолость, калина. Сразу за забором пруд( полив теплой водой). Транспорт: Ж/Д станция 10 минут, Нижний Новгород- Москва в 4 км по асфальту, до аэропорта Стригино 40 минут на авто. Инфраструктура: детсад, школа, медпункт, магазины Пятёрочка и Магнит. Медицина: ФАП в поселке , больница/поликлиника в Ильиногорске -1ки. В 50 метрах от дома лес с грибами и ягодами. Недалеко р.Клязьма и озера Золинское, Пурхма, Барчачье. Хорошие соседи. Баня в отличном состоянии с летним пристроем для отдыха. Купить земельный участок в поселке Красная Горка Володарского района.



Продаю готовый участок для отдыха! На участке есть все необходимое: мангальная зона, беседка 3 на 5, груша, рябина и прочие растения , электричество по всему участку так же в доме и на беседке, летний домик для отдыха, есть место для постройки дома. Широкие ворота , калитка, забор с 2х сторон профнастил . 500 метрах от участка газ (при желание можно провести). От поворота основной дороги до участка 400 метров. До г.Дзержинска 40 минут ,до посёлка 5-10 минут на машине.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом деревянный бревно диаметром 26 добротно построен возможно продажа в ипотеку. В с видом на храм. 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Продается дом из рубленогонного бревна По цене двухкомнатной квартиры! Размер дома: 6 на 6 по осям. Бревно диаметром 26 см, добротно построен. Описание: - Два этажа: - Первый этаж: просторный зал, совмещенный с кухней, ваннаякомната. - Второй этаж: две отдельные комнаты. - Удобная деревянная винтовая лестница. - Крыльцо для приятных вечеров на свежем воздухе. - Дом полностью меблирован, телевидение интэрнэт! - Возможна продажа в ипотеку. - С видом на храм. Участок: 2 сотки с ухоженным газоном. Коммуникации: свет, вода, септик, газ по границе. Расположение: 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Отличная инфраструктура рядом магазины и школа. Асфальтированная дорога и парковочное место. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните для подробностей! Продается земельный участок в поселке Красная Горка Володарского района.



Продаю свою любимую дачу. Срочно, в связи с переездом ! (торг имеется в пределах разумного ) Пожалуйста, напишите — я дам потом, если что, номер. Отличное шикарноеместо: рядом берег Волги, вода не цветёт, можно откуда угодно из Нижнего добраться — хоть на катере, хоть на лодке, минуя любые пробки! ( есть место для подъёма катера или лодки с прицепом ) Любимое место для рыбаков! Ходят даже автобусы до сада, и в самом саду есть магазин! В товариществе чистят дороги даже зимой!!! Горьковское водохранилище, где всегда шикарные рассветы и закаты. Сюда просто приезжают из других городов, чтобы постоять на машинах и полюбоваться пейзажем. На участке очень много посадок: смородина — чёрная, белая и красная; два вида сливы, которая сладкая как мёд. Клубника, малина, груша, вишня, виноград, малина, яблони!!! Куча многолетних красивых цветов. Красивые огромные туи на участке и другие хвойные. Новый, высокий, дорогой забор, чтобы чувствовать себя комфортно от посторонних глаз!!! На участке имеется хороший глубокий пруд, который подходит для выращивания карпов. Поймали мальков, запустили — потом вылавливаешь уже больших особей сачком и готовишь сразу прямо на мангале. Рыбалка на участке!! Стоит морской контейнер как гараж, огромная толстостенная цистерна для хранения воды. Обалденная баня — большая, свежая, с пристроем, в отличном состоянии!!! Баня изумительно топится!! Дом крепкий. К дому пристроена огромная беседка, где стоит большая печь. Много места, чтобы в тёплый вечер у печи проводить уютные вечера с любимыми. В доме имеется хорошая газовая плита и 2 газовых баллона. Участок с посадками, контейнер морской, цистерна, кирпичный новый туалет, забор из профлиста высотой 2 метра и пруд — 700 000. Дом — 1 200 000. Баня с пристроем — 600 000. Итого: 2 500 000. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ, но жизненные обстоятельства поэтому готов отдать дешевле. Продам земельный участок в поселке Красная Горка Володарского района.



Hа зeмельнoм участкe 11 соток с кадастpовым нoмерoм 52:22:12 00 001:0148 Продаютcя жилoй дoм кaдастровый номер 52-52-07/016/2008/-163 площaдью 198,3 кв.м. кoличеcтвo этажeй - 1. Перестроен в 1991 гoду. Технические характеристики жилого дома: Фундамент ленточный, Перекрытия деревянные. Имеется двор 63 кв.м, баня, 2 погреба в доме, 1 погреб во дворе с водонасосной станцией. Потолки 2,5 м. Полы линолеум, в ванной плитка. Стены кирпич (толстые в 2 кирпича с засыпкой). Окна 2-х камерные стеклопакеты. Крыша 2-х скатная, надежная стропильная система. Кровля шифер. Планировка: 2 террасы, прихожая, 3 спальни, зал, кухня, ванная комната. Коммуникации: Отопление централизованный газ - индивидуальное подключение к газопроводу, Электричество. Канализация выгребная яма. Водоснабжение скважина. Интернет wi-fi роутер. Видеонаблюдение внешнее, на дом и участок. Характеристики участка: Участок геометрически правильной формы. Ухоженная территория озеленена газоном, плодовыми деревьями - сливы, терновник, вишни, плодовые кусты - черной смородины, крыжовника, малины! На территории есть теплица. Двор имеет 2 входа, 3 помещения, можно переделать под гараж. Участок окружен забором из оцинкованного листа. Расположение: Рядом магазин, автобусная остановка, ж/д станция (850 м 10 мин). До г.Дзержинск 20 км, 25 мин на машине. Идеальное расположение для загородной жизни. Неподалеку 2 живописных озера, сосновый лес, река Сейма, река Ока. Возможна ипотека! Продавец собственник! Торг уместен! Земельный участок в поселке Красная Горка Володарского района.



В продаже кирпичный дом Пушкино, ул. Энергетическая 77, 1 этаж . Дом ухоженный, три комнаты, АГВ, вода в доме. Санузел совместный с душевой кабиной. Участок 6 соток, теплица, посадки, плодоносящие деревья и кустарники, много цветов. Все ухожено и очень красиво. На участке банька, гараж. Отличное месторасположение, все рядом : жд станция, Святое озеро рядом лес. Все в собственности, ч/пр.



Продается уютный дом в селе Старково, Володарский район! Ваш идеальный дом для круглогодичного проживания! - Площадь: 85 кв.м, полностью утеплен крыша полы и периметр дома. готов к комфортному проживанию в любое время года. - Коммуникации: Все новые - канализация, электрика и система водоснабжения. - Отопление: Газовое, с горячей водой для полного удобства и экономии. - Ремонт: Новый и современный, создан с заботой о деталях. - Участок: Ровный, обнесенный забором из профнастила. - Дорога: Асфальтирована до самого дома, что обеспечивает легкий доступ круглый год.



В продаже не большой уютный дом для семьи - замена квартиры на 97м2 жилая площадь и 35 м2 веранды/терассы. Можно все застеклить и будет жилая площадь. Участок ИЖС 10 соток на возвышенности с прекрасным видом на поселок. Дом со свободной планировкой!. По периметру утепленные стены - теплоблок чебоксарский 400мм толщина-хорошее качество, несущие перегородки есть, остальное по желанию, двигайте/меняйте. По проекту должна быть спальня, детская, огромная гостинная , коридор, ванна, туалет, баня , ну и конечно 2 веранды( справа и слева от входа) Входная дверь с терморазрывом, хорошая. По улице в 7 минутах - пешком магазин -Магнит, ближе к платформе - Авакадо. До платформы 8 минут пешком. Сзади соседей нет, там НИЗИНА,где будет потом площадка/дорога и детское учреждение..Администрация все сама сделает позже. Улица высокая. На участке растут Ёлки и имеется низина" овраг"под засыпку. Задумывали сделать смотровую площадку со спуском к бассейну или очагу. Дороги хорошие, Есть будка перед забором(сарай) Техническая часть: Фундамент -ленточный 400мм, Арматура 12мм,засыпка по всей площади потом песком и заливка плиты 200мм с армированием! Фундамент тёплый до 90см высотой. Крыша не утепленная, металлочерепица 0.05 толстая. Есть остатки теплоблока для веранды или входной группы. Дом можно покрасить, будет как конфетка в 2 цвета. Вода скважина заведена в дом! Насосная станция есть- Гидрокс.Септик новый на 3 кольца! Электричество 15квт счётчик на участке с розеткой. Отличные соседи. Продаю хорошее место, все рядом, в пешей доступности., сразу влюбитесь. В посёлке через 2 остановки фок Триумф, озеро, пляж, озон и т. Д Дом средний по размеру, отделку своими силами осилить можно. Разобранный скелет теплицы, куб пластиковый для огорода в подарок! Септик есть в 3 кольца! Продаём с переездом дочери Если не на связи, то позвоните через пару дней или пишите.



Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!



Продается дача Володарский район, р.п Ильиногорск, мкр-н"Березка", ул Берёзовая-2 общ.пл 59м двухэтажная , свежая постройка большие комнаты и кухня , свет подведен в дом, с ремонтом и мебелью , все посадки и две теплицы, баня, , 10мин до электрички, можно подключить газ.



Предлагается к продаже жилой дом в п.Петряевка. Отличный вариант для тех кто хочет жить за городом, иметь отдельное жилье независимое от соседей сверху, снизу! Дом имеет общую площадь 53,8кв.м, расположен на земельном участке 9 соток.В доме газ, вода, раздельный санузел. Фундамент-кирпич, крыша-металлочерепица. Отопление-газовый котел, трубы по всему периметру дома. Три комнаты, кухня, везде пластиковые окна. На участке есть летняя беседка, сарай. Плодоягодные деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, смородина, малина, виноград. В поселке есть свой детский сад, медпункт. Рядом озеро Пески. Чистая продажа, один взрослый собственник. ВАЖНО!Каждый объект в нашем агентстве проходит полную юридическую проверку, а каждая сделка застрахована, что гарантирует безопасность сделки!



Продаётся дом 38 кв. м. с земельный участком 5 соток. На территории стоит сарай с туалетом и мангальная зона. На участок проведён газ, вода, свет и канализация. В доме есть ванная, туалет, стиральная машинка, бойлер с горячей водой. Участок огражден новым забором с воротами и калиткой. Один собственник, больше 3-х лет.



Ровный 42х24 участок в деревне Хабарское, улица Водопроводная 9А. Деревня газифицирована. Кадастровый номер 52:24:0020202:24. Электричество подведено столб на участке. ТУ на подключение газа получены (подводка газа бесплатно). 500 м до горнолыжного склона. 100 м до автобусной остановки.



Уважaeмый пoкупaтeль! Вашему вниманию предcтавлeн к прoдажe зeмeльный учаcток и pacпoлoженный на нём сpуб бaни из сocны. Бaня 2025гп., 6x6, 47,6м: Haзнaчeние: жилoй дoм. Kрыльцo и бокoвая cтopoнa oборудoвaны oткpытой терраcoй. Есть нe экcплуатиpуeмый второй этаж. КOНCTPУКTИВ: Фундамент: cваи 25 шт, глубиной 3м Крыша: Металлочерепица, пароизоляция, контр обрешётка, утеплитель 2 слоя 200м. Окна: ПВХ Германия, с импортной фурнитурой. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: на участке - 15 кВт. Канализация(центральная) и водоснабжение на границе участка Газ: труба идет рядом с участком Участок (ИЖС), 8 сот.: Ровной, прямоугольной формы. По всему периметру огорожен профилированным забором. Установлены и функционируют откатные ворота с автоматическим пультом управления. Так же есть бытовое помещение с электричеством. Дом находится в привлекательном месте, сочетающем тишину и покой, в то же время удобство и комфорт городской жизни. Квартал активно застраивается. Поблизости река Сейма. В пешей доступности Магнит, Пятёрочка, школа, аптеки, Фок, ж/д станция Сейма. Условия сделки: 1 взрослый собственник, чистая продажа. Показ по договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. ₽ |