


Срочно продаю земельный участок 11,15 соток в дачном поселке Звездная аллея. 20 км от Щербинок в Богородском направлении. Правый поворот на д.Поляны. За д.Охотино, СНП Газовик и садами Солнечная долина. Поселок находится на 31 гектаре плодородных земель бывшего показательного колхоза. Рядом лесной массив. В двух киллометрах р.Ока. Под землей огромные запасы артезианской воды очень хорошего качества. Поселок электрофицирован. В поселке активно ведется строительство. На участке собственный ж/б столб для подключения электроэнергии. Газ планируется. Недалеко от поселка три озера с рыбой. Удобная транспортная развязка. Недалеко от Автозавода. Хороший круглогодичный подъезд на любом автомобиле, асфальт и немного гравийной дороги. Участок в собственности с 2016 года. Хотел строить дом. Напротив участка сосед построился. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен при быстром нахождении покупателя,пока я здесь. На сообщения не отвечаю, только звонок. Показ по договоренности. Купить земельный участок в деревне Козловка Павловского района.

Продается земельный участок, на нем стоит сгоревший дом. К дому подведены и газ и электричество. 850 метов до остановки, 2км до пляжа на Оке.



Земельный участок в деревне Охотино (ЛПХ), 10 мин. от Нижнего Новгорода на машине, продам. Ровный прямоугольный участок, плодоносящий сад. Озеро и пруд для купания и рыбалки. Ока рядом. Из Нижнего Новгорода без пробок в любое время: либо через Щербинки, либо через мост через Оку (тем, кто из Канавино, Сормово, с Автозавода). Зимой дороги чистятся. Круглогодичный доступ. Электроэнергия на границе. Начинается газификация деревни.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1234472. эксклюзивное предложение! Продаю садовый участок, расположенный в СНТ "Окское". Тихое, спокойное место для уединенного отдыха ! На участке имеется небольшой садовый дом. Территория участка огорожена забором. Имеются плодовые деревья (яблони, груши, слива), ягодные кустарники (смородина , малина, виноград). Оборудован подъезд для автомобиля. Территория СНТ круглый год находится под охраной-залог безопасности вас и вашего имущества. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, прямой автобус до города. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Звоните в любое удобное для вас время, отвечу на все вопросы. Земельный участок в деревне Козловка Павловского района.



Представляем земельный участок площадью чуть более 5 соток в СНТ Золотая Осень в черте гор. Нижний Новгород. Близость к Нижнему Новгороду обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым удобствам: магазинам, школам, медицинским учреждениям и развлекательным центрам. Забудьте о долгих утомительных поездках за город здесь все под рукой. Недостроенное кирпичное строение на участке открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов. Вы можете завершить строительство дома своей мечты, адаптировав проект под собственные нужды и предпочтения. Представьте себе уютные вечера у камина, просторную террасу для летних чаепитий и живописный сад, окружающий ваш дом. Расположение участка в начале СНТ это дополнительное преимущество. Вам не придется пробираться по узким улочкам вглубь садового товарищества, что особенно удобно в зимнее время года. А шаговая доступность остановки общественного транспорта позволит вам легко добраться в любую точку города без использования личного автомобиля. Участок площадью чуть более 5 соток это оптимальный размер для создания комфортного пространства для жизни и отдыха. Здесь достаточно места для постройки дома, обустройства сада и организации зоны барбекю. При этом участок не потребует непомерных усилий по уходу, что позволит вам наслаждаться отдыхом на природе, не тратя все выходные на работу в саду. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 7821750 Продается земельный участок в деревне Козловка Павловского района.





Уважаемые ПОКУПАТЕЛИ-ИНВЕСТОРЫ К продаже предлагается земельный участок 65 га под застройку коттеджного поселка в Богородском районе близ деревни Банниково. Виды разрешенного использования: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Банниково, деревня в Богородском районе - один из самых экологически чистых районов Нижегородской области. Деревня располагается на правом нагорном берегу реки Оки. Кругом нетронутый лесной массив, создающий атмосферу приватности и уюта, озеро с многочисленными пляжами, где наконец-то можно найти тишину и спокойствие, причем недалеко от цивилизации, Нижнего Новгорода и Богородска. В небольшом радиусе много деревень и коттеджных поселков. Близость к главным транспортным артериям также является большим преимуществом для любого бизнеса. Под будущую застройку уже сделано: - топографическая съемка; - ген. план поселка, в данный момент на согласовании в Министерстве градостроительной деятельности; - получено техническое задание от Министерства градостроительной деятельности на выполнение ППМ - выполнен первый этап (на согласовании). Газораспределительная сеть (ГРС) находится в 300 м от участка. Подъездные пути согласованы. В соответствии с Ген. Планом, предусмотрены два административные здания, торговый цент, детский сад, школа, парковая зона для отдыха, детские площадки, озеро. Продажа от юр лица. Место отличное, цена достойная, выгода неоспорима. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и начать свой успешный бизнес прямо сейчас. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше. Продам земельный участок в деревне Козловка Павловского района.



Срочно. Продаю участок 6 соток, в садах Меленки, хороший подьед к участку, много дачников рядом, которые живут в летний период, до Оки примерно около 1 км. Хороший ровный участок. Электричество есть. Домик на участке старенький, подлежит сносу, практически его нет. Можно поставить отличный дачный домик и отдыхать спокойно рядом с речкой.



Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань. В эксклюзивном коттеджном поселке "Лесной ключ" вас ждёт участок со статусом ИЖС площадью 14.73 сотки - ваш чистый холст для строительства дома мечты, гармонично вписанного в первозданный пейзаж. Ваша будущая резиденция будет граничить с заповедным сосновым лесом - только представьте, каждый рассвет здесь будет начинаться с пения птиц и аромата хвои, а закат будет ласкать лучами, пробивающимися сквозь вековые сосны! Всего 10 минут неспешной прогулки по живописной лесной тропе, и вы окажетесь на берегу манящего озера - вашего личного оазиса для медитации, утренней йоги или романтических вечеров. Но это еще не всё! В шаговой доступности для вас открыт целый экопарк "Лесной ключ", где роскошь встречается с природой: изысканный ресторан для гастрономических наслаждений, аутентичная баня для полного релакса, зажигательные дискотеки, конные прогулки и адреналиновые заезды на квадроциклах - ваш досуг будет настолько разнообразным, насколько вы пожелаете! А для ценителей водной стихии - рядом ждут знаменитые озера Ключик и Тосканка, предлагая идеальные условия для катания на сапах и водных видов спорта. Здесь вы не просто покупаете участок - вы инвестируете в беспрецедентный уровень жизни и эксклюзивные возможности для отдыха! Забудьте о проблемах с коммуникациями: электричество уже подведено, а центральный водопровод и газ проходят прямо по границе вашего участка - строительство будет быстрым и беспроблемным. Круглогодичный подъезд гарантирует комфорт в любое время года. Это не просто земля. Это ваш будущий фамильный очаг, ваше элитное убежище и мудрая инвестиция в себя и свое будущее. По всем вопросам - звоните! Продается земельный участок В деревне Козловка Павловского района.



Код объекта: 1667768. Перспективный участок по хорошей цене. Земельный участок 8,98 соток , назначение ИЖС , д. Шуклино (мкр. Южный)в 10 -ти км от г.Богородск. Подъезд до участка ровная асфальтовая дорога, и 50 м щебенки. Расположение очень удобное. Учacтoк правильной прямоугольной формы, чистый , без деревьев, соседи уже построились. Водоснабжение из скважины, качество воды хорошее. Электричество рядом (подключается недорого), газ рядом тоже, по проекту догазификации. B деревнe Шуклино еcть мaгaзин, хoдит автобуc дo Бoгоpодскa, до школы ходит школьный автобус. Много соседей проживают круглогодично, кто-то приезжает на лето. Рядом лес, есть и грибы и ягоды, озера для рыбной ловли, неподалеку река Ока. Район экологически чистый. Место шикарное, тишина, чистый воздух. Участок так же подходит под льготную ипотеку с договором подряда. Это очень удобно купить участок и сразу начать строиться. Есть интересные проекты. СОСЕДНИЕ участки тоже в продаже! Звоните, все расскажу, подберём участок под Ваш запрос! Лучше увидеть своими глазами и прочувствовать энергетику этого места.


Продаются доли 1/2 (половина ) участка и 1/2 дома. Кадастровый номер: 52:21:0000162:752 От собственника. Все документы в наличии. Участок ровный, сухой, прямоугольный. На участке имеется колодец, хозпостройка, улица асфальтированная газ и свет по границе участка. Выделение долей в натуре не производилось. Примечание: есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Торг.



Продаем земельный участок 16 сот. Владимировская обл.,Гороховец. Р-н, д. Ветелицы (ИЖС). Уютная деревня, хорошие соседи. На участке беседка 6м на 6м (36кв.м.), а также небольшой дом с пристроенной баней(без отделки), новый туалет, летний душ, металл. контейнер 5 тонник. Частично забор из метал.профиля. Плодовый сад.Много декоративных растений. Вода колонка рядом. Эл. энергия есть. Газопровод на участке ( не подключен.)Пруд,лес в 5 мин. ходьбы. Недалеко ж/д станция.От хозяина.



Продаю земельный участок в г.Павлово Нижегородской области в районе клуба "Красные холмы". Площадь 12,3 сотки, участок ровный, в окружении зеленых насаждений. Хорошая транспортная развязка-рядом окружная дорога г.Павлово, выезд на Калининский поселок. Цена 800 т.р., торг уместен. Отвечу на все вопросы по телефону.

Продам земельный участок, расположенный в с. Дуденево, Богородский район, в 40 мин. от Нижнего Новгорода, имеет квадратную форму, находится вблизи с асфальтированной дорогой. Участок огорожен - с двух сторон рабицей, с двух - профлистом. Есть возможность подключения всех необходимых коммуникаций. В 5 мин. езды на машине находится спортивный комплекс Хабарское, где можно отлично провести отдых с семьей и друзьями. Участок ровный, без деревьев, периодически проводится работа по покосу травы. Есть готовая проектная документация для дома из кирпича (с гаражом на 2 автомобиля и бассейном)



Код объекта: 1029355. Продается земельный участок 18 соток, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, прямоугольной формы. Территория участка ничем не занята, поэтому можно все сделать по собственному желанию. Построить дом, баню, бассейн, беседку, зону отдыха или выращивать овощи. Удобный подъезд -асфальтовая дорога. Недалеко лес, родник. Возможность подключения к газоснабжению и электроснабжению. Находится в 30 км. от Нижнего Новгорода



Отличная локация. Свободен от старых построек и мусора. Есть плодовые посадки. Простор для фантазии - всё будет так, как захочешь ТЫ. Это то место, где отдыхаешь от городской суеты. 10 мин пешком по деревенской дороге от ж.д. станции (50 мин на электричке из города) 40 мин на собственном авто от г. Нижнего Новгорода (проезд свободный, дорога по садоводству широкая, накатанная). Электричество - 1 фаза 220 В, общее по садоводству. Водопровод - есть общесадовый ПНД труба менялась не давно. Газ - СНТ попадает под критерии садоводств, подлежащих догазификации по поручению президента, т.к. примыкает к населенному пункту. Сейчас проходит газификация д. Зименки, по границе с которой расположен наш массив. Выводы делайте сами. Межевание участка в процессе. Планируем завершить в сентябре. Чтобы быстрее найти участок на публичной кадастровой карте наберите кадастровый номер СМЕЖНОГО земельного участка 52:24:0120114:180. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025. Я - кадастровый инженер и сама сейчас готовлю межевой план на участок. Так что могу дать гарантии за сроки кадастрового учёта не позднее сентября. Разумный торг возможен.



Продается участок в СНТ Шелухово ,тихое место в лесной зоне. С 3х сторон лес, вдалеке от основных застроек. Важно: Вид разрешенного использования - ведение садоводства. При данном ВРИ можно строить дом для постоянного проживания и зарегистрировать его. Большой плюс - земля дешевле чем при покупке ИЖС. Участки такой площади, рядом с НН стоят минимум от 1 млн. СНТ в 30-40 мин. от Нижнего Новгорода. Самое популярное направление по Арзамаской трассе. Рядом КП Каменки, магазины в 15-20 минутах на машине. Вокруг лес, много грибов и ягод, недалеко есть озеро для купания и пикников. Участок состоит из 2х участков, общей площадью 22-23 сотки. - Хорошо подойдет под лесную делянку, любителям охоты - Строительство дома с баней - Дачу - Ретрит центр - Можно поставить несколько домиков с чанами и сдавать в аренду. - Или организовать небольшое фермерское хозяйство. Земля очень плодородная, суглинок. - Пасека Есть дорога к участку, рядом столбы линии электропередач. Вода для полива. Кадастровый номер: 52:24:0110506:1134 Кадастровый номер: 52:24:0110506:1131 На территории посажены плодовые деревья (яблони, груши). Недалеко от города, в округе леса, есть озеро. Большой и ровный участок. Территория охраняется, въезд через шлагбаум. При выходе на быструю сделку сделаем скидку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |