


Пpoдaю зeмeльный учacтoк площадью 21 сот.,в c.Вeликовcкoe,ул.Ошapcкая c гoтoвым фундaмeнтом под дом или бaню, свидeтeльствo на зeмлю, cв-вo нa дом oфopмленo нa 11% гoтoвности, дoкументы на дом геoдeзикa, коммуникации cвет и т.д. вcе в нaличиe для cтроитeльcтва есть. Участок рoвный песчaный ничего лoмaть и выкoрчевывaть не пpидется. Развитое село с магазинами, школами, детсадами, церковью. До берега реки Волга 150 метров. Со второго этажа будет вид на Волгу. Охота, рыбалка,грибы уединенное место для релакса. Можно использовать под бизнес проект.цена ниже кадастры



Продаю земельный участок площадью 21 сот.,в с.Великовское,ул.Ошарская с готовым фундаментом под дом или баню, свидетельство на землю, св-во на дом оформлено на 11% готовности, документы на дом геодезика, коммуникации свет и т.д. все в наличие для строительства есть. Участок ровный песчаный ничего ломать и выкорчевывать не придется. Развитое село с магазинами, школами, детсадами, церковью. До берега реки Волга 150 метров. Со второго этажа будет вид на Волгу. Охота, рыбалка,грибы уединенное место для релакса. Можно использовать под бизнес проект.цена ниже кадастры



Земельный участок в селе Великовском Нижегородской области Лысковского района. До реки Волга 200м от участка. Подходит идеально для любителей рыбалки.Прекрасные охотничьи и ягодно-грибные места. Спасо-Преображенская церковь. Свет , газ. Вид разрешенного использования ЛПХ ( это тоже самое как ИЖС, только разрешено и курочек завести ) Продается право аренды ( 20 лет ) на участок, оформляется переуступка прав. Этот год проплачен до июля 2026 года. После строительства дома можно оформить в собственность намного выгоднее кадастровой стоимости или оформить долгосрочную аренду сроком на 49 лет. Это реальная возможность получить землю по выгодной стоимости. Возможность редкая , таких участков почти не бывает в открытой продаже. Пишите в сообщения , отвечу на все вопросы и помогу с оформлением.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям!



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Продается дом из натурального сруба. Снаружи отделан сайдингом, крыша железная (оцинкованная). Два участка (10 кв/м и 7 кв/м). На участках находятся сарай для хранения хозяйственных принадлежностей, небольшой летний домик для отдыха, просторная баня из сруба. К дому сделан пристрой из сруба. Возможно расширение жилой площади с минимальными расходами. Участки огорожены рабицей. Растут яблони, сливы, вишня, груша, виноград, малина, цветы. Дом в хорошем состоянии. Внутри имеются изолированные 2 комнаты (площадью 15,7 кв/м и 21,3 кв/м) кухня (5,8 кв/м). Коммуникации электричество, вода, две печки (в хорошем состоянии), оборудован санузел. Дом использовался для летнего отдыха. Рядом река, лес (100м) Хорошая транспортная доступность. Ходит автобус до электрички 20 мин, дорога полностью асфальтирована до деревни, до Нижнего Новгорода 70км. Дом подходит для постоянного проживания, подъезд круглый год.



Продаю большой загородный коттедж на огороженной территории 35 соток . Территориально - Сокольский район , село Дорофеево . Свободная продажа от собственника ! 1 взрл. собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты . —Газ - внутрипоселковый по границе участка, завели в ноябре 2023г. —Электричество - 15 кВт. —Вода - скважина 10 м.Вокруг великолепный смешанный лес, много грибных мест, мест для рыбалки и купания. До песчаного пляжа на Горьковском море 5 минут. В пешей доступности от дома ( 300 м ) есть речка для купания и рыбной ловли . Два хороших продуктовых магазина. Проезд до дома по асфальтированной дороге.Дом 3-х этажный: 1.На -1 / подсобный этаж ( котельная, отопление двумя котлами); 2.1 этаж - гостиная комната с кухней, совмещенный с/у, кладовая комната , спальня , гостевая спальня . 3.2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты, кладовая комната,большой балкон с видом на улицу.Видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Территория огорожена забором, на участке 4 парковочных места на выложенной брусчатке. К дому пристроены открытая веранда под крышей и гараж 28 м2 (отапливаемый). Так же на территории расположена 2-х этажная баня (5,5х5м.): 1 этаж - парная 2 этаж - на весь этаж комната отдыха. На территории от дома до бани, до зоны барбекю - выложены дорожки из брусчатки.Придомовая территория полностью засажена зеленым газоном, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, вишня, слива, смородина, крыжовник). На территории есть детская площадка и зона барбекю . Покажем в удобное для вас время .



Код объекта: 1842750. В продаже отличный земельный участок. Идеально подойдёт под постройку собственного дома. По границе участка, проходят все необходимые коммуникации. Подъездные пути Асфальтированный подъезд 30-40 минут от города 5 минут до берега реки Кудьма. Отличная рыбалка, и очень живописные места. Развитый населённый пункт. В шаговой доступности магазины. Покупателю небольшой торг.









Отличный деревенский дом в замечательной деревне Винный Майдан в Дальнеконстантиновском районе!Жилой деревянный дом на ленточном фундаменте (глубина 1,7 с) с земельным участком 10 соток. Общая площадь дома 48 кв.м. В доме 2 комнаты (задняя и передняя с печью), летняя комната, сени, веранда.Крыша новая, заменены стропила, покрыта оцинкованным профнастилом (на доме, дворе, бане), полы деревянные доски (на кухне новые), окна пластиковые. Дом обшит сайдингом.Электричество (проводка новая). Газ заведен в дом, используется для приготовления пищи (отопение от газа можно организовать). Вода из скважины с насосной станцией заведена в дом. Выгребная яма. Есть летний душ.Недалеко от деревни в лесу есть родник с чистейшей питьевой водой.К дому пристроен новый двор. Туалет во дворе.На участке баня 3*5м (просторная раздевалка, парная) с новым полом, погреб, капитальная теплица.Огород ухоженный, по документам 10 соток, но используется больше. Забор из крашеного деревянного штакетника.Плодовые и декоративные кустарники, яблони, клубника, земляника.Дом теплый, уютный, долгов нет!Деревня находится в 1,5 км от жд станции 284 км, в 2 км жд станция Шониха. К` дому круглогодичный подъезд, новая асфальтированная дорога.Прекрасные соседи со всех сторон! Круглогодично проживают более 40 домов.Под ипотеку и мат.капитал подходит. 1 взрослый собственник.Звоните и мы договоримся об удобном для Вас времени показа дома!Дальнеконстантиновский район, рядом деревни Арманиха, село Богоявление, Инютино, СНТ Ягодное````` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630466/11523



Дом с чиcтовой отдeлкой полностью готoвый под зaезд. Прoдaжа от зacтpoйщикa. Пoдxoдит под СЕМEЙНУЮ ИПOTEКУ 6%, ипoтeку на cтpоитeльство, мaтеринcкий кaпитал. Пoлнoe юридическое coпpовoждeние, получение ипотeчнoго peшения. Кapкасный дoм по финскoй технoлогии. Фундaмент железобетонные сваи. При строительстве применяем брус, клееный брус, сухая строганная доска. Жидкостные теплые полы по всей площади пола, с двумя понижающими контурами. Внешняя отделка фиброцемент. Канализация, скважина. Дом полностью с чистовой отделкой. Кухонный гарнитур с бытовой техникой (мойка, смеситель, варочная панель), водонагреватель входят в стоимость дома. Дом представленный на фото: Общая площадь дома 99 кв.м. Планировки формата евро3 2 изолированные спальни по 11 кв.м. Кухня-гостиная 30 кв.м. Совмещенный санузел 4,5 кв.м. Бойлерная 6,5 кв.м. Лофт 11кв.м. Прихожая 4 кв.м. Терраса 20кв.м. Можем предложить подряд, строительство дома на нашем или Вашем земельном участке. Выбор планировочных решений и проектов домов разной площади. Стоимость указана за дом в чистовой отделке с земельным участком.



Продается уютный домик для круглодичного проживания с хорошей транспортной развязкой .Дом в хорошем состоянии в жилом селе рядом находится магазин ,остановка общественного транспорта .Дом стоит на фундаменте из бревна , в доме пластиковые окна , отапливается печкой дровами .На участке баня сруб , плодовые деревья .Участок по факту получается больше , за домом природа , лес , речка можно расширить участок , это позволяет ,виды шикарные .В доме есть все удобства для проживания душевая ,уборная .Под домом станция .Остались вопросы пишите , звоните , расскажу подробнее .



Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!



Хороший домик для души! Дом строился для себя, продаю в связи с переездом. Местоположение поселок Кузьмияр, Воротынского района, до поселка хорошая асфальтированная дорога, 160 км от Нижнего Новгорода. Рай для любителей рыбалки, охоты и для тех кто просто любит гулять по лесу! Экологически чистое место, в поселке сказочное озеро для купания и отдыха, имеются продуктовые магазины, почта, детский сад, школа. В доме остается вся мебель, техника по договоренности. Проведен интернет оптоволокно, 100Мб. Установлено видеонаблюдение. На участке построены баня из бревна 6*6, гараж из газосиликатного блока, дровник. Отопление твердотопливным котлом, подключен резервный электрокотел. Дрова запасены на следующий год. Баня также подключена к отоплению и водоснабжению, из бани выведен слив в выгребную яму. На участке посажены плодовые кусты, клубника. Отличное место, как для отдыха, так и для проживания.



Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Код объекта: 1272382. Продаю земельный участок в поселке Сокольский берег, расположенном в живописном месте на Горьковском море. Отличные подъездные пути, проложена асфальтированная дорога. Рядом находятся деревни Галкино и Филино. к участку подведены коммуникации: электричество и газ, подключение бесплатное по программе "Догазификация". До Горьковского водохранилища 150 метров. Категория земли -ИЖС. Стоимость участков в этом месте все время увеличивается, успейте купить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |