Осенняя скидка на участок это ваш шанс стать обладателем земли мечты по выгодной цене! Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок, расположенный в поселке Память Парижской Коммуны, Борского района. Общая площадь участка составляет 13,26 соток, сложен из двух смежных участков, ул. Футбольная 26 и ул. Футбольная, 28. Участок отличается ровной поверхностью и отсутствием каких-либо построек, что значительно упрощает процесс подготовки к строительству. Его выгодное расположение, всего в 300 метрах от берега Волги (вторая линия), открывает потрясающие перспективы для любителей водного отдыха и живописных пейзажей. К участку уже подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, а также имеется собственная скважина. Это значительно экономит время и средства при строительстве дома. Земельный участок идеально подходит как для возведения личной усадьбы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты, так и для строительства гостевого дома, который может стать источником стабильного дохода. Поселок Память Парижской Коммуны знаменит своими живописными окрестностями и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся сетевые магазины, аптека, почта, пункты выдачи заказов и отделение Сбербанка, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Осенняя скидка это не только возможность сэкономить, и инвестиция в будущее! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Срочно!!! Продаю земельный участок в экологической чистом районе г. Чебоксары. В 5 минутах ходьбы расположен санаторий "Жемчужина чувашии", а так же развитая инфраструктура коттеджного поселка "Тихая Слобода". До города 10 мин. на машине, хорошо развит транспорт., развитая сеть торговых точек, в коттеджном поселке "Тихая Слобода" построен храм. Участок большой, ровный, огорожен забором, расположен рядом с лесом, по документам 22 сотки, газ проходит вдоль участка, и линия электропередач 10 Кв, подойдет для строительства большого дома,либо коттеджа, со всей необходимой инфраструктурой. На участке расположен фундамент 9*9 из блоков ЖБИ в два ряда, песчаной подушки в 1 метр, фундамент устоялся более 5 лет, можно сразу строить капитальный добротный дом. Так же на участке расположен сруб (баня) 2,5*2,5 с таким же фундаментом. Торг уместен, настоящему покупателю скидка. Предлагайте свою стоимость, все обсуждаемо.
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Готовый бизнес на берегу Волги: База отдыха A-frame "Бармино" ждет своего владельца! Продаётся уникальный гостиничный комплекс в стиле A-frame, расположенный в живописном уголке Нижегородской области, Лысковском районе, селе Бармино, на улице Набережной, 66. Место, где сбываются мечты об отдыхе и процветающем бизнесе! Расположение - лучше не придумаешь! Первая линия на берегу Волги (всего 30 метров до воды!), 0,5 Га земли с собственным выходом к реке. Удобная транспортная доступность: 550 км от Москвы, 120 км от Нижнего Новгорода. Не просто база - а готовый, прибыльный бизнес! (Возможность личного использования). Полностью оборудована, с отлаженной системой рекламы в популярных мессенджерах. Что вас ждет: Размещение премиум-класса: 3 уютных домика A-frame. Дом для персонала. Релакс и оздоровление: Баня-бочка с панорамным видом. Два чана для расслабления. Сауна в стиле Loft с видом на Волгу. Активный отдых: Собственный пруд (300 м) с рыбой (белый амур, толстолобик, карп до 2 кг!). Оборудованная беседка для рыбалки и отдыха. Пирс для купания, рыбалки и швартовки лодок (стоянка до 6 лодок + спуск). Песчаный пляж для загара и катания на сапбордах. Комфорт круглый год: Газовое отопление (котел + бойлер косвенного нагрева на 300 литров). Всё продумано до мелочей! Домики построены из дорогих и качественных материалов, полностью оборудованы для комфортного проживания: индукционная плита, кондиционер, чайник, посуда, бельё, ТВ, приставка, мебель, холодильник, санузел, кухонный гарнитур, интернет и т.д. У каждого домика своя мангальная зона, своя скважина с чистейшей водой. Безопасность и удобство: Видеонаблюдение (15 камер). Парковка для каждого домика + дополнительная парковка за территорией (до 5 машин). Ландшафтный дизайн: туи, голубые ели, плодовые деревья (черешня, вишня, груша, слива, яблони). Рай для рыбаков и любителей природы! Бармино славится своими рыбными местами (рыбалка круглый год!) и живописными лесами. Возможна аренда лодки или снегохода. Заинтересовались окупаемостью и прибылью? Пишите предоставим всю информацию, фото и видео по запросу! Не упустите свой шанс! Это уникальное предложение, таких мест больше нет в продаже!
Продаю земельный участок под строительство дома Вашей мечты. Просторные земельные участки, расположенные в живописной местности рядом с тихим озером и популярным конным клубом Три Грации. Площaдь 10 соток Катeгоpия земель: земли населенных пунктов. Участки с кадастровыми номерами: 52:32:0100065:874 52:32:0100065:872 52:32:0100065:873 52:32:0100065:869 Здесь царит атмосфера гармонии и спокойствия, окружённая ароматом хвойного и берёзового леса, наполняющего воздух свежестью и целебностью. Лес богат разнообразием грибов и лесных ягод, которые станут вашим личным природным кладом. Природа здесь вдохновляет и восстанавливает силы после городской суеты. Покупая участок именно здесь, вы получаете возможность построить собственный уютный дом среди первозданной природы, наслаждаться чистейшим воздухом и проводить свободное время активно и полезно. Конный клуб предлагает занятия верховой ездой, прогулки на лошадях вдоль лесного массива и по берегу озера, позволяя вам расслабиться и почувствовать единение с природой. Газ в процессе. Электричество 15 кВт - есть. Дороги в процессе. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. В 300-х метрах от участка озеро, лес и зона отдыха "три грации" конный клуб. Это идеальное место для тех, кто мечтает создать собственную усадьбу вдали от шума мегаполисов и ощутить радость жизни на лоне настоящей русской природы! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
продам участок 45 соток под ИЖС, рядом река Сура, Черная речка, сзади огорода пруд, чистый воздух, лес. от города Ядрина 20км до столицы Чувашии города Чебоксар 60км. от федеральной трассы м7 1,5 км до деревни по асфальтированной дороге, грязи нет! газ, свет. вода колонка! рядом находится турбаза Сурские зори. дом под снос продаю участок под строительство!
Продается земельный участок 15 соток в живописном коттеджном поселке Загорское, рядом с пос. Альгешево. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома. Вид разрешенного использования: ИЖС. Кадастровый номер: 21:21:076545:533 Удачное расположение поселка, окраина города, дает возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Очень удобные подъездные пути, асфальтированная крошка. Дорогу от снега чистят. Рядом находится Амазонский пруд. Есть автобусная остановка, магазин.Соседние дома построены, проживают доброжелательные и отзывчивые соседи. Электричество проведено 15 квт. Рядом с участком проходят все коммуникации: газ, вода. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания! Показ в любой день. Без долгов и обременений. Вся сумма в договоре.
Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
Арт. 106821948 Продаю сад в черте города СНТ "Строитель-2", уч. 238 ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 5 соток - категория земель: Земли населенных пунктов - виды разрешенного использования: для садоводства ОПИСАНИЕ : Продаётся сад, расположенный в Нижегородской обл., г. Кстово СНТ "Строитель-2". Участок ровный, правильной формы, летний водопровод. На участке имеются плодовые деревья. Находится в черте города, на первой линии СНТ. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 30 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Продается участок (аренда) с объектом незавершенного строительства (фундамент 104.9 кв.м). Кадастровый номер 13:23:1113264:60. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для размещения дома индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Идеальное место для дома под арендный бизнес!!! До участка асфальтированная дорога. Заезд возможен с территории АгроСнаб. С участка открывается прекрасный вид на Аэропорт. Код пользователя: 65986 Номер в базе: 2789472
Код объекта: 1640545. Продам большой массив участков. В деревне инютино. Подойдёт под инвестицию, либо для застройки своего хозяйства. Есть все необходимые коммуникации. Газ, свет, вода. Асфальтированная дорога. Вся необходимая инфраструктура рядом. Земля ИЖС. Больше информации по телефону
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продам участок 5,23 кв. М, бывшая дача с/т Садовод, рядом с Юго-западным шоссе, вторая линия от дороги. Перспективное вложение денежных средств. Участок будет дорожать с каждым годом. Напрямую от собственника, без посредника. На фото указан кадастровый номер участка, можете посмотреть самостоятельно.
Продаю земельный участок (ИЖС) 10 сот. в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района. В селе имеются продуктовые магазины и магазин бытовой химии. Ближайший м-н Магнит в Богоявлении. Само село газифицировано, правда газификация села не имеет никакого отношения к данным земельным участкам. Если никто строиться и развивать участки не будет, то и газ, чудесным образом, не появится. Да, техусловия есть. В селе есть школа, церковь. Рядом озера, лес. Мой участок 26, о нем можно подробнее узнать на арманиха.рф. Участки передо мной (как и первые 4 дома передо мной) и за мной уже застроены, свежих фотографий не делал, доехать до участка легко. Участок электрифицирован. Свидетельство, договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям - все есть. Общая площадь 999 кв.м. Дальнеконстантиновский район, с. Арманиха, ул. Полевая, 26. Рядом автобусная остановка.
Ровный участок на возвышенности, со своим подходом к озеру. Участок расположен в новом коттеджной поселке в 15 минутах от г.Кстово. Коммуникации (газ,э/э) по границе участка. Есть возможность подключить Интернет. В поселке проживают. В шаговой доступности лес. На участке небольшое количество деревьев, которые хорошо впишутся в ландшафт. Уютное место для строительство дома.
Уютный участок на краю леса. Продается земельный участок в СНТ 17 АО ГАЗ Родничок. 1 километр от деревни Кривая Шелокша. 12 соток площадь. Участок стоит на кадастровом учете. Все документы в порядке. Участок очищен от деревьев. Задней стороной выходит в лес. Дорога вдоль участка. Электрический столб рядом с участком. СНТ действующий. Шлагбаум на вьезде в СНТ. Хорошие адекватные соседи. Все вопросы в личку или по телефону.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183227. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 16.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 21.10.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 21 +/- 2 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пушкина, кадастровый (условный) номер: 13:23:1001021:1864 Находится в совместной собственности. Нежилое помещение, площадь 15.7 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пушкина, ПКГО Восход-3, дом бокс гаража 193, кадастровый (условный) номер: 13:23:1001021:872 Находится в совместной собственности. Знакомство с имуществом до 20.10.2025 г. включительно с 09:00-16:00 по адресу: Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пушкина, ПКГО Восход-3, дом бокс гаража 193. С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А, офис 227, с предварительным согласованием по тел. +### с 9:00 16:00, а также по адресу электронной почты: ###. Ознакомиться с договором о задатке, с проектом договора купли продажи можно на электронной площадке "Электронная торговая площадка Alfalot.ru, расположенной в сети Интернет по адресу: ###
🔷 Средняя цена продажи: | 295 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |