Продаем земельный участок под ИЖС размером 500 м кв. ТУ на все центральные коммуникации. земля Без обременения. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. срочная продажа. Так же в продаже есть индивидуальные дома в 2 этажа 143 м кв и 200 м кв в КП "Зеленый Дол" на Казанском шоссе. После окончания строительства возможена сельская ипотека 3% на 30лет. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. только для ИП, ООО. Срочная продажа от собственника! В продаже несколько участков на территории деревни Зеленый дол, в красивом и тихом охраняемом поселке. Отлично подходит под застройку частным домом. Есть возможность купить сразу несколько соседних участков все по выгодной цене. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. Пример: 52: 26: 0010008: 9871
Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397
Осенняя скидка на участок это ваш шанс стать обладателем земли мечты по выгодной цене! Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок, расположенный в поселке Память Парижской Коммуны, Борского района. Общая площадь участка составляет 13,26 соток, сложен из двух смежных участков, ул. Футбольная 26 и ул. Футбольная, 28. Участок отличается ровной поверхностью и отсутствием каких-либо построек, что значительно упрощает процесс подготовки к строительству. Его выгодное расположение, всего в 300 метрах от берега Волги (вторая линия), открывает потрясающие перспективы для любителей водного отдыха и живописных пейзажей. К участку уже подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, а также имеется собственная скважина. Это значительно экономит время и средства при строительстве дома. Земельный участок идеально подходит как для возведения личной усадьбы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты, так и для строительства гостевого дома, который может стать источником стабильного дохода. Поселок Память Парижской Коммуны знаменит своими живописными окрестностями и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся сетевые магазины, аптека, почта, пункты выдачи заказов и отделение Сбербанка, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Осенняя скидка это не только возможность сэкономить, и инвестиция в будущее! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам в замечательном месте , в 7 км от Нижнего Новгорода , п. Садовский, земельный участок с квартирой . Участок ровный, огорожен забором. В объявлении указана его цена без стоимости квартиры. Квартира нуждается в капитальном ремонте. Дом на четыре квартиры с отдельными входами. На квартиру и участок все документы в порядке. Прописка. Подходит под все виды расчета, недорого. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Дорога асфальтовая до самого дома.
В продаже земельный участок в СНТ "Маяк", г. Нижний Новгород, р-он Нижегородский, участок 721.Межевание проведено. Участок со склоном, на верхней части участка находится садовый домик требующий ремонта. Один взрослый собственник. Все документы готовы. ТОРГ!
Продаём участок в центре Советского района в СНТ Волга. Рядом улицы Юбилейная, Бекетова, Ванеева. Участок площадью 5 сот., ровной прямоугольной формы 38*13,5 м с кадастровым номером 52:18:0070508:17 - Отличный подъезд - асфальтная крошка, - электричество по границе участка - газ заведён в СНТ - плодовые деревья по периметру. Прекрасная локация - вся инфраструктура города сочетается с тишиной и природой. Рядом Щёлоковский хутор для летних и зимних прогулок. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632409/11523
Продам земельный участок (ИЖС) в центре Советского р-на города Нижний Новгород.От администрации города получено положительное заключение на строительство жилого дома. Все городские коммуникации - вода центральная, газ, канализация центральная, электричество 15 кВт на участке. Перед участком большой запас свободной территории, что создаёт красивый (удивительный) панорамный вид на город. Подъездные дороги асфальтированные. На участки имеются строения (под снос, либо реконструкцию).Развитая инфраструктура - рядом автобусные остановки, школы, детские сады, больницы, университеты, ТРЦ, близость к центру города.Подходит под все виды расчёта и сертификатов.``` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632238/11523
Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
Продается видовой земельный участок и расположенный на нем жилой дом общей площадью 57,5м. Дом можно реконструировать по площади фундамента. Есть баня. Участок необходимо расчистить от порослей деревьев, можно впереди отсыпать и увеличить площадь. Идеальное место как для жизни, так и для сдачи домиков в посуточную аренду.
Продается отличный участок 11.77 соток. Земли населенных пунктов, под индивидуальное жилое строительство. Кадастровый номер 52:18:0070105 Есть проект постройки таунхауса на 7 блоков Центральные коммуникации водоснабжение, канализация, газ, электричество. Получены технические условия и градостроительный план. Отличное инвестиционное вложение. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1445719/11523
Продаю видовой участок 3 сотки в нст Ракета, с возможность расширения, соседи уже построились, проживают круглый год , кадастровый номер 52:18:0060211:2864. Пишите кому интересно смс на номер 8:920/022/000;1
Ровный участок на возвышенности, со своим подходом к озеру. Участок расположен в новом коттеджной поселке в 15 минутах от г.Кстово. Коммуникации (газ,э/э) по границе участка. Есть возможность подключить Интернет. В поселке проживают. В шаговой доступности лес. На участке небольшое количество деревьев, которые хорошо впишутся в ландшафт. Уютное место для строительство дома.
Арт. 106821948 Продаю сад в черте города СНТ "Строитель-2", уч. 238 ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 5 соток - категория земель: Земли населенных пунктов - виды разрешенного использования: для садоводства ОПИСАНИЕ : Продаётся сад, расположенный в Нижегородской обл., г. Кстово СНТ "Строитель-2". Участок ровный, правильной формы, летний водопровод. На участке имеются плодовые деревья. Находится в черте города, на первой линии СНТ. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 30 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
В центре города, недалеко от ТЦ Фантастика продается земельный участок 439 кв.м (16х26 метров) в ТСН Ракета, 267. Участок ровный, правильной формы, не на склоне, межеванный. Забор по всему периметру участка. На участке расположен маленький садовый домик можно использовать на первое время( хранения стройматериалов, инвентаря и т. д) . Все коммуникации: вода центральная, свет; газ - по границе участка. Дорога до участка ровная, проехать можно на любой машине в любое время года, зимой дороги чистят. На въезде в ТСН - шлагбаум. Ведётся видеонаблюдения. На улице практически все дома круглогодичные капитального строения с возможностью прописки. Купив данный объект вы вкладываетесь в будущее! Цены растут на такие предложения очень быстро. Хорошие варианты разбирают . Приобретая данный участок Вы можете построить дом своей мечты и жить в тихом , зеленом и уютном месте недалеко от всех цивилизаций: транспортная развязка в пешей доступности садики, школы , магазины, тц, больницы, городские достопримечательности и многое другое. Можно сохранить часть плодовых культур, каких их только нет ( груши, яблони, абрикосы, нектарины, сливы, виноград, вишня, малина разных сортов, голубика, крыжовник, смородина и многое другое)! Чистая продажа. Обременений и долгов нет. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр. Успейте купить! Видео по запросу могу прислать!
Арт. 117101784 Продам участок в активно развивающемся СНТ. На участок уже проведено электричество, не нужно ждать несколько месяцев пока установят опоры. Участок ровный, без вековых деревьев. СНТ будет газифицировано и асфальтировано. Дороги зимой чистят, въезд с двух сторон, со стороны д. Крутая стоит шлагбаум. В 5 минутах ходьбы оборудованное озеро, отличное место отдыха, красивые закаты. Удачная локация позволяет быстро добраться в любую часть города. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки, а так же льготной ипотеки на строительство или на готовый дом.
Предлагается OТ Собственника земельный участок. Общей площадью 1,2 ГА. Красная Линия! Расположен по адресу: Нижегородская обл, р-н Кстовский, с Большая Ельня. Земельный участок состоит из нескольких участков. Рaзрешённый вид иcпользoвaния: Ижс. Земeльный учaсток рaсположен вcегo в 5 килoмeтpаx oт Hижнегo Hoвгорoдa на. Трассе Нижний Новгород-Кстово, имеет удобную для застройки форму. Рельеф рассматриваемого участка ровный. Все коммуникации прилегают к участку.
Посмотрите все предложения на рынке и Вы поймете, что этот участок выгодно отличается от других по многим параметрам и идеален для строительства: Участок - ЛПХ (ИЖС) в деревне Никольское (не садовый участок и не коттеджный поселок). Площадь - 12,25 соток (фактически - 14). Возможность перевести в ИЖС. Участок расположен в верхней части деревни (а не в низине, где озера и вода стоит в почве), а это - крепкий фундамент, возможность строительства подвала или цокольного этажа, свежий воздух, отсутствие комаров и влажности. До участка можно добраться не только на машине, но и на городском транспорте. От остановки идти 10 минут. Подъезд до участка - асфальтовая дорога - прямой, удобный и быстрый съезд с центральной дороги (Казанское шоссе - ул. Школьная). Зимой дорогу чистит администрация. Улица не проездная, тихая. Уклон дороги к участку пологий, а не крутой, как в остальной части деревни. Ширина участка в проезде между соседними участками - 6-7 метров, ширина самого участка - 13-14 метров. Участок достаточной ширины для строительства. С обратной стороны участка также возможно организовать подъезд к участку. Прямо по границе участка проходят ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации - ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Все возможно подключить. Градостроительный план имеется. Участок ровный, правильной формы, очищен и подготовлен к строительству. В начале участка есть небольшой садовый домик из красного кирпича. Его можно использовать для размещения на время строительства. Нет обязательных платежей, как в КП или СНТ. Чистая продажа. Один собственник. Торг на месте. Если есть вопросы - позвоните или напишите - отвечу более подробно. Да, кстати, сосед справа как-то предлагал поделить участки - он отдает низ своего участка и забирает верх продаваемого участка. Мне это было не интересно, но вдруг кого-то заинтересует именно такой вариант. Тогда можно получить снизу вообще шикарный широкий участок с проездом снизу или сверху. Но это уже по договоренности с соседом.
Продаётся земельный участок (ЛПХ) площадью 14,7 соток в Кстовском районе, д. Чеченино, ул. Луговая. Вдоль участка асфальтированная дорога, рядом газ и электричество. В пару минутах река Волга, съезд на воду. Рядом с участком р. Алфёровка, впадающая в р. Волгу, небольшой пляжик. Прекрасное расположение и рыбное место для любителей! В с. Работках находятся школа, детский сад и магазины. До школы едет автобус, который останавливается прям напротив участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |