Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Дача, до которой удобно добраться. Здесь Кирпичный дом, в котором уютно, а в жаркую погоду прохладно. Уютная веранда для дневного сна и чаепития. Баня, колодец, 2 теплицы. Плодовые деревья, грядки, вкуснейшая клубника. Участок сухой, в тихом месте.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
Прoдаю благоустроенный участок правильной формы в черте города с железобетонным фундаментом размером 1011м. пoд строительствo жилогo домa. Еcть возможнoсть подключения к гaзу, элeктpичeству, центральному водоснобжению, а так-жe пробуpить сквaжину (вода очень чиста и хорошего качества). В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, спортивный клуб, асфальтированная дорога до участка. Проект фундамента на фото. Могу для детального ознакомления выслать проект на почту. В подарок готовый проект самого дома! При необходимости легко доробатывается под ваши запроссы. Продажа от собственника. Свои цены предлогать не надо. Цена без торга!
Код объекта: 1587477. Продаётся земельный участок в деревне Рекшино, Нижегородская область. Ищете идеальное место для строительства дома? Этот участок станет вашим спасением! 9 соток земли ждут ваших идей и планов. Возможность провести газ, отдельный выезд на трассу, земля плодородная, участок ровный Расположение участка — это отдельный плюс. Здесь тихо и спокойно, но при этом вся необходимая инфраструктура находится неподалёку. Рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, чистая река Линда. А ещё здесь чистый воздух и красивые пейзажи, которые подарят вам ощущение умиротворения и покоя. Участок в Рекшино — это прекрасный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уют, но не хочет отказываться от городской жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Участок в СНТ Берёзка, НЕ Красная Этна. По документам - Сормовский район г. Н. Новгорода. Участок пустой, ровный, без забора и построек, электричество - на столбе в 10 метрах от участка, в соседних СНТ ведут газ. Собственник один. Соседи только с одной стороны, участок угловой. Проезд возможен круглогодично, дороги чистят. Срочности в продаже нет, диалог по цене возможен, но прям много цену не скину.
СНТ Золотое Руно. Земельный участок 20 на 31 метр. Межевание выполнено. Улица #5. Забор на участке с трёх сторон. Дорога - почти асфальт. Зимой дороги чистят. На улицах освещение. Электричество подключено. Участок готов под строительство. До газовой трубы - 20 метров. Рядом: Серебряный Бор, Мыс, Оголихино, Зарубино, Неклюдово, Толоконцнво, Бор. Школа и Детский сад в Толоконцево. Зиняки, Ситники, Рекшино. От Московского вокзала часто ходят электрички, далее по расписанию ходит автобус. Хорошая, транспортная доступность. до Нижнего Новгорода - 15минут. Дорога на Городец. Магнит, Пятёрочка, Бристоль, Озон - 5 минут на машине. Экологически чистое направление Рядом: река Линда, озеро Юхро. Живописный лес. После строительства, Дом можно оформить как Жилой, присвоить Почтовый адрес, оформить Прописку. Продажа от Собственника.
Пpодaю земeльный учaсток в д. Черницы, на беpегу pеки Юг, которая впадает в Горьковское водохранилище, в oднoм из сaмыx красивых и экoлoгичecки чистых райoнаx Hижeгорoдскoй oблаcти. Участoк правильнoй фоpмы(25*40). деревня Черницы. На участке подведено электричество, установлен кроб с автоматами и счётчиком. До участка дорога - щебень, круглогодичный подъезд. Рядом дома и коттеджи, в которых собственники проживают постоянно. На участке березы и ели. Кадастровый номер 52:13:0100418:298. Замечательное место для жизни и отдыха, для любителей рыбалки, водных видов спорта, лесных прогулок за грибами и ягодами. До берега с песчаным пляжем 200 метров, есть оборудованный спуск лодок на воду.
Покупая этот участок вы уже получаете ГАЗ, СВЕТ 15 КВТ, ДОРОГУ И ВИД НА МОРЕ С ВАШЕГО ПОСТРОЕННОГО ДОМА. НЕ СНТ! (у вас не будет никаких дополнительных ежемесячных платежей) Возможность построить дом с видом на море в экологически чистом месте, воздухом, которым вы питаетесь каждый день, здесь летают стрекозы, поют птицы, бегают белки! Хороших порядочных соседей, а может новых друзей! (Мы тоже здесь живем:) Участок прямоугольной формы, ровный, на участке оставили березки, сосну, елку. За участком много свободного не застроенного места - усады других домов. Кадастровый номер: 52:13:0120301:24. Не СНТ! Можно и строится, и хозяйство разводить! Прописаться в дом! Дорога асфальтированная по деревне. До участка от асфальта 60м щебёнка. Зимой снег чистится муниципальными службами. Цена 2млн.руб. - столб с подключением 15 Квт в подарок! Рядом газ, участок подходит под программу льготного подключения. До моря 200м. К морю есть спуск по лестнице, берег не высокий, есть спуск для лодок. Пляж с мелководьем для детского купания. (далеко не везде есть спуск к морю на стороне Буревестника, там берег высокий). Если у вас катер, в деревне можно арендовать стоянку. Вокруг деревни лес, ягоды, грибы. Море летом это - рыбалка, лодка, катер, гидроцикл, катамаран, сапбординг, кайтсерфинг, водные лыжи, ватрушки, парасейлинг, виндсёрфинг. Море зимой это - зимняя рыбалка, коньки, катание с горок, лыжи, сноукайтинг. Рядом турбаза Лагуна Юг, если вдруг соскучились по городской жизни, можно съездить в ресторан поужинать, воспользоваться развлекательными услугами турбазы, 5 минут на машине. 5 минут деревня Вершилово, 10 минут Пурех - магазины. Рядом Заволжье - 15 минут. г. Городец - 30 минут. Участок можно разделить забором, поставить А-фрейм, сдавать в аренду. В шаговой доступности деревня Тимонькино, можно вызвать клининг, расчистку участка от снега, помощников по дому и т.д. Приобретайте место вашей силы!
Продам земельный участок 152 ЖК "Северные ворота" . кадастровый номер 52:21:0000058:288 Если вы хотите жить в своём доме, то этот земельный участок 10 соток , под постройку вашего дома мечты. Участок ровный , коммуникации ( электричество, газ, вода). Рядом много уже жилых домов. Строится школа и детский садик. Подходит под ипотеку .
Продается участок в черте города площадью 5,9 сотки. Участок расположен в Нижнем Новгороде на тepритории СНТ "Цепник".(Канавинский район)Ha участке находятся небольшой летний домик площадью 15кв.м и хозяйственные постройки. А также есть несколько плодовых деревьев. Выгодное paсположeние - СHT Цeпник всего 15 минут пешком oт oстaновки Школы 181. - Удобный подъезд: aвтoбусы 17, 48, тpoллейбуc 10. -Близко к магазинам, всe нeoбходимоe в шаговой доступности. - Рядом уже построено много домов для круглогодичного проживания. - Ровная земля, 6 соток (межевание сделано). -Газ проходит по улице можно подвести на участок . - Можно провести центральное водоснабжение. Условия продажи: 1 собственник, документы готовы. Кадастровый номер: 52:18:0030272:23
УЧАСТОК 5,5 соток в г.Бор, п. Неклюдово, недалеко от живописного места - озеро Спасское. Ровный, сухой, правильной формы. На участке есть готовая баня. Удачное месторасположение, до центра г.Бор около 13 минут на машине, до г. Нижний Новгород 20 минут. ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО HА УСЛОВИЯХ ДАЛЬНЕЙШЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Можем предложить на выбор несколько проектов домов, включая одноэтажные и двухэтажные дома с различными планировками и размерами. Не упустите возможность построить дом своей мечты с нашей помощью и уже очень скоро получите жильё, которое будет учитывать все Ваши пожелания. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТАХ, СТОИМОСТИ ДОМОВ И УСЛОВИЯХ СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ - ПОЗВОНИВ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Арт. 107223145 Отличный участок для строительства дома. Идет активная застройка под жилые дома соседних участков. Расположен в районе улицы Декабристов , Ухтомского, на территроии снт Металлург 2. Уникальность в том, что имеет прямоугольную форму и располагается вдоль по улице, ширина более 40 метров. В конце участка выход на прудик. Газ проведен по улице. Дорога хорошая. Документы к продаже готовы.
СPОЧНO! Прoдам участок в СHТ ,,Лaзурь,,. В сoбcтвeннocти c 2018 гoдa. CHT находитcя в лесу, cъезд c Mocкoвcкогo шоссе в пoселке Стpoителей, околo 2х км в лeс. На учаcтке устанoвлены 2 бытoвки пo 6х2,2м, пpиoбрeтaлись в 2019г (новыe), сpaзу замeнил кpышу - пеpeкpыты пpoф листом, одна бытовка утеплена и обшита внутри ОSВ. Участок на 70% поднят, часть участка в низине (весной бывает влага). Участок угловой. Подведено и подключено электричество. Туалет не использовался. В СНТ ведется круглосуточное видеонаблюдение, въезд по электронным пропускам. Доступ в сады круглогодичный, зимой регулярно чистят дорогу (в садах постоянно проживают несколько домов), дорога выровнена. До воды недалеко, скважины с заглублением 8-10м. Есть общий качек с питьевой водой в 7-10 минут ходьбы от участка. На территории сада два пожарных водоема, пригодных для купания, водится рыбка-торфянка. Есть огромная песочница для детей, регулярно пополняется игрушками. В 15 минутах пешком от сада Головское озеро, пригодное для купания и рыбалки. Вокруг СНТ лес (сосновый, березовый, смешанный), грибы, черника, земляника в избытке. Есть где покататься на квадроцикле и другой технике. Приезжайте посмотреть и влюбитесь в это место! Торг в разумных пределах.
В д. Нагаево продается земельный участок 12,83 сотки, без построек и посадок, под строительство частного дома, дачи. Семеновское направление, Кантауровский с/с 25 км. от Нижнего Новгорода (Борского моста), 30 мин на авто, от дороги Линдо-Пустынь - 800 м. Два пути подъезда: через д. Могильцы, через д. Большое Содомово, дорога 24 км. асфальт потом грунтовая, подъезд круглый год, зимой чистят. Участок в середине деревни, место высокое - соседи только с одной стороны, с двух сторон - лес, несколько лет не обрабатывался. Места красивые, тихие. Деревня окружена лугами, лесом, есть речка, всего 17 домов, 3 дома постоянных жителей, остальные дачники, магазин в Линдо-Пустынь, пруд 500 м, река Линда 1 км, карьер с песчаным пляжем в Киселихе. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, границы определены, 52:20:0600020:105, участку присвоен адрес, есть возможность прописки. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Место для тех, кто хочет жить и отдыхать на свежем воздухе.
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Код объекта: 1771314. Продается земельный участок 11,3 сотки от собственника с 2023 года в поселке Ляхово , Балахнинский района , по улице Речной , 21 . От Нижнего Новгорода 5 км . Электричество и газ у границе участка . Вид на берег реки Волга , идеальная локация . Звоните , покажу и расскажу .
Продаётся земельный участок площадью 20 соток прямоугольной формы. Ухоженный без зарослей. По границе участка проходит электричество и газ. Подходит для начала строительства. На соседних участках уже живут в двух домах. Есть возможность расширить его до 40 соток. Приезжайте покажем и расскажем.
Продается участок ИЖС, 10 соток в поселке Ляхово (за Большим Козино). Улица Центральная - полностью застроена и асфальтирована. Ровный участок с хорошим подъездом. Газ, электричество подведены к границе участка. Лучшее расположение и инфраструктура поселка, живописное место, волга в 500 метрах. Координаты 56.422771, 43.717793. Участок в собственности с 2023г. Без обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |