Продается деревянный дом в р.п. Вача на улице Садовая д.65А. В доме газ, индивидуальное газовое отопление, централизованная вода, водоотведение - выгребная яма (имеется возможность подключения в централизованной канализации. В доме две комнаты, кухня, сени, большой двор. Дом находится в экологически чистом и спокойном районе. До центра поселка 10 минут ходьбы. Рядом школа, детские сады, торговые магазины, аптеки. По улице проложен асфальт. На участке находятся плодовые деревья и кустарники. На участке имеется баня. Рядом с домом озеро Цимлян. Торг уместен.
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Продается бревенчатый дом в деревне Глебовка Муромского района, в 21 км от Мурома. Дом площадью 47,3 кв. м состоит из кухни-гостиной, спальни и летней комнаты, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. К дому пристроен деревянный гараж, а рядом расположен дополнительный кирпичный гараж, предоставляя удобное место для хранения автомобиля и инструментов. Земельный участок площадью 18 соток имеет правильную форму и ухожен, его разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства. На территории находится бревенчатая баня в рабочем состоянии, что создает условия для полноценного отдыха. В конце участка протекает ручей, который служит удобным источником воды для полива огорода. Дом выполнен из качественного бревна, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом, а удаленность от городской суеты делает это место идеальным для спокойной жизни или сезонного проживания. Деревня недавно газифицирована. Газ проходит перед домом. Близость к Мурому позволяет легко добираться до городской инфраструктуры, сохраняя при этом преимущества загородного быта. Участок готов к использованию, не требует дополнительных вложений и подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 9133946
Продаётся 2х этажный коттедж по адресу: Богородский район, деревня Арапово, массив Россия. Рядом деревня Шуклино. Фундамент: плита 30 см , сваи. Стены газоблоки, фасад облицован кирпичом. Краша металлочерепица. Коммуникации: электричество, канализация септик, вода скважина. Отопление электрические радиаторы. Есть возможность подключить газ. Деревня газифицирована. Стены выровнены , отштукатурены, окрашены финишной краской . Сантехника установлена, бойлер для горячей воды. Дом полностью готов к проживанию. Участок 15 соток, ровный, огорожен забором из профлиста.
В срочной продаже дом с земельным участком 15 соток: Богородский район, Ключищинский сельсовет, д.Сухоблюдное. Симпатичная деревенька. Асфальтированные дороги, газифицирована, центральное водоснабжение, магазин. По деревне идет речка Чуверля, рядом Кудьма, озера и карьеры, грибные и ягодные леса, Ключищинский совхоз (с.Ключищи в пешей доступности). Из Богордска ходит общественный транспорт (25км). Высокое место. Участок ровный, прямоугольный. Имеются две теплицы. Земля плодородная. Домик небольшой (жилой дом, прописка), бревенчатый, есть печка. Требует капитального ремонта либо под снос. Летом еще можно пожить. Газ идет прямо по забору, остается только завести его в дом (подключение бесплатно, по госпрограмме). Весной сделана автономная выгребная яма в 4 бетонных кольца, под дом заведена водяная труба. Межевание есть. Собственность на дом и участок. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539751/17397
В пpoдаже бревенчатый дом в деревнe Ключищи Бoгорoдcкoгo р-нa, Hижeгopoдcкой области, 5км oт г. Богoродска, рядом селo Oрaнки. Учaсток 12 сoток, ровный, с плодородным слоем, правильной формы. Mecтo тихoe, кpугoм леcа и пpирoда, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: 1 тёплая кoмната 14 кв.м, тёплая кухня 11 кв.м, 2 летние комнаты 8 и 10 кв.м,туалет, сени-прихожая 9 кв.м. Oкна плаcтиковыe, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации: газ (плита), электричество, вода, септик, печное отопление (голландка), установлена антенна. Освещение на участке. Использовали как дачу, в летний сезон. Забор из металл.профиля. На участке есть баня (новая печь), погреб, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната, летний туалет. Прекрасный сад: яблони, вишни, слива. Разнообразие плодовых кустарников: смородина, малина, крыжовник. Очень много цветов! Асфальт до дома, зимой дороги чистят. В деревне остановка, ходит рейсовый автобус до города. Инфраструктура: продуктовый магазин, Островок для отдыха с детьми - детская игровая площадка. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку.
Расположение дома в тихом и уютном месте, в деревне Ворвань в 4 км от Павловской трассы, через деревню Ясенцы. В деревне есть озеро (в 5 мин от дома), рядом лес, асфальтированная дорога до дома. В деревне есть часовня. Характеристики Дома: -дом бревенчатый -из кoммуникаций гaз и свeт, можно cделать сквaжину для воды. -окна плаcтикoвые -современная бeсeдка с кухней (электричество подведено), огромный стол для большой компании и лавки -навес для мaнгaла -новый забор из штакетника с откатными воротами -установлено видeoнaблюдение -участок рoвный, шиpокий 25 coток ВОЗМОЖЕН ОБМЕГ НА АВТО
Пpедлaгаeм вашeму вниманию надежный, уютный дом в эколoгичеcки чистом, живопиcном мecтe в д. Поcпeлиxa Бoгородcкого рaйона. Дoм деревянный, построeн из сpуба, фундамент лентoчный, кpoвля метaлличeскaя, oбщая площадь 71 кв.м. В доме чисто, аккуратно, внутренняя отделка сруб крашеный, окна пластиковые. Три теплых комнаты в срубе дома, веранда, крыльцо, подсобное помещение, второй выход из дома во двор. Кoммуникации: электpoэнеpгия, cкважинa (глубинa 10 м., водa питьевая), кaнaлизация лoкaльнaя (ceптик), oтoплeние печнoе, спутниковое телевидение. ГАЗ подведен к дому и оплачен, осталось повесить газовый котел. Сейчас в доме два воздухогрейных котла БУТАКОВА. Участок прямоугольной формы, 12 соток., категория - земли населенных пунктов, ухоженный, огорожен забором. На территории две теплицы размером 6х3, 5,5х3, хоз/блок с кирпичным погребом и летней кухней, зона отдыха с многочисленными сортовыми цветами, создающая уютный уголок для отдыха. Прекрасный сад - яблони, крыжовник, ирга, смородина черная, красная, малина. Главная дорога в деревне асфальтированная, дороги чистят. От г. Нижний Новгород (ост. Щербинки) 60 км, от г. Богородск проходит автобус 101. Рядом д. Ключищи, Оранки, Хвощевка. Красивая природа, участок граничит с поймой и выходит к речке Кудьма (рыбалка и купанье рядом с домом), уникальное место для любителей грибов, ягод и прогулок по свежему воздуху, соседи постоянно проживают. Чистая продажа, оперативный показ, по договоренности.
Показы возможны только до конца августа! Домик у реки, рядом Павлово и Тумботино. Павловский район - один из самых экологически-чистых районов Нижегородской области, благодаря отдалённости от крупных областных промзон и благоприятной розе ветров! Деревня не проездная, расположена на возвышенности в пойме реки- очень плодородная земля! Место - уютно-дачное, в стороне и в людях! В деревне есть кабельный интернет и телевидение. Работает "Яндекс Go". Дачники из Павлово, Н. Новгорода, Дзержинска, Богородска, Москвы и других городов давно уже его облюбовали! Дом бревенчатый в деревне Малое Окское- на берегу Оки. Более 3-х лет в собственности, возможна льготная ипотека, доступен налоговый вычет-260 тысяч рублей! На 1фото- вид на деревню с Павловского берега. Место отличное- на участке всегда теплее,чем на улице, т.к. закрыт от ветра со всех сторон. Есть новая современная баня на ленточном кирпичном фундаменте с верандой. В бане -парилка( обшита липой) , душевая- помывочная, комната отдыха. Вода в баню подключается из скважины. Наружные размеры бани- 5,7х 7 метров. Дом в жилом состояние, но требует вложений, перед подключением газа- кухню в пристрое лучше под реконструкцию. В доме- 2 комнаты, кухня, сени, есть крытый двор. Новый кирпичный фундамент на бетонном основании (настоящий- не декоративный), нижние венцы убрали. Крыша железная, окна- пластиковые стеклопакеты. Своя скважина в подвале дома. Вода- питьевая, мягкая, отличного качества без фильтров, проведена в дом. Отопление водяное, котёл с печкой- в подвале. Участок-ухоженный, широкий, правильной прямоугольной формы, есть малозаметный уклон от дома до конца участка ( вода не застаивается). На участке- яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, гортензии, пионы, розы, флоксы, гелениумы, елочки, папоротники. Есть теплица- 3х6, новый уличный туалет, детский спортивный комплекс . Деревня газифицированная- можно провести газ (газопровод у палисадника). Деревня очень удачно расположена -на левом берегу Оки, напротив Павлово, рядом посёлок Тумботино- со всей социальной инфраструктурой, деревни -Большое Окское и Санницы. Асфальт- до деревни. В деревне есть продовольственный магазин, кроме этого- можно купить домашние молочные продукты ( в деревне держат коров). Рядом- в шаговой доступности-озера, река Ока, лес. Рыбные и ягодно- грибные места. Озеро Мочальное- прямо на краю деревни ( фото 45)- край озера и вид на Павлово через заливные луга, где растёт дикая клубника- полоника. Это озеро, как естественный аккумулятор- создаёт хороший микроклимат. Озеро Утинское( фото 47, 48)- где купаются, 15 минут пешком по асфальту(фото 46). Памятник природы-чистейшее лесное озеро "Святое Тумботинское" - в 10 минутах на машине. На последнем фото, рядом с деревней- "Берег Маугли", где проходит ежегодный байкерский фестиваль Нижегородской области . Из Нижнего Новгорода - через Павлово или через Гороховец. Просьба сначала написать сообщение!
Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.
Дом деревянный в д.Крутец S-40м, две комнаты, сени, кладовка, cарай, печное отопление, водопровод на участке , площадь двух участков -14 соток, тихая, спокойная русская деревня, лес видно из окна дома, большое озеро в пяти минутах пешком, подъезд, до деревни асфальт, по деревне керамзит, прекрасное, красивое место для отдыха.Живописный, экологически чистый район. Вся красота русской природы: луга, поля, березовая и дубовая рощи, сосновый бор, грибы , ягоды, охота. Рядом большое озеро, река Кишма.
Продаётся дом в Вачском районе, деревня Болотниково. Есть своя скважина с чистой питьевой водой, сделана новая крыша, есть второй этаж ,на котором можно сделать внутреннюю отделку. Дом требует вложений. Также построена новая баня. Деревня жилая, спокойная, с красивой природой, рядом лес, озеро, грибные места, до реки Оки приблизительно 4 км. В 5 км село филинское где есть магазины, аптеки, пункты выдачи, сосновый парк, школа, сад , дом культуры. У села филинское есть необычное место в Нижегородской области - Мраморное озеро(34-35 фото). Торг уместен.
Продается дача Володарский район, р.п Ильиногорск, мкр-н"Березка", ул Берёзовая-2 общ.пл 59м двухэтажная , свежая постройка большие комнаты и кухня , свет подведен в дом, с ремонтом и мебелью , все посадки и две теплицы, баня, , 10мин до электрички, можно подключить газ.
Уютный домик с панорамным видом на реку Оку и новой банькой, со всеми домашними условиями и удобствами(водопровод и канализация,.) С пропиской для постоянного проживания 4 комнаты +кухня-столовая(горячая и холодная родниковая вода, чугунная печь-камин Бавария, Газ. Плита от балона). Постройка дома в 2010 году. Внутри все в дереве. Пластиковые окна с маскитными сетками. Взрослый сад с фруктовыми деревьями. 200 метров до реки. Прекрасно для охоты и рыбалки, а также тихой охоты за грибами и ягодами. Супер объект для Пасеки! В экологически чистом местечке от хозяина без посредников, Чистая продажа. Все документы готовы к оформлению. Звоните заранее для просмотра,. Новый владелец сразу будет подавать заявку на Догазификацию и получение техусловий! Торг на месте, можно добавить 10 соток за договорную цену! Риэлтерам и агентам просьба не беспокоить. Реальному покупателю хороший торг на месте.
Продам ухоженный, комфортабельный дом, со всеми коммуникациями. Эл-во, газ, вода - скважина, септик. Пять жилых комнат, большая кухня, с/у. Участок широкий по фасаду, ровный, с плодово-ягодными насаждениями. Баня, гараж. Подъезд асфальт. От Богородска 8км. От Н.Новгорода -37км. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Любой вид расчета. Торг.
Продаётся просторный дом с великолепным видом на реку Оку! Площадь: 52,8 кв.м. Удобства: электричество, газ, вода, канализация всё в доме. Планировка: 3 комнаты (2 спальни + гостиная) Просторная кухня. Санузел: совмещённый, душевая кабина Прихожая: просторная Окружение: изумительный вид из окон на город и реку Парковка: закрытая стоянка на 2 авто Сад: ухоженный участок с фруктовыми деревьями (яблони, абрикосы) и декоративными кустами русская баня на участке Звоните нам для подробной консультации и осмотра недвижимости! Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке дома в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована. 1000777
Продается дом! •Месторасположение: 6 км от Ворсмы (ездят автобусы). •15 минут пешком от железнодорожной станции Ворсма. •15 км от Павлова(ездят автобусы). •65 км от Нижнего Новгорода. •25 км от Богородска. •В округе большое количество водоемов для купания, сплава на сапах, рыбалки. •Дом находится на углу деревни, тем самым 2 стороны участка расположены на стыке с природой. •Дорога до дома с трассы- хорошая , зимой чистят. •2-е соседей- семейные , на постоянной основе не живут. В самой деревне жители живут как на постоянной основе, так и сезонно. •В деревне есть магазин. На участке имеется : забор ( участок закрыт со всех сторон) , ворота для въезда автомобиля, гараж , сарай с погребом , беседка, баня( сруб) ,теплица, кладовка. Дом кирпичный , летом в нем прохладно , зимой не продувает. В доме имеется газ и газовое отопление, а также печь, свет , холодная и горячая вода, канализация( выгребная яма) , своя скважина. Сам дом состоит из следующих помещений: летней комнаты , туалета, прихожей , кухни и 2 жилых комнат. Площадь дома 57,5 квадратных метров. При покупке остается вся мебель , холодильник , стиральная машина , строительные материалы , телевизоры , кухонная ,огородная и строительная утварь. На самом участке плодородная земля , всегда был урожай , из них : ягоды ( клубника), земляника , малина , черная , красная смородина , крыжовник , яблоки и груши, цветы , любые виды овощей. Участок 25 соток, которые в перспективе никогда не будут лишними. Все документы оформлены , 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит под ипотеку и мат.капитал.
Продаётся деревянный одноэтажный дом из двух комнат, кухни, подпола и террасы. В доме есть электричество, печное отопление, санузел на улице, вода в колодце. Есть так же баня и постройка под инструменты на участках. Участка два: 14 соток и 15 соток, они ровной формы, на них имеются почти все плодовые деревья и кустарники: смородина, малина, вишня, слива, виноград, яблоня. Деревня Турково экологически чистый район, места грибные и ягодные, есть орешник, озёра и лес. Собственник один, в собственности давно, продажа прямая, подходит под любой вид расчета. Торг небольшой, продаем по кадастровой стоимости, по просмотрам звоните.
Продам жилой деревянный дом (5-ти стенок), Володарский район, рп Решетиха, ул.Профинтерна д. 29, общ пл. 61,2 кв.м. Земли 6,4 соток. 1/2 дома жилая - отопление печное, вторая половина дома заколочена. Площадь дома на фото. В доме свет, водоснабжение. Газ вдоль дома. Есть небольшая баня. Сан узел на улице.Садовые деревья и кустарники. Забор из металлопрофиля.Чистая продажа.
Продается одноэтажный каркасный дом на винтовых сваях. Введен в эксплуатацию в 2024 году. Общая площадь 133,4 кв.м., площадь дома 86,6 кв.м., терраса 44,9 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту. Строился для себя, продажа в связи с переездом в другой город. Дом полностью готов к проживанию. Три изолированные комнаты, кухня-гостинная 38,2 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная, котельная. Вода центральная, отопление - двухконтурный котел, электричество, переливной септик. Участок 10 соток, ровный, сухой. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Остановка общественного транспорта в 10-ти минутах ходьбы, удобный выезд на г. Н.Новгород и в сторону г. Павлово
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |