


Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре Продается загородная недвижимость на улице Горбунова в городе Горбатов.



Продается одноэтажный бревенчатый жилой дом в деревне Крутец Чернышихинского сельсовета Кстовского района на правобережье Волги (4 км. от Чернышихи), 58 км. от Нижнего Новгорода. Дом можно использовать, как для круглогодичного проживания, так и как загородный дом на летний период. Асфальтированная дорога до дома. Каждую неделю приезжает автолавка. В Чернышихинском сельсовете располагается школа, дет.сад, магазины, фельдшерский пункт. Налажено регулярное автобусное сообщение от Кстово до с. Чернышиха (автобус 152). Дом фактически разделен на две половины. Имеется два отдельных входа, две кухни, в каждой половине по две комнаты. Тем самым дом идеально подойдет для покупки для двух семей: родителей и взрослых детей, которые каждый найдут уют в этом экологическом месте. В доме печное отопление. Жилой дом подходит для круглогодичного проживания. На участке располагается отдельностоящая баня, крыша покрыта профнастилом, имеются хоз.постройки. На участке посажены яблони, груши, кусты смородины и крыжовника. Рядом лес с изобилием грибов и ягод. Прекрасное место для проживания с маленькими детьми. Подходит под любой вид расчетов, в том числе ипотека и материнский капитал. Загородная недвижимость на улице Горбунова в городе Горбатов.



Продаётся дом с дворовыми постройками и баней в деревне Никиткино Большемурашкинского района (100 км от НН). Участок 15 соток, жилая площадь дома 28 кв.м (комната 16 кв. м, кухня 12 кв. м), площадь с сенями 63 кв.м, дом и участок состоят на кадастровом учёте. Один собственник более 5 лет, никто не прописан. Асфальт до дома, в доме электричество, вода, балонный газ, печное отопление в жилой комнате. Возможен просмотр ТВ с помощью спутниковых ресиверов Триколор ТВ или НТВ Плюс - антенна установлена по направлению. Отличное место для летнего отдыха - в деревне очень хороший пруд для купания и рыбалки, в ближайших окрестностях есть неплохие грибные и ягодные места. Продам загородную недвижимость на улице Горбунова в городе Горбатов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дом в село Вареж Павловский район Верх бревно, низ каменный полуподвал, раньше был жилой. На верху 2 комнаты, внизу 1 комната, подпол. Общая площадь дома-46.5 кв м, жилая площадь-33.6 кв м. Газ перед домом, вода рядом. Дом находится в центре села на ул. Центральная. Подъезд хороший, есть гараж.Прекрасный вид на лес. Река в 10 мин ходьбы. До г. Павлово 15 мин на машине, до Н.Новгорода 1 ч 30 мин. Дорога отличная, асфальтированная. Земельный участок 17 соток, имеется старенькая баня. Дом требует восстановления, верх бревно в отличном состоянии, внизу требуется ремонт. ( частично обвалилась стена) Торг уместен.2 взрослых собственника. Купить загородную недвижимость на улице Горбунова в городе Горбатов.



Продаем сад, окруженный со всех сторон лесом, много грибов и ягод, участок ровный, не брошенный, вода в СНТ каждый день, дом кирпич на ленточном фундаменте, требует ремонта пол на 1эт в комнате, соседи живут лето, делаем межевание, находится между станций жд Кеза и Тарасиха, ок 1,5км



Представляем вашему вниманию уникальный дом в живописной деревне Фофаново Вачского района, расположенный на просторном участке площадью 15 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Деревня небольшая, с дружелюбными местными жителями и дачниками, которые всегда присматривают за домами. Дом расположен на берегу озера, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой или расслабляющим отдыхом в действующей бане. В доме есть все необходимое: электричество и отопление от печи, которое надежно сохраняет тепло даже в зимние месяцы. Настоящая русская печь станет вашим помощником в приготовлении вкусных каш и пирогов. Окружающие сосновые леса богаты грибами и ягодами, а чистый воздух создаст атмосферу полного расслабления и гармонии с природой. На участке вас ждет вишнево-яблоневый сад, кустарники, клубника и просторный дровник с запасом дров. Колодец с чистейшей водой станет приятным дополнением к этому экологически чистому уголку. Не упустите возможность оценить это уникальное предложение! Записывайтесь на просмотр и окунитесь в атмосферу уюта и природной гармонии. По запросу могу выслать видео для более детального ознакомления. Просмотр возможен по предварительной записи. 951112



Арт. 107415087 Продаётcя дaчa в СНТ "Ягоднoе 12" Бoгоpoдcкoго рaйoнa — замечательное место для летнeго отдыха! Мечтаете о доме с плодовым садом и близостью к озеру для рыбалки и отдыха? Ваш идеальный вариант уже ждёт вас! Особенности дома: Просторный двухэтажный дом площадью 70 м² — уютный, с тёплой печью и светлыми комнатами для всей семьи. Первый этаж: комната из бруса с погребом, кирпичный пристрой с большой гостиной и кухней, а также летняя крытая веранда для отдыха в любую погоду. Второй этаж: просторная комната свободной планировки из дерева — идеальное место для отдыха или творчества. Земельный участок: 8 соток ровной, сухой и ухоженной земли — максимум уединения и покоя. Плодовые деревья, кусты смородины и малины — свежие ягоды и фрукты прямо с участка. Возможность расширения участка ещё на 4 сотки для воплощения любых идей. Минимум соседей; централизованное водоснабжение для полива; питьевая вода из колодца; подведено электричество. Локация и отдых: СНТ "Ягодное 12" — экологически чистое место с грибами, ягодами, белками и зайцами. Рядом озеро с рыбалкой, пляжем и возможностью водных прогулок на лодке — идеальное место для любителей природы и активного отдыха. В шаговой доступности магазины и правление СНТ, а также дружелюбное сообщество соседей. Документы и условия: Чистая продажа, все документы на дом оформлены. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие за городом. Цена снижена! Не упустите шанс воплотить мечту о собственном доме с садом и озером рядом! Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр!



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента и частично кровли сарая. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Peaльный тopг, peальным покупателям!!! Ценa не фикcированнaя! Прoдaю дом с нeмaлeнькиe плoдородным учaстком. Дом с залитым фундaментoм, cтeны брeвнo, окна плacтик, cзади двopa имелaсь бoльшaя пpиcтройкa, к сожaлeнию из-за отсутствия уxoда oбвaлилась( цeлостность дoма не нaрушила), крыша не течёт. B самом доме есть погреб, станция, две печи, выложены печи качественно и относительно недавно ,практически не эксплуатировались в связи с ненадобностью. В доме можно проживать как зимой , так и летом. На территории имеется баня, рядом у дома сарай с погребом(3-4 метра). Ближайшие магазины в Шадрино( на машине около 5 минут езды), малолюдная деревня, соседи приветливые. Отвечаю в сообщениях, мессенджерах , ,



Летний деревянный дoм плoщадью 25 м² • В дoме нoвая элeктрoпpoвoдкa, устaнoвлeн cчeтчик • Еcть сaрaй • Учaсток 9 сотoк pовный, сухой • Плoдoвыe дepевья (яблoни, грушa, сливa), • Зeмля плодopoднaя. В сезон дождей земля не затапливается • Централизованное водоснабжение для полива • Питьевая вода из колодца • Электричество круглый год • Асфальтированная дорога до СНТ, далее грунтовая гравийная сухая дорога, есть место для парковки • Соседи очень доброжелательные • В шаговой доступности магазины • Транспортная доступность электричка, автомобиль • СНТ Ягодное это экологически чистое место, рядом озеро для купания и рыбалки, грибы, ягоды • В 4 км находится Оранковский монастырь и Святой источник



Продам дом в деревне Ягодное Пильнинского р-на. Добротный бревенчатый дом. Две комнаты. Светлый, чистый. С/ у на дворе. Вода центральная. Отопление печное. Крыша недавно покрыта оц профнастил. Есть баня . Земли 40 соток. Земля очень плодородная. Плодовые деревья. Есть двор. Всё в уд состоянии. Нужен хозяин. Места вокруг живописные. Много озёр, рядом река Сура. Деревня большая.



Продается дом в Вачском р-не, д. Ново, ул. Луговая, 100км от НН, Богородское направление, грибные живописные места, большое озеро для купания. Дом бревенчатый, две больших комнаты 18,6 кв м , 21,6 кв м, , плюс летняя жилая комната, имеется крытый двор, мастерская в отдельно стоящем срубе, открытая веранда под навесом, баня на фундаменте с новой печью, баня стоит на берегу пруда. Отопление в доме- печное, туалет холодный, вода (заведена в дом)-скважина, накопительный бак на 50литров,сливная яма на два кольца. Посадки-ели голубые, сирень, груша, яблоня, черноплодная рябина, смородина. Земля- 17 соток. Ширина участка 17метров.Чистая продажа, документы готовы, никто не прописан.



жилой деревенский дом с мебелью в отличном состоянии. есть все необходимое для сельхоз работ (грядки, парник, и т.п). рядом асфальтовая дорога. отдельно стоящая баня (печь новая и внутренняя отделка тоже). Рядом лес, грибы, орехи, река. В 5 метрах от участка есть родник. Установлена спутниковая тарелка, есть TV и интернет.



Дом Чкаловский р- н. 50 соток земли. 31квадратный метр дом, 45 квадратных метров двор пристроен к дому. Баня. Отопление печное. Есть станция для воды. Дом бревенчатый, в нормальном состояние. Подпол во весь дом. Есть чулан, коридор. Антенна триколор, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Газовый баллон и газовая плита. Любой вид расчёта, материнский капитал. Дорога хорошая федерального значения подъезд есть круглый год. Торг уместен.



Предлагаем приобрести уютный, бревенчатый дом в живописном месте деревне Рогозина на ул Шуваловой. В доме новая проводка, пластиковые окна. Три комнаты, кухня. По желанию покупателей, мебель и всё что в доме останется новому собственнику. Плита газовая работает от газового баллона, не далеко от дома, скважина с водой. Дом расположен очень высоко, соседи только с одной стороны, а с другой много земли для любого строительства. В собственности 10 соток земли. Деревня большая и жилая. Рядом с деревней, хвойные леса, чистое озеро для купания в шаговой доступности, не далеко река Серёжа, для рыбалки. Место отличное, как для отдыха, так и для постоянного проживания. Документы готовые, один собственник. Возможна постоянная регистрация. Торг.



Продаем замечательную дачу. отличная локация , ст Кеза до дома идти 10 минут Всё в жилом состоянии Баня , туалет Вода - скважина , колодец В СНТ круглогодично Охрана на постоянной основе Магазины на постоянной основе с апреля по октябрь Межевание участка сделано Дом оформлен как жилой дом Чистая продажа , один собственник документы готовы к сделке Показы начинаем после 15 марта



Номер объекта: 1868743. Нижегородская область, Богородский р-н, с Шарголи, ул.Мира. Продается деревянный дом 63 кв.м. В доме кухня, 2 комнаты, веранда.Газ подведен к дому. Туалет во дворе. На участке стоит новый сруб бани под крышей. Ухоженный участок с посадками. До НН 110 км. ходит автобус. В селе есть магазины, из окна дома видна церковь. Недалеко расположен лес с грибами и ягодами. ! взрослый собственник. Деятельность агенства застрахована. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Доброго времени суток,продается дом в живописной деревне Фомино Чкаловского района.В доме две комнаты жилые комнаты (зал и спальня) ,кладовая в доме и пристроен двор. Есть баня ,на участке роскошные огромные елки ,рядом с деревней грибные леса ,в самой деревне есть Святой Источник Казанской божьей матери с купальней и часовней(водичка очень вкусная)!Туалет на улице ,вода в дом не подведена,есть возможность сделать скважину - вода близко!Отопление - масляный радиатор,газ - в баллоне)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. ₽ |