


Продам ровный прямоугольный участок 37/28 метров. Газ через дорогу по всей улице. По периметру забетонированные столбы 80/80/3 к ним приварены горизонтальнты 50/25/3 покрашены. На участке залит фундамент 13.6 на 11.6 м. Монолитная плита двойная сетка арматура д 16 с шагом 200 мм, бетон Б 25. Заложены трубы под коммуникации. Под плитой поклеечная гидроизоляция, по периметру пенополистирол. Забурена скважина с насосом 36 м. Чистая питьевая вода, выведена в техпомещение ( проект отдам). На улице через дорогу стоит столб со счётчиком, кабель в гофре под дорогой 13 кВт. На участке 3 куба доски дюймовки, пара тонн арматуры ( хватит на фундамент под гараж) и 10 пачек Борского газосиликата, в пачке 1,8 куба 200/300/600. До Городца 10 минут на машине, пара км до Горьковского водохранилище. Школа, садик, магазины. Торга нет, с продажей не спешу. Позже докину ещё фото.

Продается земельный участок ваша мечта о загородной жизни! Широкий простор и уникальные возможности ждут вас на земельном участке площадью 12,5 соток, расположенном по адресу: ул. Ереминская, поселок имени Тимирязева, Городецкий район, Нижегородская область. Ширина участка 20 метров Преимущества вашего нового участка: - Подключение к коммуникациям: Рядом с участком расположены электрические столбы, что дает вам возможность легко подключить электричество. Газ также находится вблизи без лишних забот и сложностей! - Водоснабжение: В нескольких шагах от вашего участка есть колонка с чистой водой. При желании вы можете организовать бурение скважины все для вашего удобства. - Удобная инфраструктура: Рядом, через дорогу, находится продуктовый магазин всё необходимое для комфортной жизни всегда под рукой! - Прекрасное расположение: Грунтовая дорога обеспечит легкий доступ, а до Горьковского моря всего 1500 метров идеальное место для отдыха на природе! - Безопасная сделка: Один собственник, что гарантирует быстрый и прозрачный выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Цена участка составляет 490 000 рублей достойное предложение, которое сложно найти в таком удобном и живописном месте. Звоните прямо сейчас, ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью!



Продам хороший добротный деревянный дом в поселке им. Тимирязева Городецкого района. Поселок расположен в живописном месте, 75 км. от Нижнего Новгорода. Рядом Горьковское водохранилище. Электричество. Вода в доме(скважина). Газ по границе участка. Участок 25 соток. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.



Продается дом в посёлке Тимирязева Городецкого района. К дому подведена вода от общего водоснабжения, установлен большой септик, на участок выведен газ. Нет только электричества. Дом построен в два этажа плюс большой подвал площадью 100 метров квадратных высота потолка в подвале 3,20 метра. Высота потолков на двух других этажах 3 метра. Дом построен из кирпича плюс с улицы утеплён пеноблоком.



Продаем новый дом на берегу Горьковского водохранилища в КП Залив (400 м до береговой линии). Возможно круглогодичное проживание с пропиской по адресу. Ровный земельный участок 9 соток, сохранен уголок леса. На участке достаточно места для строительства бани, навеса под авто. Площадь застройки 170 кв.м., из них отапливаемая площадь - 110 кв.м., глубокая веранда под крышей - 60 кв.м. Планировка дома: - куxня-гоcтиная c панорамными окнами в пол и выходом на просторную террасу - 3 изолированные спальни - 2 ванные комнаты - гардеробная - котельная (она же постирочная) Характеристика объекта представлена на одной из фотографий в фотогалерее. Дом полностью подготовлен к созданию вашего уникального пространства! ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Есть профессиональная бригада отделочников, готовая приступить к работе с момента покупки дома! Коттеджный поселок расположен на границе пос. Тимирязева, где есть современные магазины, аптеки, поликлиника. От сильных ветров с моря защищен лесополосой. Территория поселка огорожена, заезд через ворота, организовано уличное освещение. Дорога асфальтирована, зимой регулярно чистят. Стоимость 12 500 000 р.



Арт. 97719104 Продается недостроенный двухэтажный коттедж в престижном районе г. Бор! Мы рады представить вам отличное предложение коттедж на улице Евстигнеева, 67, в живописной территории Возрождения Нижегородской области. Этот объект ИЖС с замечательной планировкой готов стать вашим уютным семейным гнездышком всего в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода. **Общие характеристики и преимущества:** Коттедж шумного соседства не знает. Он построен с использованием современного газобетона, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь дома составляет 133.6 м, а жилая 54 м, что предоставляет вам максимально удобное пространство для жизни. Высокие потолки и большие оконные проемы дарят вашему дому естественное освещение и ощущение простора. Строительство ведется с использованием качественных материалов: фундамент ленточный, монолитные железобетонные перекрытия и надежная металлическая крыша. **Удобная планировка:** На первом этаже вас встретит просторная входная зона, уютная комната, современная кухня площадью 41.2 м, стильная гостиная и санузел, что делает этот уровень идеальным для семейных встреч и праздников. Второй этаж впечатляет своими размерами: здесь расположены три комнаты, большой санузел и гардеробная для хранения ваших вещей. **Идеальные условия для жизни:** Участок площадью 10 соток не разработан, предоставляя возможность новым владельцам максимально реализовать свои мечты и идеи по благоустройству и ландшафтному дизайну. Котася со стороны, вы не будете ограничены в выборе дизайна участка, что даст возможность создать свой собственный оазис уюта и комфорта еще до завершения строительства. В подарок новым владельцам мы дарим дизайн-проект, который поможет воплотить все ваши мечты в жизнь. Не упустите свою возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Для получения подробной информации и организации просмотра обращайтесь в агентство недвижимости "Фортуна". Ваш комфорт наша цель!



Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад вычищен от старых зарослей. Поставлен забор, вода в огороде и у дома. Газ возле дома, проводится догазификация. Подходит под любой вид расчета. Звоните, отвечу на все вопросы



Лот 22770. ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА. Продается уникальная усадьба на берегу Горьковского водохранилища — редкая возможность жить в окружении соснового леса, сочетая уединение с комфортом премиального уровня. Здесь воплощается мечта о гармонии природы и современных удобств. Усадьба площадью 365 кв. м расположена в камерном поселке всего на 12 домов. Закрытая территория с круглосуточной охраной и контролем въезда через КПП гарантирует безопасность и приватность, а удобный подъезд по асфальтированной дороге обеспечивает комфорт в любое время года. Собственная береговая линия протяженностью 86 метров с оборудованным пирсом открывает широкие возможности для отдыха: купание в чистой воде, рыбалка, йога на рассвете. Весь участок, включая склон к воде, отделан крымской галькой и оснащен системой автоматического полива, что облегчает уход и сохраняет ухоженный вид круглый год. Современный двухэтажный дом с панорамным остеклением и двумя террасами наполняет пространство светом и открывает виды на Горьковское море и густой лес. Планировка: — Первый этаж: кухня-столовая 39,2 кв. м, гостиная 46,8 кв. м с выходом на террасу, гостевая спальня и ванная с душевой. — Второй этаж: мастер-спальня 37,2 кв. м с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с выходом на просторный балкон. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием премиальных материалов, дом полностью укомплектован мебелью и техникой от мировых брендов — готов для проживания. Участок площадью 50 соток (назначение — земли населенных пунктов, ЛПХ) утопает в зелени: вековые ели, туи, ухоженные кустарники, рододендроны, ягодный сад с малиной и голубикой. Ландшафтный дизайн дополнен подсветкой дорожек, детской спортивно-игровой площадкой и системой видеонаблюдения. Зоны отдыха продуманы до мелочей. Отдельно стоит кухня с дровяным камином, отделкой из дерева и мрамора, современной техникой и террасой с жаровней. Особая гордость — банный комплекс площадью 141 кв. м (2020 г.): гостиная с камином, домашний кинотеатр, бассейн с противотоком, хамам и сауна с видом на воду. Из бассейна предусмотрен прямой выход на пирс. На крыше — терраса для солнечных ванн с панорамным видом на закаты. Окрестности порадуют любителей активного отдыха: здесь проходит турнир по рыбалке Волжская Заруба, рядом турбазы Магистраль и Море отдыха с инфраструктурой, водными видами спорта, сапбордами и зимними развлечениями. Эта усадьба — идеальный выбор для тех, кто ценит приватность, красоту природы и высокий уровень комфорта. Каждый день здесь наполнен вдохновением и ощущением дома мечты. Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться в уникальности предложения. Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.



За объект уже внесли аванс Пpодaм коттедж на берегу Горьковского моря по адресу: д.Фалино-Пестoво, д.9А Гoрoдeцкий район. Дом из зимнего кировского леса, строила фирма по договору, бревно 220,крыша метчерепица. Утепление пола и потолка 200 мм, на 1 и 2 этажах все перегородки из бревна, сруб внутри и снаружи обработан антисептиком Neomid в 2 слоя. Электричество и канализация в доме, заключен договор на подключение газа. На участке колодец. Земельный участок ИЖС: по документам 10сот, по факту 11.5. Асфальт до дома. Пляж отличный в 500м (на фото). Забор с одной стороны кирпичный с коваными элементами,смотрится шикарно. На въезде в деревню шлагбаум, посторонних нет. По улице видеонаблюдение. Это НЕ коттеджный поселок! никаких взносов и поборов нет. Рядом Федурино, море спорта, море солнца, большой суходол, б.о Изумрудное,Чайка,Нептун,Горьковский чан и т.д. Подходит под любой вид расчетов.Документы на дом и землю оформлены.



Продаю большой загородный коттедж на огороженной территории 35 соток . Территориально - Сокольский район , село Дорофеево . Свободная продажа от собственника ! 1 взрл. собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты . —Газ - внутрипоселковый по границе участка, завели в ноябре 2023г. —Электричество - 15 кВт. —Вода - скважина 10 м.Вокруг великолепный смешанный лес, много грибных мест, мест для рыбалки и купания. До песчаного пляжа на Горьковском море 5 минут. В пешей доступности от дома ( 300 м ) есть речка для купания и рыбной ловли . Два хороших продуктовых магазина. Проезд до дома по асфальтированной дороге.Дом 3-х этажный: 1.На -1 / подсобный этаж ( котельная, отопление двумя котлами); 2.1 этаж - гостиная комната с кухней, совмещенный с/у, кладовая комната , спальня , гостевая спальня . 3.2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты, кладовая комната,большой балкон с видом на улицу.Видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Территория огорожена забором, на участке 4 парковочных места на выложенной брусчатке. К дому пристроены открытая веранда под крышей и гараж 28 м2 (отапливаемый). Так же на территории расположена 2-х этажная баня (5,5х5м.): 1 этаж - парная 2 этаж - на весь этаж комната отдыха. На территории от дома до бани, до зоны барбекю - выложены дорожки из брусчатки.Придомовая территория полностью засажена зеленым газоном, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, вишня, слива, смородина, крыжовник). На территории есть детская площадка и зона барбекю . Покажем в удобное для вас время .






Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Арт. 86432176 Продается двухэтажный дом в Кстовском районе, д.Михальчиково, ул.Дубравная, д.19. О ДОМЕ: Общая площадь - 136,5 кв.м. Год постройки - 2024 Дом построен по каркасной технологии, снаружи обшит металлическим сайдингом Grand Line (имитация бруса), двухкамерные стеклопакеты с наружной ламинацией. Внутри дом обшит гипсокартоном, утепление дома 200мм. На первом этаже располагается: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у, котельная, и комната (можно использовать как гардеробную или кабинет). На втором этаже располагается три комнаты и просторный с/у. По дому сделана разводка электрики, заведена вода в дом, так же функционирует канализация. Куплен кухонный гарнитур, останется новым собственникам. Вода скважина 50 метров, сделан анализ воды(вода питьевая). ОБ УЧАСТКЕ: Общая площадь - 14,06 соток Категория земель - Земли населенных пунктов . Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство Участок ровный, ухоженный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На территории участка есть хозблок, залита площадка под мангальную зону. Подарок покупателю проект ландшафтного дизайна участка. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в черте населенного пункта. Соседи построились и проживают круглогодично. Рядом река Волга (пляж, лодочный спуск). МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - материнский капитал - военная ипотека - иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продается новый КОТТЕДЖ из бруса площадью 120 кв.м. в коттеджном поселке ДПК "Чайка" (Городецкий р-н, рядом с Буревестником) с земельным участком 7.6 сотки в прибрежной полосе Горьковского моря по цене 3800000 руб (участок и коммуникации включены в стоимость). От собственника (физ. лицо), документы готовы. Выполнена внешняя и внутренняя отделка полностью. Электричество разведено по дому, водопровод центральный зимний, септик индивидуальный подключен, газ по желанию за отдельную стоимость (по территории поселка лежит, желающие подключены). Возможна рассрочка на часть суммы. Коттедж, загородный дом, дача, Горьковское море, отделка под ключ, участок с домом.



В продаже жилой дом, с возможностью прописки, общей площадью 177 кв.м. (жилая площадь 65,7 кв.м.), который расположен на земельном участке 789 кв.м. На участке также есть гараж, вместимостью одной машины 23,6 кв.м Объект недвижимости расположен в Клубном коттеджном поселке Адмирал в 2 км. От поселка Тимирязево Прекрасная возможность ощущать загородную жизнь, при этом расстояние до Нижнего Новгорода около 70 км. При чем путь проходит по хорошей дороге и не занимает больше одного часа. Поселок расположен на первой береговой линии Горьковского моря в 50 метрах от воды. Курортная местность. Рядом нет промышленных объектов. Дома строятся из экологичных материалов, планировки удобны для проживания самых разных семей. Подъездная и внутри поселковая дороги выполнены в твердом покрытии Преимущества поселка Адмирал: • Площадь поселка 7,7 Га. • Территория огорожена забором, КПП с охраной, пропускной режим. • 63 участка от 6 -15 соток • Газ и электричество. • Территория обустраивается скоро появится: городок для детей, спорт площадка, пляж, спуск для катеров и зона барбекю. Характеристики объекта: • Дом 2022 года постройки. Оформлен, как жилой. • Дом: блоки несъемной опалубки Dursol, толщина 375 мм с железобетонным монолитным ядром из бетона B20. Наружка: Штукатурная фасадная система • Фундамент: буронабивные железобетонные сваи. • Подведена разводка коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация. • Отопление: двухконтурный котел на отопление установлены радиаторы отопления и теплый пол на 2х этажах • Водоснабжение собственная скважина • Разводка электричества автоматизированная, система безопасности первого и второго этаже в случае отключении электроэнергии. • Канализация нет, нужно устанавливать 1-й этаж: тамбур 7,3 кв.м., комната 8 кв.м., кухня гостиная 28,6 кв.м., сан.узел 5,4 кв.м., котельная+ гараж 23,6 кв.м., холл 10,3 кв.м. 2-й этаж: холл 5,6 кв.м., комната 12,7 кв.м., комната 14,6 кв.м., комната 14,4 кв.м., комната 24 кв.м., санузел 8,2 кв. м. Имеется не большой балкон на втором этаже. Назначение земли ДНП. Предчистовая отделка. Разведен теплый пол. Нужно сделать стяжку пола. Для подключения света заключить договор. Необходимо установить входную металлическую дверь. Один взрослый собственник, чистая продажа, полная стоимость в договоре.



Продажа дома в Зелецино Ищете идеальное место для комфортной жизни? Предлагаю вашему вниманию современный дом в д. Зелецино, дом17 — сочетание загородной идиллии и доступности городской инфраструктуры. Основные преимущества • Год постройки: 2021 (современные стандарты качества и комфорта). • Высота потолков: 3,15 м — создаёт ощущение простора. • Участок: просторный, подходит для огородничества и животноводства. • Парковка: достаточно места для автомобилей. • Подъезд: асфальтированная дорога прямо к дому. Инженерные системы • Водоснабжение: центральное (холодная вода). • Горячая вода: бойлер объёмом 150 л. • Газоснабжение: газовая труба в 3 м от дома (упрощённое подключение). • Отопление: Плэны с терморегуляцией. • Интернет: высокоскоростной Wi Fi по всему дому. Расположение и инфраструктура • Близость к Кстово: лёгкая доступность городских удобств. • Образовательные учреждения: o 25 детских садов и яслей; o 8 общеобразовательных школ. • Ключевые точки на карте: o Экстрим Лэнд — 10 мин. на автомобиле; o Центр Кстово — 5 мин.; o ТЦ Мега — 10 мин. Комплектация В стоимость входит мебель и техника, что позволяет сразу заселиться и комфортно жить без дополнительных затрат. Кухонная техника Кухня оборудована современными приборами: • газовая панель Hansa — для быстрого и эффективного приготовления пищи; • духовая печь Hansa — реализация любых кулинарных идей; • посудомоечные машины Bosch и Krona — экономия времени на рутине; • стиральная машина Samsung — качественная стирка разных типов тканей. Почему стоит выбрать этот дом? • Комфорт: современные инженерные решения и продуманная планировка. • Природа: возможность наслаждаться отдыхом на свежем воздухе — рыбалка, баня, садоводство. • Инфраструктура: баланс между загородной жизнью и доступностью городских удобств. • Специальные условия: возможна скидка на определенных условиях. Если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация — звоните! С радостью помогу вам принять верное решение.



Предлагается к продаже уникальный дом с видом на реку из рубленного бревна с ручной шлифовкой ( диаметр 32 см), обработанный немецкой краской снаружи , внутри дома бревно отполировано , 2023 года постройки в Коттеджном поселке Михальчиково , Кстовский район, 12 соток земли , 9 км от горда Кстово , 10 минут пешком до пляжа , рядом песчанное озеро и дубовая роща , очень красивые и живописные места . Дом состоит из двух этажей , в доме необходима внутренняя отделка , есть свет , газ проведен , на участке есть скважина с водой ( проведен анализ воды ) , есть дизайнерский план дома . Площадь дома 288 метров , в доме никто не прописан . Реальным покупателям торг уместен .



В продаже дом вблизи Нижнего Новгорода (7 км): коттеджный поселок Green Village, Кстовский городской округ, с.Елховка. Постоянное проживание и прописка или комфортная дача рядом с городом. Тихое живописное место, сосновые и лиственные перелески, рядом несколько озер. КП со сложившейся инфраструктурой, практически полностью заселен, земли ИЖС, отсутствуют сборы в управление, тк поселок относится к Елховке, муниципальное управление. Инфраструктура: отличные подъездные пути по Арзамасской трассе, по трассе в сторону Кстово, в скором времени будет доступен дублер пр.Гагарина; продуктовые магазины, Пятерочки, хорошая школа и детский сад в Большом Мокром (5 минут езды), есть частный детский сад в Новой Елховке. Регулярный общественный транспорт, автобусная остановка в пешей доступности. Дороги зимой чистят. Коммунальные платежи: газ и электричество по индивидуальному счетчику, небольшие сборы зимой на частную оперативную уборку снега в снегопады. Дороги отлично чистит муниципалитет. Земельный участок: 10 соток - идеальный размер для загородной жизни, ровный, широкий прямоугольник, открытый и светлый, соседи не близко, огорожен забором. Ухожен, заложен и уже плодоносит сад: черешни, яблони, малина, голубика и многое другое, организованы грядки. Дом: возведен по каркасной технологии, не эконом-вариант, строил проверенный индивидуальный подрядчик. Без спешки. Бетонный фундамент, отмостка. Утеплитель - минвата. Облицован доской под брус и окрашен Тиккурилой. Общая площадь 148 метров, удобная планировка, 2 этажа: на первом этаже расположены бойлерная, светлый холл с санузлом, гостевая комната/кабинет, кухня-столовая, гостиная. Из кухни-столовой имеется выход на крытую веранду. На втором этаже расположены три комфортные спальни, просторный санузел с окном. Парковка: навес у дома на два автомобиля. Дом имеет все коммуникации: отопление и нагрев воды центральным газом, двухконтурный итальянский котел с возможностью дистанционного управления; собственная скважина глубиной 36м, бойлер на 200л, канализация - две бетонные ямы, переливайки. Имеется резервный электрокотел. Отопление разведено, действующее. Дом готов под финишную отделку. Чистая продажа, без обременений, один взрослый собственник, вся сумма в договоре, подходит под любой вид расчета (кроме семейной и сельхозипотек). Полное юридическое сопровождение сделки. Покажем в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/539757/17397



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Код объекта: 1803531. Уникальное предложение, по очень выгодной цене В продаже очень уютный, и ухоженный дом. В самом центре с. Безводное В доме большая закрытая терасса Две больших комнаты Большая уютная кухня В доме очень чисто, и уютно. Дом в отличном техническом состоянии. Ни каких трещин, и дырок. Всё новое ( строили для себя ) В планах не было продавать. Продаём в связи с переездом. На участке уютная монгальная зона Ухоженный сад с фруктовыми, и благородными деревьями. Участок поделен на две части. Одна часть это зона отдыха. Другая часть для садоводства. Очень добрые, и приветливые соседи. На участке так же сарайка для хранения инвентаря... По всей территории забор. Круглогодичный подъезд. Снег чистят регулярно. СНТ охраняется круглогодично. Многие в данном СНТ живут круглогодично. По всей границе проходит газ. Рядом магазин пятёрочка, магнит. Всё для комфортного проживания, по очень приятной цене. Цена до 15.10



Продаю двухэтажный дом из профилированного бруса 145*145. Кровля металлочерепица. К дому пристроена терраса с навесом 4*6. Домик расположен в жилом районе Боталово 4 на улице Курская на ровном квадратном участке 7,8 сот. Участок крайний, сосед только с одной стороны. Подъезд к дому - асфальт, тротуар. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детсад, школа. Рядом лес, озеро. 7 минут до города Бора, 15 мин до Нижнего Новгорода.



Продаётся дом в с. Тимонькино с баней, гаражом, сараем и погребом Прекрасное место для тех, кто ценит уют, простор и чистый воздух! Участок ухожен до мелочей — заезжай и живи. Площадь участка: 15 соток Дом: жилой, подходит для круглогодичного проживания Коммуникации: • Газ • Электричество • 2 скважины в бане и в доме (всегда чистая вода) • 2 септика - в бане своя; в доме своя (удобство и автономность) На участке: • Бревенчатая двухэтажная баня — можно париться хоть каждый день • Капитальный сарай с погребом • Плодовые деревья и ухоженный сад !! Двухэтажная баня (6*7.5) с кухней и гостиной, на втором этаже большая комната отдыха на весь этаж. Круглогодичного проживания. Природа рядом: • Река Юг всего в 150 метрах — отличное место для рыбалки (есть спуск для лодок), купания. • Лес в 300 метрах — грибы, ягоды и чистейший воздух. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Спокойное место, потрясающая природа — всё, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Нижний Нoвгорoд 70 км, Зaвoлжьe 15 км, Чкаловск 25 км. Дополнительные фото пришлем по запросу



Продается уютный двухэтажный дом в удивительном месте, где природа сама приглашает на отдых. Вокруг березы и раскидистые сосны, а до пляжа реки всего 10 минут прогулочным шагом. На реке Троца удобное место для спуска катеров и лодок. Своя дача на Горьковском море - это здорово. Участок 14 соток настоящий сад мечты: газон, виноград, каштан, розы, пионы, гортензии, барбарисы, вишни, черешни, яблони, лещина, голубая ель и множество плодовых кустарников (малина, смородина, крыжовник, голубика). Всё ухожено и готово к вашему наслаждению! Дом построен с любовью и вниманием к деталям: Первый этаж брус 150х150 камерной сушки, ламинат на полу, просторная кухня-гостиная 25 м2 с выходом на закрытую террасу 18 м идеальное место для вечерних посиделок. Совмещенный санузел, два накопительных водонагревателя, дистанционное электрическое отопление для экономии энергии. Второй этаж каркасный, отделан евровагонкой, три комнаты (15,4 + 9,4 + 8 м), пластиковые окна, удобная лестница. Застекленное крыльцо встречает гостей теплом и комфортом. Участок оборудован для удобства: въезд на 2-3 авто, два сарая-вагончика (можно объединить), септик из двух ям, скважина 36 метров, забор по периметру швейцарская плетенка и штакетник. Дом продается частично с мебелью заходи и живи! Планировка на фото указана без учета крыльца и террасы. Ваш уголок рая на слиянии Волги и Троцы! Не упустите шанс стать владельцем этого уголка спокойствия и красоты. Звоните сегодня и начните новую жизнь у воды!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |