Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Кооператор в муниципальном округе Дальнеконстантиновский

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:55
Собственник
ID 58108833
Документы проверены
полгода назад
20 сен, 22:16
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:39
Собственник
ID 139882283
два дня назад
21 май, 22:13
Агентство недвижимости
ID 9068608
неделю назад
12 май, 19:31
Собственник
ID 129723329
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 20015621
3 недели назад
30 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 133578721
полгода назад
27 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 95630276
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:20
Собственник
ID 135643646
полгода назад
31 окт, 12:26
Собственник
ID 105910583
год назад
24 июл, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 112801692
полгода назад
17 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 131500171
4 месяца назад
23 дек, 17:51
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Кооператор в муниципальном округе Дальнеконстантиновский?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Кооператор в муниципальном округе Дальнеконстантиновский
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:711 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м² (площадь дома), 5,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м² (площадь дома), 5,5 сот. (площадь участка)