Дальнеконстантиновский район, село Арманиха, развитая инфраструктура, есть школа, магазины. Рядом озеро, лес, ведется активная застройка на уже купленных участках. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1586809/11523



Продается земельный участок 15 соток, размер участка 30 х 50 м. Нижегородская обл. Кстовский р-н, ТИЗ Елховка сектор Б, уч 369. Земли населенных пунктов, ИЖС. Коттеджный поселок заселенный , обжитой. По границе участка проходит электричество, газ, рядом остановка общественного транспорта , магазин пятерочка. Возможно приобретение участка с подрядом на строительство под семейную ипотеку, 52:26:0050045:76 Успейте купить до поднятия цен !` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1633070/11523
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Реальному покупателю сделаю скидку. Продаю земельный участок 23 сотки, на участке имеется дом 20 кв.м. с пропиской Адрес Суроватиха дом 35. Межевание сделано по новым нормам законодательства. К дому подведён ГАЗ. На участке скважина, вода отличная. Плодовые деревья, земля хорошая, правда сейчас не ухоженная (живём в другом регионе). Участок без уклонов ровный, солнечный. Если нет возможности использования личного транспорта, можете воспользоваться автобусами и электричкой. Сетевые магазины "Магнит" , "Пятёрочка", "К\Б", "Озон", строительный, запчасти, поликлиника (взрослая, детская), д\сады, новая школа, аптеки. Весь спектр необходимый для комфортного проживания. Жду Вашего звонка. Воспользуйтесь хорошей скидкой.



Продам выровненный земельный участок с кирпичным домом, размер дома 5м на 5м. Стены ровные без трещин. Площадь земельного участка 15 соток, что позволит вам воплотить все задуманные мечты. Обращаю внимание на то, что земельному участку присвоен адрес ( Богородский р-н, п. Чаглово, ул. Станционная 2а) и даёт возможность приобретения в ипотеку. Стоимость обусловлена кадастровой стоимостью участка ( 536330 рублей, оценка участка производилась в январе 2022 года) + затраты по рассчистке и планировке участка. Рядом находиться совхоз Каменки с развитой инфраструктурой ( магазины, школа, детский сад, лпу, храм). Продаю сам(собственник, обременений нет) Рассмотрю варианты обмена на строительную технику, автомобиль.

Цена за гектар. Продам участок сельхозназначения в данный момент засеян многолетними травами. Находиться на границе большемурашкинского и лысковского района ближе к деревне Синцово. Рядом большие леса, (хорошие охотничьи угодья), небольшой пруд. Асфальт, электричество, газ до участка. Участок в плотную прилегает к населенному пункту есть возможность перевода. До нижнего новгорода 80 км, до Лыскова — 15 км.



Земли с/х назначения. Участок ровный, земли обрабатываемые. Возможен перевод в ИЖС. подойдет для строительства коттеджного поселка или фермерское хозяйство. Окружен со всех сторон березовой рощей. Рядом поселок Нижегородец, трасса Р-158, 42 км от Нижнего Новгорода. 52:32:0100064:185



Код объекта: 1592321. Продаётся ровный земельный участок площадью 15 соток в Богородском муниципальном округе, садовое товарищество Шелухово. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. Подъезд к участку выполнен из щебёнки, проведены электричество, водоснабжение центральное от водонапорной башни. Это удачное расположение, которое открывает дополнительные возможности для планирования строительства. Много соседей проживают круглогодично. Расположение участка в экологически чистом районе Нижегородской области — одно из его главных преимуществ. В то же время до города можно легко добраться благодаря транспортной доступности. Рядом находится остановка электричек. Поселок окружен лесным массивом, есть озеро. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продаю земельный участок 34 сотки в очень красивом и живописном месте село Вершинино, земля чернозём, есть плодово-ягодные посадки. На участке имеется зарегистрированный одноэтажный домик площадью 33,1 м² (год постройки 1961). Вдоль дома идёт газовая труба, водопровод и асфальтированная дорога. В селе есть магазин, клуб, ходит автобус. От Н. Новгорода 90км. Рядом много лесов, прудов. Добродушные соседи, есть кто живёт круглогодично. Один взрослый собственник. Продаю сам. Звоните, договоримся на просмотр.



Арт. 127358083 Продается земельный участок в с. Слободское N88. Общая площадь участка 27 соток -отличное предложение под строительство! Участок ровный, прямоугольный с плодородным грунтом (чернозем). Удобный заезд, дорога асфальтирована. Коммуникации на границе (газ, свет, вода) МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Представляем просторный участок площадью 1o соток в живописном уголке Богородского округа, в оживлённой деревне Инютино. Правильная прямоугольная форма, словно холст, готовый принять ваши самые смелые архитектурные замыслы. Круглогодичный подъезд по гладкой асфальтированной дороге обеспечит вам комфорт и удобство в любое время года. Этот участок, расположенной в самом сердце Нижегородской области и окруженной величественными хвойно-широколиственными лесами, идеальное место для воплощения мечты о собственном доме или уютной даче всего в 40 км от Нижнего Новгорода, где вы найдёте умиротворение и единение с природой: лес, полный грибов и ягод, реки и озёра, богатые рыбой, ждут своих исследователей. Это место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказываясь от благ цивилизации. Приобретение возможно любым удобным для вас способом расчёта. Звоните, чтобы узнать больше и увидеть этот прекрасный уголок своими глазами! Код пользователя: 9958 Номер в базе: 10607742



Продам земельный участок 22 сотки в Богородском районе, с. Афанасьево. Хорошая природа, рядом ПК Чижковское озеро, озеро видно прямо с участка, леса кругом, грибов летом много, озеро для рыбалки. На въезд в село зона отдыха Живые родники где можно взять в прокат снегоходы, квадроциклы, да хоть вертолет. Неподалеку в лесу ещё одна зона отдыха Пиратская гавань. По улице проведен газ, свет. Участок ровный, в самом селе, не за пределами и не в полях. Подъезд для машин к участку есть и отмечен синими линиями на фото 3, на фото 4 отмечена ширина проезда со стороны улицы 5 метров для заезда, на 5 фото размеры участка. Кад. Номер участка скину в сообщениях. Собственник, обмен не интересен, документы в порядке.



участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный


Участок 32 сотки, д. Касаниха Продаю участок ОТ СОБСТВЕННИКА - 32 сотки (кадастровый номер 52:24:0120401:169). Участок правильной формы , прямой, не в низине. Участок без строений, поэтому можно все сделать под себя. Категория земли - ЛПХ (не садоводство), поэтому подпадает под программу с ипотечным кредитом под 2,7%. Расположен в деревне Касаниха Богородского р-на (рядом с д. Инютино). Деревня жилая круглый год. От Нижнего Новгорода по Арзамасский трассе 40 км. Трасса хорошая - широкая и без пробок, дорога до деревни - асфальт. В деревне- электричество, подводка газа запланирована в 2020 году. Экологически чистый район. Рядом озеро, смешанный лес, воздух свежий! 1 взрослый собственник. Межевание пройдено. Документы готовы. Участок брали для себя, но обстоятельства сложились по другому. Торг уместен с реальными покупателями .



Код объекта: 1501717. В продаже учаcтoк 15, 74 соток, в экoлогичеcки чиcтoм, живопиcнoм мecтe в 29 км oт Н.Новгорода ( 30 мин. езды на машине). Назначение участка ЛПХ ( личное подсобное хозяйство). В деревне имеютcя большие кpаcивые oзера, рядoм беpeзовыe рощи, cocны, а также лес c грибами и ягодами. Дорoгa по асфaльтирoвaнному шоcce, к участку дорога засыпана щебнем. Учacток pовный. Газ и электрический столб проходят по границе участка. На участке растут ели, их можно использовать в качестве украшения. Место удачно подходит как для постоянного жительства, так и как дачный вариант, можно построить дом иди дачу своей мечты, где можно отдохнуть от городской суеты, а зимой у вас будет зимняя сказка прямо у дома. В деревне есть школа, садик, спортивные площадки, сетевые магазины. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните!



Продаю участок в элитном коттеджном поселке ТИЗ Елховка, сектор Б В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: - соседи построились - стоят современные коттеджи -продуктовый магазин Пятерочка -детская площадка - на машине от Нижнего 20 мин пути, также ходят автобусы Участок стоит на краю поселка - у леса, дальше построек не будет! кадастровый номер 52:26:0050045:546 Электричество подведено к участку, ТУ на подключение получены. Проведена геология и геодезия участка (экспертизы отправим на почту), возможность подключения к газу. сам участок ровный, место тихое - растут грибы, гуляют ежики)) на краю участка стоит высокая сосна, мы не трогали березы - т.к. планировали некоторые деревья оставить, но до строительства так и не дошло нам очень нравится этот участок - отдадим в хорошие руки))
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |