За объект уже внесли аванс Добрый день! Хотите убежать от городской суеты и окунуться в мир природы? Решение есть! ПРОДАЕМ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК С НОВЫМ ДОМОМ ! Хорошее СНТ Окское, 10 минут от Щербинок по Богородской трассе, так же 10 минут через Стригинский мост на Автозавод. Дача новая, 2024 года постройки, с просторной верандой! -Угловой участок с местом для парковки! -Электричество круглый год! -Вода центральная! -Продуктовый магазин! -Замечательные соседи! -Плодовые деревья и кустарники! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! АДРЕС: СНТ Окское , куст 4, 15 линия, уч 103 Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Код объекта: 1677679. Продается земельный участок - дача. На участке стоит дачный домик, беседка, баня, туалет, летняя кухня(не зарегистрированы). Подведено электричество. Есть место для грядок, где всегда хороший урожай Уютное живописное место для отдыха от городской суеты недалеко от города.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1685365. Продается новый дом 105 кв.м. + 7,5 сот.земли (село Елховка). 15 минут езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Продажа от юридического лица. Подходит под семейную ипотеку. 1 этаж: кухня гостиная + 3 комнаты + санузел + терраса. Материал стен: газосиликатные блоки 300 + утеплитель 100 + облицовочный кирпич. Крыша — металлочерепица. Фундамент — ленточно-свайный (бетонные сваи 2.20 через каждые 1.5м, диаметр 300 + бетонная площадка 20см). Коммуникации: проведено отопление (Газ), водоснабжение (скважина 43 метра), действующая канализация (септик), разводка электричества по всему дому, котельная полностью оборудована, тёплые полы (первый этаж). Год постройки — 2024г. Звоните, отвечу более подробно на все интересующие вопросы, а также организую просмотр объекта в удобное для Вас время)
Уютный кирпичный дом обшитый сайдингом, с большой верандой, на первом этаже одна большая комната с двумя зонами для сна и отдыха, на втором этаже одна большая комната с зоной для отдыха. Наличие небольшой террасы, парковка под два автомобиля. Посадки: яблони, крыжовник, груша, черная и красная смородина, крыжовник, черноплодная рябина. Торг уместен.
ПРОДАМ уютный двухэтажный дом 120 м2 + 60 м2 полноценный цокольный этаж высотой 2,2м на земельном учaсткe 15 сoток в дерeвне Bлaдимирoвo ул.Новая г. Бop. Дoм надежный и теплый, поcтроен в 2017 г. сo стpoгим сoблюдeниeм всех теxнологий из мaтeриaлoв выcoкoгo кaчеcтва. Строили для себя!! 1 этаж ж/б панели+ утеплитель+штукатурка, 2 этаж из гaзocиликатнoгo блокa 400 мм + утеплитель+ штукатурка. Ж/б перeкрытия 1 и 2 этажа, Крыша покрыта металлочерепицей с большим мансардным окном. Поставлены снегозадержатели. Все коммуникации заведены: электричество, газ, водоснабжение скважина. Есть возможность подключение к центральному водоснабжению. Канализация септик+ переливная яма. На первом этаже располагается большая входная зона, прихожая, просторная и светлая кухня,совмещенный санузел, 2 просторные комнаты с хорошим современным ремонтом. Разведен теплый пол в санузле, входной зоне и в комнате. Второй этаж в черновой отделке, что дает Вам возможность воплотить все ваши мечты в реальность. В цокольнем этаже есть большой вместительный погреб для хранения зимних заготовок и овощей. Рядом пристроен гараж 70м2 в котором с легкостью уберутся 4 машины и навес над входной зоной. Весь двор и отмостки по дому выложены брускаткой. Участок огорожен хорошим добротным забором из профнастила. Этот дом идеально подходит для тех, кто устал от городского шума и суеты и ценит тишину, спокойствие и свежий воздух. В шаговой доступности находится автобусная остановка, различные магазины, школа, детские садики. До центра г. Бор - 5 минут на машине, до Нижнего Новгорода - 25 минут. .Подходит под все виды расчета, ипотека, с вложением семейного, материнского капитала, все виды жилищных сертификатов. Просмотр в удобное для Вас время, по предварительной договорённости. А также выгодная, оперативная реализация вашей недвижимости, с целью приобретения коттеджа. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на лучших условиях по % ставке. С уважением, ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЛИДЕР
Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 87,7 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.
В непосредственной близости от центра города Нижний Новгород, где солнце светит ярко, а природа радует глаз, появился в шаговой доступности от сельского поселка Селекционной станции и на границе с Зеленым городом, чудесный коттеджный посёлок под названием СВОЙ ИЗУМРУДНЫЙ. Здесь будут жить люди, которые ценят комфорт, уют и безопасность. В этом посёлке будет круглосуточная охрана. Управляющая компания будет следить за порядком и чистотой. В посёлке готова вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка и железнодорожная станция в шаговой доступности. А ещё в пяти минутах езды находится большой торговый центр МЕГА. Каждый дом оснащен центральными коммуникациями: вода, канализация, газ, электричество. Высокоскоростной интернет заведен в каждый дом. Люди не боятся вкладывать деньги в строительство, потому что знают: они покупают уже готовые, надёжные дома. Когда люди приезжают в СВОЙ ИЗУМРУДНЫЙ, они получают не только дом, но и собственный участок земли. Участок большой, от семи соток, и к нему ведет асфальтированная дорога. На улице светло благодаря центральному освещению, а вокруг растут зелёные деревья и цветы. Дома в посёлке построены из надёжных материалов: прочного фундамента, белого силикатного кирпича и железобетонных перекрытий. Внутри домов качественные окна, утеплённые фасады, тёплые полы и пред чистовая отделка Комфорт. Люди могут выбрать по своему вкусу, как оформить свои дома изнутри, чтобы они были уютными и красивыми. Для безопасности в посёлке устанавливают современную систему видеонаблюдения, которая будет работать круглосуточно. Люди будут входить и выходить из посёлка по специальной системе авторизации. А круглосуточная охрана всегда будет на страже. Жители СВОЙ ИЗУМРУДНЫЙ будут чувствовать себя защищёнными и комфортными. Здесь они смогут проводить время на детских площадках, заниматься спортом или просто гулять по зелёным зонам. Каждый, кто приезжает в этот посёлок, знает: здесь он найдёт свой дом, где будет тепло, уютно и безопасно. И каждый будет чувствовать себя частью большой и дружной семьи. Записывайтесь на просмотр, чтобы стать членом этого уникального проекта! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 90,5 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.
Идеаьное место для отдыха! Продается дачный дом площадью 80 квадратных метров, расположенный на участке площадью 7 соток в СТ Строитель. Электричество и центральный водопровод в доме, газ по границе участка. Двухэтажный кирпичный дом 2000-го года постройки, облицованный сайдингом, утеплен и пригоден для круглогодичного проживания. В доме три комнаты, просторная кухня-столовая и веранда. Участок ровный, ухоженный с плодоносящим садом. На участке имеется гостевой дом с верандой и баня. Хорошие удобные подъездные пути, охраняемая территория, в окружении красивого леса, а самое главное рядом с красивейшим Шумиловским озером с оборудованным песчанным пляжем. Великолепное место для отдыха. Звоните, договоримся о просмотре. Богородский район, СТ Строитель Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1587455/11523
Продаю коттедж (с.п Новинки, пер. Уютный) 192кв.м на участке 6 соток. В доме 2 этажа + мансарда 63кв.м. Дом без отделки. Есть газ, вода, электричество, все коммуникации введены в дом и функционируют. Канализация - септик (увеличенный). Сделана отмостка с водоотводом. Имеется помещение для котельной и сауны. Продажа от собственника!
Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 90,5 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.
продаю дом в снт.Сам дом из брёвна с пристроем из кирпича. Крыша новая.Дом очень светлый. ольшая кухня на первом этаже, прихожая и большая спальня. на второй этаж новая лестница. на втором этаже огромная комната. На участке есть баня, беседка, парник, качели, мини-озеро, железная бочка под воду 4т.Забор сетка рабица.Своя скважина
Гoтовые кирпичные дoма 144 кв.м. в ЖК CВOЙ Изумрудный. Уже мечтаете переехать в собственный просторный дом, но сомневаетесь, насколько удобно будет жить за городом? Познакомьтесь с готовым решением нашими кирпичными домами в новом комплексе Свой Изумрудный! Загородная жизнь с преимуществами городской инфраструктуры: - Рядом детский сад, школа, амбулаторная поликлиника, магазины и почтовое отделение. - Всего 5 минут до крупного торгового центра МЕГА. - Отличная транспортная доступность благодаря удобной развязке в сторону Щербинки, улицы Кузбасс и Печеры. Уникальные планировки, разработанные профессиональным дизайнером, позволяют сразу представить будущий уютный интерьер вашего нового жилища. Территория комплекса благоустроена, имеется собственная детская игровая зона и круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Природная красота поблизости: около комплекса расположена лесопарк идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Полезная дополнительная земля включена в стоимость каждого дома целых 7 соток для ваших нужд., красивый загородный комплекс, рядом с лесопарковой зоной. Конструктивные особенности домов: - Монолитный железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции. - Железобетонные межэтажные перекрытия гарантируют прочность и звукоизоляцию. - Стены выполнены из качественного белого силикатного кирпича с внешней отделкой. - Двускатная кровля покрыта современной металлочерепицей с водосточной системой. - Металлическая лестница с деревянными ступеньками придаёт дому особый шарм. - Окна оснащены надежными стеклопакетами с качественными откосами и подоконниками. Коммуникации подведены и готовы к эксплуатации: - Электричество уже проведено внутрь дома. - Центральное водоснабжение, тёплый пол первого этажа обеспечат тепло и комфорт круглый год. - Газ заведен в дом и установлен газовый котел для автономного отопления, подготовлен пакет документов для пуска газа. Возможна чистовая отделка по желанию покупателя. Также доступны варианты одноэтажных домов площадью 115 м и двухэтажных 170 м. Можно приобрести дом с увеличенным земельным участком. Живите комфортно и безопасно в собственном доме мечты уже сегодня! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Код объекта: 1716673. Продается новый дом 120 кв.м. + 8 сот.земли (село Елховка). 15 минут езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Продажа от юридического лица. Подходит под семейную ипотеку. 1 этаж: кухня гостиная + котельная + санузел. 2 этаж: 3 комнаты + санузел. Материал стен: газосиликатные блоки 300 + утеплитель 100 + облицовочный кирпич. Крыша — металлочерепица. Фундамент — ленточно-свайный (бетонные сваи 2.20 через каждые 1.5м, диаметр 300 + бетонная площадка 20см). Коммуникации: проведено отопление (Газ), водоснабжение (скважина 43 метра), действующая канализация (септик), разводка электричества по всему дому, котельная полностью оборудована, тёплые полы (первый этаж). Год постройки — 2024г. Звоните, отвечу более подробно на все интересующие вопросы, а также организую просмотр объекта в удобное для Вас время)
Представляем Вашему вниманию двухэтажный бревенчатый дом 89,7м2 (2017 года постройки), где созданы все условия для настоящего семейного счастья. o На первом этаже расположены светлая кухня-гостиная, просторная гостевая комната, санузел с ванной, кладовая и входная группа; На втором этаже - две уютные просторные комнаты. Во всем доме создана атмосфера европейского деревянного шале. o В доме Газ; Канализация; Скважина!!! Все коммуникации функционируют безупречно: собственный источник водоснабжения со скважинной водой, тепло поддерживается современным газовым оборудованием. o Ваш будущий дом расположен на ровном земельном участке размером 14,6 соток, категории земель населённых пунктов, предназначение — для ведения личного подсобного хозяйства o На территории участка также располагаются баня и хозпостройки. Современная баня из оцилиндрованного бревна оформлена в лучших традициях русской парилки; o Асфальтированная дорога до участка. Зимой чистят дорогу муниципальные службы. o Хорошие соседи. Дом подходит для круглогодичного проживания. o Все готово к переезду - отправляйтесь навстречу новой жизни! Позвоните нам прямо сейчас, и мы откроем двери Вашего личного рая!
Потрясающий загородный коттедж для Вашей семьи, готовый к проживанию сразу после покупки! Представляем Вашему вниманию двухэтажный дом, где созданы все условия для семейного счастья. Расположение: Ощутите истинную прелесть природы в уникальном месте, деревне Зубаниха (КП Янтарный). Всего в 40 минутах езды от суеты Нижнего Новгорода откроется мир тишины и гармонии. Детализированная планировка: Открыв дверь, Вы погружаетесь в атмосферу тепла и свободы: Первый этаж предлагает свободное передвижение по дому: o Светлая гостиная-кухня с домашним камином станет центром притяжения друзей и родственников; o Две уютные спальни — одна для взрослых, другая для детей или пожилых родителей; o Техническая комната — специально отведённое место для всей инженерии. Второй этаж вдохновляет на отдых и созидание: o Каждая из трёх просторных спален располагает личным выходом на отдельный балкон с великолепным обзором окрестностей; o Гардеробная комната — мечта многих, идеальный порядок обеспечен; Абсолютный комфорт и высокое качество исполнения Объект продаётся с мебелью и бытовой техникой высокого класса. Использованы исключительно высококачественные отделочные материалы. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. Во всех спальнях предусмотрено высокоскоростное Wi-Fi соединение и телевизионные розетки, территория оборудована системой видеонаблюдения. Современная и эффективная инженерия Все коммуникации функционируют безупречно: собственный источник водоснабжения со скважинной водой, качественная система фильтрации воды, септическая канализационная система. Кондиционер обеспечит прохладу летом, тепло поддерживается современным газовым оборудованием. Идеальная территория для отдыха всей семьей Ваш будущий дом расположен на шикарном земельном участке размером 18,72 соток, категории земель населённых пунктов, предназначение — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Газ подводится аккуратно, скрытый под землёй, обеспечивая максимум простора для ваших идей оформления придомового пространства. o Настоящая находка — благоустроенная беседка с настоящей русской печью, создающей особую атмосферу вечера и уютной зоны отдыха для полного расслабления; o Возведённая баня из оцилиндрованного бревна (проектная площадь 105 м2) — настоящее удовольствие от традиционной русской парилки; o Заложены основы будущего бассейна, воплощающего мечту о бассейне под открытым небом; o На территории участка выполнен ландшафтный дизайн; o Электрические автоматизированные ворота охраняют Ваш дом от посторонних взглядов и проникновения; o Парковочные места рядом с домом решают проблемы с парковкой. Почему стоит выбрать именно этот дом? o Непревзойдённая атмосфера домашнего очага и природной идиллии; o Высококлассные материалы и современное исполнение гарантируют долгий срок эксплуатации; o Весь комплект готов к переезду - отправляйтесь навстречу новой жизни! Мечтаете просыпаться под звуки природы и нежиться в лучах солнца каждое утро? Позвоните нам прямо сейчас, и мы
Продам дoм в деpевне Кубаево. Старый бревенчатый дом зарегистрирован, построен новый каркасный дом- не зарегистрирован. 13 соток земли. Дepeвня газифициpованa. Выход газовой трубы у дома. Земля — чеpнозём! Речка Кудьма в 100 метрах от дома с пляжем. Деревня жилая, соседи живут постоянно. Грибов и ягод полно. Лес рядом. От Богородска 18 км. Очень свежий воздух!
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |