Продаю уютный дом в д. Одинцы. Дом расположен на второй линии, нет шума от дороги. До поворота в деревню асфальтированная дорога, после 3-5 минут по проселочной. Возле дома есть парковочное место. Сам дом построен из бревна, ленточный фундамент. В доме есть теплая спальня с печкой, большой уютный зал, 2 зоны кухни (зона готовки и зона обеденная), так же есть небольшая комната, но она не доведена до ума. В доме так же полностью сделанный хол, туалет и душевая кабина, гараж и веранда с выходом в сад. На участке есть баня, пару грядок и парник. Баня новая, 6х4, полностью отделана, вода заведена, печь установлена новая. На участке установлена скважина, вода заведена и в дом, и баню. В доме стоит газовый баллон, есть возможность заказывать баллоны с доставкой до дома. Крыша дома и бани перекрыты металом. В конце участка есть выход к реке Кеза. В доме остается частично мебель. Все документы готовы. Добро пожаловать на просмотр.
Замечательный жилой дом, для круглогодичного проживания или дачи, состоит из трех комнат, большого коридора и дворовой постройки. Новая асфальтированная дорога до дома, баня, подвал под всем домом, плодородный чернозем. На расстоянии 500 метров река Теша, в 1км многовековой Лес (много ягодных и грибных мест), Церковь, магазины, офисы ОZОN и WB, Школа, Детский сад и Дом Культуры. От г.Арзамас поездка занимает 15 мин, расстояние 18 км. Собственник, документы готовы. Торг
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Код объекта: 1803620. Уникальное предложение для ценителей тишины и природы — уютный дом в деревне Соколово, всего в 120 километрах от городской суеты! Деревянный дом площадью 32,5 кв. м построен в 1965 году. Жилая площадь составляет 20,5 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Дом имеет печное отопление, колодец — родниковый ключ. На участке площадью 18 соток есть баня — идеальное место для отдыха и релаксации. Участок подходит для индивидуального жилищного строительства, а грунтовая дорога обеспечивает удобный подъезд. Электричество подключено, что делает дом пригодным для круглогодичного проживания. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет спокойный уголок для отдыха или хочет начать строительство собственного дома. Не упустите шанс обрести свой уголок рая в окружении природы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается кирпичный дом. 97 кв. м. в д. Наченье (более 100 домов) Дальне-Константиновского района. 40 км. от поста ГАИ в Щербинках. 7 комнат. Установлены деревянные стеклопакеты, печное отопление (2 твердотопливных котла). Деревня газифицирована. Газ -вдоль участка. Туалет, умывальник в доме. Есть душевая кабина (не установлена). Слив в выгребную яму. Скважина. Есть возможность сделать комнаты на чердаке. Можно жить круглогодично. Зимой дорогу чистят по всей деревне. Дорога по деревне - щебенка. Кирпичная баня 6х4. Раздельная парная, помывочная, комната отдыха. Гараж 6х4 с хорошей ямой, обложенной кирпичом. Периметр участка огорожен. Кирпичный сарай. Земельный участок 37 соток. Яблони нескольких сортов, вишня, слива, малина, смородина черная, красная. Рядом смешанный лес (около 300 метров), много грибов.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Дом 54 кв.м., три комнаты (все отапливаемые) плюс сени, русская печь и подтопок с плитой, двор для скотины, гараж, баня, вода из скважины, газ у дома, фундамент кирпичный. Река Узола рядом. Автобусная остановка до НН или Ковернино 500 метрах. Удачное расположение: деревня жилая/живая, но дом находится "И в стороне, и в людях", сзади соседей нет, за забором много пустого пространства, можно организовать пасеку или выгуливать скотину. Магазин- в деревню приезжает автолавка. Можно за мат.кап. Один собственник. Документы в порядке. По просмотру звоните, пожалуйста, заранее!
Дом расположен в экологически чистом районе в пешей доступности чистые пруды, магазин, школа, садик, церковь . От райцентра село Семьяны в 11км. В доме проведены все коммуникации газ, канализация , вода (бойлер). Дом кирпичный , окна пластиковые. Есть гараж , баня в доме, обустроенный сарай для скота , кладовая. Есть видео ремонта внутри дома смогу отправить видео лично на телефон Viber, WhatsApp. Возможен торг.
Продаю крепкий кирпичных одноэтажный жилой дом 60.5, 20 соток земли, газ в доме, большой участок, хорошая баня, рядом церковь, остановка общественного транспорта, магазин, дом культуры, до дома асфальтная дорога, до Лескова 15 км, до Нижнего Новгорода 100, есть рейсовый автобус
Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.
Дом в тихом селе. Село полностью живое, при этом народу не так много, как в коттеджных поселках. Идеальное место для отдыха за городом с детьми и одновременно огородничества. Много земли. Почва черная, пригодная для выращивания любых культур без добавления удобрений. На участке газон, плодовые деревья (яблони разных сортов, груши), клумба, детские качели, батут. Много места для игры детей, а также для личного хозяйства: огородничество, разведение птиц и скота. В конце участка стоят ульи. Если интересно продолжить, можете заняться пчеловодством. Для этого есть весь инвентарь, включая сарай, большую медогонку. Газ на границе. Подключение простое - у всех соседей подключен. Минут десять-пятнадцать ходьбы - река Серёжа, лес с грибами и ягодами. В получасе езды знаменитые Пустынские озера, с красивыми пейзажами, купанием, рыбой. Рядом с участком трансформаторная подстанция обеспечивает полноценное электроснабжение без просадок. Подключение электричества трёхфазное. За домом-баней аллея из сосен, липы, акации, других кустарников. В селе расположен красивый храм, магазин.
Для любителей тихого отдыха и единения с природой предлагается для приобретения отличный крепкий дом в деревне. Дом общей площадью 72,8 м состоит из 2-х отапливаемых комнат, совмещенного санузла, летней крытой веранды и летней кухней. Потолки высокие! Дом отапливается русской и голландской печами. Вода проведена в дом, есть скважина для полива. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы . Оборудован небольшой отдельностоящий погреб. Дом огорожен. Прекрасные грибные и ягодные места, для любителей рыбалки есть река Козлинец приток Узолы. Деревня находится в 12 км от р.п.Ковернино и 110 км от Нижнего Новгорода Межевание сделано, документы на руках Реальному покупателю торг
Продается кирпичный дом ( площадь 48 кв.м.) и земельный участок (25 соток), расположенный по адресу : Нижегородская обл., Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 67. Дом с большим участком находится в живописном селе Новоселки, в 10 минутах езды до районного центра Вача. На высоком холме - старинная церковь( 1802 год постройки). В шаговой доступности от дома школа , детский сад ,поликлиника, больница, магазины. Остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога до дома. В 200 метрах от дома- пруд с рыбой, лес (очень грибные и ягодные места) До реки Ока -15 км. Дом газифицирован, со скважиной, проведена канализация, водоснабжение, отопление. Установлен котел (вода горячая). Окна пластиковые, сан. узел в доме, душевая кабина. Имеется погреб. Двор недавно перестроен, просторный ( возможность держать любой скот). Есть баня. Земля на участке хорошо удобрена. Дом готов для постоянного проживания.
Прoдаeм дом с бaней в селе Кpутой Mайдан (80 км от Н. Новгорoдa пo Apзaмасскoй трассе). Aсфaльтиpoванный пoдъeзд до дома круглый гoд. Проложен новый асфальт в 2024 году. Сeлo кpупноe: есть школa, мeдпункт, магaзины (Пятерочка, Авокадо, сельхозмаг), церковь. Бревенчaтый приcтрoй из бруca 2019 годa (куxня и веpaнда). Бoльшая баня с отдeльной парилкoй из оцилиндpoванного бревна (6*6), крыша металлочерепица. Туалет в доме (биотуалет). Газ через участок, проводить не стали, т.к. живем только летом. Плита от газового баллона. Хорошая вода из колонки в 10 метрах от дома. Водораспределительный колодец в 20 метрах от дома, можно легко подвести водоснабжение в дом. Дом состоит из избы старой постройки и нового пристроя из бруса. В избе печь в рабочем состоянии, но там нужен ремонт: сама изба стоит на кирпичных столбах, основание стен подгнило и они "сползли". Участок 12 соток. На участке сарай под инструменты с погребом, мангал с печью под казан, беседка с железным каркасом (пол деревянный, нужен ремонт). Остается бассейн (3,5*3,5) с системой фильтрации. На участке три яблони (штрефлинг, пепин, антоновка), сливы, облепиха, малина, крыжовник, черная смородина, клубника. В 2023 году посадили голубику. Рядом пруд с карасиками, лес. На расстоянии 5 км есть озеро для купания. Река Сережа. В доме остается плита, стиральная машина, микроволновка, телевизор, умывальник с подогревом, холодильник и вся мебель.
🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |