Продается участок земли под ИЖС 1000 кв. метров на Гребном канале первая линия. Всего в 5 минутах на машине от Нижегородского кремля. Адрес Нижний Новгород, слобода Печёры, 215В. Кад. номер 52:18:0060220:2 Шикарное местоположение, 5 минут езды до площади Минина, дальше по дороге на против строится ЖК GloraX Premium Гребной канал со всей инфраструктурой для жизни. Без обременений, газ, свет по границе участка, возможность центрального водопровода и канализации.
Продаем земельный участок под ИЖС размером 500 м кв. ТУ на все центральные коммуникации. земля Без обременения. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. срочная продажа. Так же в продаже есть индивидуальные дома в 2 этажа 143 м кв и 200 м кв в КП "Зеленый Дол" на Казанском шоссе. После окончания строительства возможена сельская ипотека 3% на 30лет. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. только для ИП, ООО. Срочная продажа от собственника! В продаже несколько участков на территории деревни Зеленый дол, в красивом и тихом охраняемом поселке. Отлично подходит под застройку частным домом. Есть возможность купить сразу несколько соседних участков все по выгодной цене. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. Пример: 52: 26: 0010008: 9871
Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397
Код объекта: 1555316. Продается участок в СНТ Родник. Состоит из двух участков общей площадью 10,5 соток. От ул Ошарской 200 метров на авто. Есть уклон 45 градусов на 1/3 участка. Коммуникации: электричество, газ (в 50 метрах). Отличная природа. Подойдет для частного дома или под сдачу в аренду домиков. Чистая продажа от собственника.
Продаю ровный земельный участок под жилищное строительство, площадь 22,4 сотки (2240кв.метров), участок расположен Нижегородская обл, Ковернинский р-он,с.Хохлома,ул.Заречная. Улица газифицирована, газопровод низкого давления в 2хметрах от границы участка, в 5метрах колодец.Рядом речка,лес ( охота,грибы,ягоды).Доброжелательные соседи. Цена 660 000руб. Продажа от собственника.
Продам земельный участок 3.13 соток по адресу: Нижний Новгород, Советский район, ул. Ошарская, д. 102. Отличная возможность создать собственный бизнес: автомастерскую или шиномонтаж, АЗС, услуги общественного питания, бытового сервиса, индивидуальную парковку на несколько автомобилей для жителей близлежащих домов. Участок расположен практически в центре города, ровной, правильной формы, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет. Есть возможность подключения центральных коммуникаций от старого дома, расположенного в зоне участка и снятого с кадастрового учета. Находится в зоне красных линий. ЗВОНИТЕ!!! С радостью обсудим все вопросы по телефону, личной встрече! Центр недвижимости Эксперт - это гарантия честной и надежной сделки, выдаем СЕТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!
Продаю земельный участок, общей площадью 540 кв.м. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. На участке расположен деревянный жилой дом. Свет, газ, центральная вода в доме, центральная канализация проходит по границе участка. Участок расположен в районе улиц Ванеева, Рыбинская. Участок идеально подойдет под строительство своего индивидуального дома, тихое место , в центре города.
Продам земельный участок (ИЖС) в центре Советского р-на города Нижний Новгород.От администрации города получено положительное заключение на строительство жилого дома. Все городские коммуникации - вода центральная, газ, канализация центральная, электричество 15 кВт на участке. Перед участком большой запас свободной территории, что создаёт красивый (удивительный) панорамный вид на город. Подъездные дороги асфальтированные. На участки имеются строения (под снос, либо реконструкцию).Развитая инфраструктура - рядом автобусные остановки, школы, детские сады, больницы, университеты, ТРЦ, близость к центру города.Подходит под все виды расчёта и сертификатов.``` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632238/11523
Продам видовой земельный участок с видом на Кузнечиху и Анкудиновский парк. Участок расположен в престижном поселке в пяти минутах езды от центра города, в десяти минутах от Кремля. Участок правильной формы 30м/50м. Есть возможность увеличения площади участка на 10 соток. Все коммуникации проходят по границе земельного участка. На участке стоит дом площадью 275кв.м.(Начало строительства по проекту таунхаусов площадью 1100кв. м.) Земельный участок и дом находятся в моей собственности более десяти лет! Кадастровый номер: 52:18:0060262:7
Продаю земельный участок в мкр. Белый аист. От Нижнего Новгорода до микрорайона 25 30 минут езды на автомобиле. Альтернатива автомобилю железнодорожная станция в 15 минутах от микрорайона. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Земельный участок подходит под все виды расчетов, в том числе и под сельскую ипотеку под строительство жилого дома. Кадастровый номер участка: 52:20:0500024:784. Адрес: мкр. Белый аист, ул. Грушевая, участок 17. Возможны и другие варианты участков разной площади и стоимости. Все зависит от места расположения участка. Газ до границы участка бесплатно в рамках программы догазификации. Данная программа активно развивается в поселке, есть уже подключённые дома по этой программе. На участке нет никаких строений. Возможен небольшой торг.
В центре города, недалеко от ТЦ Фантастика продается земельный участок 439 кв.м (16х26 метров) в ТСН Ракета, 267. Участок ровный, правильной формы, не на склоне, межеванный. Забор по всему периметру участка. На участке расположен маленький садовый домик можно использовать на первое время( хранения стройматериалов, инвентаря и т. д) . Все коммуникации: вода центральная, свет; газ - по границе участка. Дорога до участка ровная, проехать можно на любой машине в любое время года, зимой дороги чистят. На въезде в ТСН - шлагбаум. Ведётся видеонаблюдения. На улице практически все дома круглогодичные капитального строения с возможностью прописки. Купив данный объект вы вкладываетесь в будущее! Цены растут на такие предложения очень быстро. Хорошие варианты разбирают . Приобретая данный участок Вы можете построить дом своей мечты и жить в тихом , зеленом и уютном месте недалеко от всех цивилизаций: транспортная развязка в пешей доступности садики, школы , магазины, тц, больницы, городские достопримечательности и многое другое. Можно сохранить часть плодовых культур, каких их только нет ( груши, яблони, абрикосы, нектарины, сливы, виноград, вишня, малина разных сортов, голубика, крыжовник, смородина и многое другое)! Чистая продажа. Обременений и долгов нет. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр. Успейте купить! Видео по запросу могу прислать!
Продаётся земельный участок Нижегородская область, город Бор, СНТ "Сельхозтехника". Участок ровный, но зарос немного травой (не ухоженный), крайняя линия около леса, 500 кв (5 соток), Рядом в соседях, приличные хорошие дома с ухоженными участками. Место очень хорошее, подъездные пути сразу с трассы, дорога хорошая широкая, чистый воздух рядом сосны и берёзы
Готовый бизнес на берегу Волги: База отдыха A-frame "Бармино" ждет своего владельца! Продаётся уникальный гостиничный комплекс в стиле A-frame, расположенный в живописном уголке Нижегородской области, Лысковском районе, селе Бармино, на улице Набережной, 66. Место, где сбываются мечты об отдыхе и процветающем бизнесе! Расположение - лучше не придумаешь! Первая линия на берегу Волги (всего 30 метров до воды!), 0,5 Га земли с собственным выходом к реке. Удобная транспортная доступность: 550 км от Москвы, 120 км от Нижнего Новгорода. Не просто база - а готовый, прибыльный бизнес! (Возможность личного использования). Полностью оборудована, с отлаженной системой рекламы в популярных мессенджерах. Что вас ждет: Размещение премиум-класса: 3 уютных домика A-frame. Дом для персонала. Релакс и оздоровление: Баня-бочка с панорамным видом. Два чана для расслабления. Сауна в стиле Loft с видом на Волгу. Активный отдых: Собственный пруд (300 м) с рыбой (белый амур, толстолобик, карп до 2 кг!). Оборудованная беседка для рыбалки и отдыха. Пирс для купания, рыбалки и швартовки лодок (стоянка до 6 лодок + спуск). Песчаный пляж для загара и катания на сапбордах. Комфорт круглый год: Газовое отопление (котел + бойлер косвенного нагрева на 300 литров). Всё продумано до мелочей! Домики построены из дорогих и качественных материалов, полностью оборудованы для комфортного проживания: индукционная плита, кондиционер, чайник, посуда, бельё, ТВ, приставка, мебель, холодильник, санузел, кухонный гарнитур, интернет и т.д. У каждого домика своя мангальная зона, своя скважина с чистейшей водой. Безопасность и удобство: Видеонаблюдение (15 камер). Парковка для каждого домика + дополнительная парковка за территорией (до 5 машин). Ландшафтный дизайн: туи, голубые ели, плодовые деревья (черешня, вишня, груша, слива, яблони). Рай для рыбаков и любителей природы! Бармино славится своими рыбными местами (рыбалка круглый год!) и живописными лесами. Возможна аренда лодки или снегохода. Заинтересовались окупаемостью и прибылью? Пишите предоставим всю информацию, фото и видео по запросу! Не упустите свой шанс! Это уникальное предложение, таких мест больше нет в продаже!
Арт. 54767052 Выгодное предложение для бизнеса. Продаю земельный участок сельхозназначения в 2 км от Волги ( на высоком берегу) с подходом асфальтированной дороги. В 6 км от райцентра Лысково, в 90 км от Н.Новгорода, 3 км от трассы М7 Москва-Уфа. Рядом озеро, лес, деревенский магазин. В 300 м-газопровод, в 500 - подстанция, в 700 - 800 м пруд, возможно арендовать для разведения рыбы. На другом ( низком) берегу Волги леса до Кировской обл. Место подходит как для сельскохозяйственных работ, так и для застройки, в т.ч. турбазы. различных направлений, фермерского хозяйства, личного проживания. Примерно в 2 км от участка есть родник с необычайно голубой чистейшей водой, к которому ведет березовая аллея. Данный земельный участок - прекрасный инвестиционный проект. Под строительство газифицированного коттеджного поселка. У участка есть общая граница с деревней. Деревня считается перспективной, что обусловлено близостью к райцентру и трассе Москва - Уфа, к Волге и р. Сундовик. Высота склона порядка 40 м, откуда открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь и волжские просторы! Строительство турбазы. Варианты концепции могут быть различные - от исторических тем до спортивных и развлекательных мероприятий. Можно использовать как базу для прыжков с дельтапланом, парапланом и прочими летающими аппаратами. На берегу Волги можно продумать организацию яхтклуба или занятия парусным спортом. Можно организовать конный клуб и использовать просторы для прогулок на лошадях. Для организации сельскохозяйственного производства. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Один собственник.
Продается видовой земельный участок и расположенный на нем жилой дом общей площадью 57,5м. Дом можно реконструировать по площади фундамента. Есть баня. Участок необходимо расчистить от порослей деревьев, можно впереди отсыпать и увеличить площадь. Идеальное место как для жизни, так и для сдачи домиков в посуточную аренду.
Цена снижена! Продается участок в СНТ Маяк, Казанское шоссе, напротив Афонинской школы, рядом с Верхними Печерами. Участок ровный, квадратный. Газ линия проходит по улице вдоль участка, центральный водопровод, электричество на участке. Хорошее расположение - рядом с въездом в поселок. Напротив через дорогу расположена школа, детский сад, автобусная остановка. Магазины, аптеки в шаговой доступности. Рядом расположены коттеджи с круглогодичным проживанием. Рядом улицы: Магистральная, Школьная, Казанское шоссе, Поселки: Афонино. Утечино, Кирпичник, Ржавка, Новопокровское. ` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628960/11523
Продаю земельный участок площадью 1428 кв.м.для строительства жилого дома который находится в деревне Задворка Воскресенского района Нижегородской области. В 15 метрах имеется школа (11 классов). В 25 метрах протекает река Ветлуга и раскинулся лес, Остановка в 5 метрах от дома, ходит постоянно автобус через 30 минут до центра р.п. Воскресенское путь занимает 15-10 минут. Возле участка стоит столб для подключения электричества. Также недалеко находится колодец для подключения водоснабжения. Выполнен градостроительный план и получено разрешение на строительство. Есть межевание земельного участка. Документы на руках. Строительство продлено 2020 года
Продается земельный участок г. Семенов, д. Совинское. Просторный участок 10 соток в тихом и уютном месте. 60 км от Нижнего Новгорода, читая продажа. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупки недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
🔷 Средняя цена продажи: | 770 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 770 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 770 тыс. руб. |