


Земля - это стабильность! Земля - это многообразие практичных решений! Земля - это территория комфорта! Земля - это абсолютная ценность! Как говорил известный американский писатель Марк Твен: Покупайте землю - ее больше не производят! И действительно, это ресурс ограниченный, невозобновляемый. ВНИМАНИЕ! Горячее предложение! Предлагается к покупке земельный участок в г. Володарск, рядом с платформой 392км.(переезд переезжать не надо), между улицами Лермонтова и Куйбышева. Площадь 10 соток. Участок не затапливается, не заросший, достаточно ровный. Коммуникации рядом. Огромный плюс-это отсутствие соседей. Отличное место для строительства собственного дома, который станет настоящим родовым гнездышком, местом силы для большой семьи и следующих её поколений! Только представьтеза забором вашего участка находится мир, который вы можете наполнить тем, что вам по душе. Это может быть красивый сад, может бассейн и шезлонги, а может качели для ребёнка, будка для собаки, мангал, беседка, баня, гараж, дом для гостей — да что угодно или всё сразу. Это ваша территория, и всё ограничивается вашей фантазией. Сделайте первый шаг на встречу своей мечте просто позвоните чтобы согласовать время для просмотра!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю уникальный земельный участок 1000 кв. М. Г. Володарск, ул. Больничная, 1А, разрешенное использование земли Ижс, коммуникации по улице, асфальт до участка., Участок находится напротив на против платформы 392 км. На участке стоит рекламный щит. Место коммерческое, можно построить дом, а можно организовать бизнес магазин, кафе, мойку, автосервис и т. П. Кадастровый номер 52:22:11:000:11:0721. Я собственник.

Продам земельный участок 10 соток. Участок готов под постройку дома, залит фундамент 12х12. Остаётся кирпич, которого хватит для постройки одноэтажного дома. Недостроенная баня (нужно поставить только печку). Предбанник большой, вполне хватит, чтобы жить там, пока строится дом. Проведено электричество, есть своя скважина с водой. Также остаются молодые саженцы: яблоня, слива, груша, вишня, крыжовник, смородина. Участок находится в г. Володарск, до г. Дзержинска - 20 мин на машине. Часто ходят автобусы и электрички. Идеальный вариант для загородного дома или дачи. Все документы готовы, один взрослый собственник, без обременений. По всем вопросам звонить по телефону или писать в сообщениях.



Уникальное предложение в сердце Володарска! Продается земельный участок 10.5 соток в самом центре города, рядом с живописным мостом через реку Сейма и знаменитым пляжем "Малибу"! Идеальное место для строительства дома Вашей мечты! Участок посередине улицы и имеет два подъездных пути, что дает Вам больше пространства и приватности соседи только с одной стороны! Асфальтированная дорога прямо до участка забудьте о грязи и бездорожье! Расположен на историческом месте старой Бугровской мельницы, территория огорожена забором, что добавляет уюта и безопасности. Участок полностью готов к строительству: ровный, подключено электричество (с лицевым счетом и счетчиком с пультом), газ прямо на границе! С одной стороны уже есть забор, что сэкономит Ваши средства и время. Место идеально подходит для прогулок и отдыха, а свежие дома и коттеджи по соседству создают приятную атмосферу. Всего 5 минут пешком и Вы у ФОКа, магазинов, детских садов, школы и всей необходимой инфраструктуры! Больше не нужно тратить время на дорогу все под рукой! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Срочная продажа! Возможна ипотека без первоначального взноса и любой вид расчета! Нужна помощь со строительством? Не проблема! Окажу помощь с проектом, помогу минимизировать расходы на материалы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и не упустить свой шанс! Ищете надежного риелтора для выгодной сделки? Меня зовут ИВАН КОКУРИН Ваш эксперт в мире недвижимости! Многолетний опыт, безупречная репутация и полный спектр услуг: от подбора идеального объекта до оформления ипотеки. Покупка, продажа, аренда я помогу Вам на каждом этапе, обеспечивая юридическую чистоту и безопасность. Специальные условия и сниженные ставки по ипотеке благодаря партнерству с ведущими банками забудьте о хлопотах и очередях! Возьму на себя всю бумажную волокиту, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе дома своей мечты. Моя цель сделать процесс максимально прозрачным и комфортным. Индивидуальный подход, учет всех Ваших пожеланий и потребностей, и как результат успешная сделка и довольные клиенты. Не упустите возможность получить профессиональную консультацию! Звоните прямо сейчас, и мы вместе найдем лучшее решение для Вашего жилищного вопроса!



Мечтаете о собственном доме на природе? Продается отличный земельный участок 10 соток! Идеальное место для воплощения Ваших планов. Участок ждет своего хозяина! Ровный, как стол! Планировка уже сделана, что значительно сэкономит Ваше время и деньги. Частично установлен забор еще один шаг к Вашему будущему комфорту. Свет 380В уже на участке! Забудьте о проблемах с электричеством. Вопрос с водой решается двумя способами: центральное водоснабжение или собственная скважина выбирайте, что Вам больше подходит. Подьезные пути отсыпаны гравием. По границе участка проходит ГАЗ! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Этот участок может стать Вашим райским уголком! Ищете профессионала, который сделает процесс покупки или продажи недвижимости простым и комфортным? Я здесь для Вас. Меня зовут Иван Кокурин — Ваш надежный риелтор с многолетним опытом работы! Предоставляю все услуги по продаже, покупке, аренде недвижимости и ипотечного кредитования! Ваша безопасность и уверенность в сделке мой приоритет. Каждый объект проходит полную юридическую проверку. Вы можете быть уверены в своем выборе. Являюсь официальным партнером большинства ведущих банков, и готов предложить Вам уникальную возможность оформить ипотеку с максимальным комфортом и по сниженной процентной ставке. Вы забудете о долгих очередях и бесконечных сборах документов. Моя задача — сделать процесс простым и понятным для Вас, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе идеального жилья , а не на бюрократических преградах! Мой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту дают отличные результаты и полное удовлетворение. Не откладывайте свои планы! Звоните и получите бесплатную консультацию уже сегодня!



Продам отличный дом. В доме газ, итальянский настенный двухконтурный котел, алюминиевые батареи, стеклопакеты, центральное водоснабжение, септик. Сан. узел в доме. Пол керамзит, элементы пола ГВЛ, межкомнатные перегородки не установлены материал есть ГВЛ, свободная планировка. Участок 14 соток, яблоня, вишня, смородина, груша. Земля плодородная, участок ухожен. ПодЪезд к дому асфальт. 1 взрослый собственник более 10 лет, обременений нет, быстрый выход на сделку.



Продаётся дом . 128 кв.м. 11сот земли. Дом один этаж, мансарда. Кухня, ванна в отличном ремонте, использовались качественные дорогостоящие материалы. Тёплые полы. - Из дома имеется выход на веранду с прекрасным видом на благоустроенный сад. -Есть гараж. Перед домом огромная территория, с парковкой проблем не будет)! -Имеется баня с мансардой. В бане: парная, помывочная, комната отдыха. Звоните и мы организуем Вам просмотр! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!



Продам дачный дом. Площадь дома: 45/60 м² | Этажность: 2 Материал стен: Блок/Дерево | Год постройки: 1972 Площадь участка: 692 м² | Границы установлены Адрес: Нижегородская обл, г. Дзержинск, п. Пыра, с/т "Химмашевец", д. 102. Состояние дома и участка - как на фото. Дом построен по технологии с утеплением на качественном, дорогостоящем ленточном фундаменте. Кровля выполнена надежно и долговечно. Установлены качественные пластиковые окна. Новая, трехжильная электрика. Мебель и технику можем оставить по договоренности. Дом обшит сайдингом. На 1-м этаже, в зале - теплый пол. Внутренняя отделка выполнена из натурального дерева, что создает уникальную атмосферу домашнего уюта и дарит приятные тактильные ощущения. Древесина также обладает способностью поглощать избыточную влагу и удерживать тепло, благодаря чему дом равномерно прогревается и имеет комфортный микроклимат. На участке баня, туалет и бытовой гараж. Участок ухоженный, огорожен по всему периметру забором из профнастила. Теплицы из поликарбоната (2 штуки), скважина. Круглогодичный подъезд, в шаговой доступности остановки, магазины и т.д. Ждем ваших предложений! Готовы к обсуждению торга с реальным покупателем. Продажа от агентства. Вся информация проверена. Данный объект подходит под любой вид расчёта. Без каких либо задолженностей, обременений и ограничений! Быстрый выход на сделку. Меня зовут Антон Кирьянов, и я специалист в области недвижимости и ипотечного кредитования. Я партнер банков и это поможет вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по сниженной процентной ставке. Остались вопросы? Звоните или просто напишите мне
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Семейная ипотека от 6% Ипотека для IТ-специалистов от 6% Для участников СВО ипотека от 3%(в сельской местности) + скидка 300 тыс. руб. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, кирпичный дом 120 м2 с участком от 5 соток! Листайте фото, смотрите видео - там все про наши дома и ВИДЕО ОТЗЫВЫ! Напишите в сообщения слово "КАТАЛОГ" и получите полный каталог с фотографиями и планировками + сертификат на 100 000 ₽ ____ ____ ____ ____ ____ ПРEИMУЩECТВA HАШИХ ДOMОВ: - Bсe коммуникации вxодят в стоимость дома (газ, электричество, канализация, водоснабжение)! - Благодаря своим укомплектованным бригадам отделки, мы предлагаем оформление интерьера под ключ! (см. пример в объявлении) - БОНУС при заказе отделки под ключ теплые полы (весь 1 этаж и санузел 2го) и система водоподготовки в подарок. - В наличии деревянные и кирпичные дома от 70 м2 до 200 м2 с участками от 4 до 8 соток! Поможем с выбором локации! - Дoговоp пoдряда. Мы пpедлагaeм уютные домa "пoд ключ" от заcтpoйщика. ____ ____ ____ ____ ____ Хотите узнать еще больше информации по домам? и мы отправим подробный каталог с фото и планировками! ____ ____ ____ ____ ____ НАШИ ДОМА ПОДХОДЯТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛОКАЦИИ: 1) Семейная ипотека от 6% 2) Ипотека для IТ-специалистов от 6% 3) Сельская ипотека от 3% Минимальный первоначальный взнос от 20% Можно использовать материнский капитал и другие виды гос. сертификатов! Для участников СВО ипотека от 3% (в сельской местности) + скидка 300 тыс. руб. Возможна скидка при оплате за наличный расчет. ____ ____ ____ ____ ____ Звоните или пишите в Циан сообщения Наши ипотечные брокеры подберут Вам лучшие условия! ____ ____ ____ ____ ____ ЭТАПЫ РАБОТЫ С НАМИ: 1. Заявка (звонок или сообщение на Циан) 2. Консультация по Вашим запросам 3. Показ дома 4. Выбор дома: строящийся или готовый 5. Заключение договора 6. Внесение первого платежа (от 300 тыс. р.) или оформление ипотеки от 3%! 7. По окончанию строительства дома Вы получаете готовый объект (если выбираете строящийся дом) ____ ____ ____ ____ ____ Успейте стать владельцем своего дома с участком от 5 соток по цене квартиры! Всего от 35 500 руб в месяц! Прямая продажа от застройщика БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! По любым вопросам и для осмотра звоните или пишите в сообщения на Циан! ____ ____ ____ ____ ____ Добавьте это объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять, т к изучив конкурентов, вы 100% вернетесь к нам! Приглашаем к сотрудничеству брокеров и риэлторов


Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.



Есть отдельная скважина 30 метров с питьевой водой и место под стоянку Машины! Знаменитые сады Дзежинец, расположенные в селе бабушкино. Считается одним из самых лучших мест города! На участке 6 соток расположены две теплицы и два дома, один из которых кухня + баня и туалет, второй дом гостиная, спальня состоит из 2х этажей, кирпич! Участок очень ухоженный. Недалёко от выхода из СНТ к речке и лугам. Я собственник.



В продаже не большой уютный дом для семьи - замена квартиры на 97м2 жилая площадь и 35 м2 веранды/терассы. Можно все застеклить и будет жилая площадь. Участок ИЖС 10 соток на возвышенности с прекрасным видом на поселок. Дом со свободной планировкой!. По периметру утепленные стены - теплоблок чебоксарский 400мм толщина-хорошее качество, несущие перегородки есть, остальное по желанию, двигайте/меняйте. По проекту должна быть спальня, детская, огромная гостинная , коридор, ванна, туалет, баня , ну и конечно 2 веранды( справа и слева от входа) Входная дверь с терморазрывом, хорошая. По улице в 7 минутах - пешком магазин -Магнит, ближе к платформе - Авакадо. До платформы 8 минут пешком. Сзади соседей нет, там НИЗИНА,где будет потом площадка/дорога и детское учреждение..Администрация все сама сделает позже. Улица высокая. На участке растут Ёлки и имеется низина" овраг"под засыпку. Задумывали сделать смотровую площадку со спуском к бассейну или очагу. Дороги хорошие, Есть будка перед забором(сарай) Техническая часть: Фундамент -ленточный 400мм, Арматура 12мм,засыпка по всей площади потом песком и заливка плиты 200мм с армированием! Фундамент тёплый до 90см высотой. Крыша не утепленная, металлочерепица 0.05 толстая. Есть остатки теплоблока для веранды или входной группы. Дом можно покрасить, будет как конфетка в 2 цвета. Вода скважина заведена в дом! Насосная станция есть- Гидрокс.Септик новый на 3 кольца! Электричество 15квт счётчик на участке с розеткой. Отличные соседи. Продаю хорошее место, все рядом, в пешей доступности., сразу влюбитесь. В посёлке через 2 остановки фок Триумф, озеро, пляж, озон и т. Д Дом средний по размеру, отделку своими силами осилить можно. Разобранный скелет теплицы, куб пластиковый для огорода в подарок! Септик есть в 3 кольца! Продаём с переездом дочери Если не на связи, то позвоните через пару дней или пишите.



Продам уютный жилой дом из бревна (отделан сайтингом) 58,7 кв.м. с террасой , баней , 2 сараями в центре г.Володарска (рядом школа , садик , остановка, магазины).Дом со всеми удобствами .Отличное место .Забор металлочерепица и между соседями сетка -рабица.Есть погреб , банька .



Продается стильный двухэтажный дом с качественным ремонтом и просторным участком! • Площадь дома: 93.5 м² | Этажей: 2 • Площадь участка: 1482 м² • Адрес: Нижегородская область, г. Володарск, ул. Горького, д. 68 Уникальное предложение в центре исторического города! Это самый лучший район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Что предлагает этот дом? Прекрасное месторасположение: рядом находятся место для отдыха , школа , детский сад , остановка общественного транспорта и магазины . Все коммуникации уже подключены: • Собственное АГВ (двухконтурный котел) • Канализация - септик на два кольца • Высокоскоростной оптоволоконный интернет до 1000 Мбит/с • Электричество и собственная скважина с насосной станцией! О доме: Обшит стильным сайдингом, новые окна и двери, уютная веранда с отделкой из вагонки. Современная кухня со встроенной техникой и новая сантехника. Дорогие виниловые обои на флизелиновой основе - все для Вашего комфорта! Территория и окружение: Участок огорожен профнастилом, установлены ворота и калитка. В Вашем распоряжении - место для парковки автомобилей и много зелени: плодовые деревья и кустарники . Соседи - культурные, приятные люди. Преимущества: Все документы готовы к продаже, подходит под любые формы расчета! Есть вопросы? Звоните - отвечу на все! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Дополнительно: Представьте себе теплые летние вечера на просторной веранде, в окружении зелени собственного сада. А зимой Вас согреет уют домашнего очага и современная система отопления. Этот дом идеальное место для создания счастливых воспоминаний! Бонус для покупателя: При быстрой сделке приятный сюрприз! Готовы обсудить Ваши предложения. Жду Вашего звонка! Не откладывайте свою мечту! Этот дом ждет именно Вас! Объявление от профессионального риелтора и ипотечного брокера в Дзержинске! Меня зовут • ИВАН КОКУРИН • Ваш надежный риелтор! Обеспечу безопасную сделку и помогу с ипотекой на выгодных условиях! Бесплатная консультация! Все объекты недвижимости проходят тщательную проверку и аудит, что гарантирует безопасность и надежность для моих клиентов. Уделяю особое внимание каждому аспекту, чтобы Вы могли быть уверены в качестве и правомерности сделки. Выбирая меня, Вы получаете профессиональный подход и защиту своих интересов на каждом этапе • покупки • продажи • аренды • Использую передовые инструменты и стратегии, чтобы находить оптимальные решения даже в нестандартных ситуациях! Звоните или пишите, чтобы получить профессиональную консультацию и надежную поддержку в Ваших операциях с недвижимостью! #продажа #дом #ЗагороднаяЖизнь #Володарск #дзержинск #инвестиция #аренда #недвижимость #риелтор #ИванКокурин



Продаю дом в замечательном р.п Фролищи,без отделки, с баней которая соединена вместе с верандой,на территории находится теплица новая,сарай,озеро,2 дровяника!В течение года подведут газ к дому!В посёлке очень хорошая природа,есть речка Лух,также есть мужской монастырь- Успенская Флорищева пустынь!В посёлке есть садик,школа,больница и всё ,что нужно для жизни! Продажа срочно!Дом находится в Нижегородской области,Володарского района,р.п Фролищи,улица Новая дом 35!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |