Земля - это стабильность! Земля - это многообразие практичных решений! Земля - это территория комфорта! Земля - это абсолютная ценность! Как говорил известный американский писатель Марк Твен: Покупайте землю - ее больше не производят! И действительно, это ресурс ограниченный, невозобновляемый. ВНИМАНИЕ! Горячее предложение! Предлагается к покупке земельный участок в г. Володарск, рядом с платформой 392км.(переезд переезжать не надо), между улицами Лермонтова и Куйбышева. Площадь 10 соток. Участок не затапливается, не заросший, достаточно ровный. Коммуникации рядом. Огромный плюс-это отсутствие соседей. Отличное место для строительства собственного дома, который станет настоящим родовым гнездышком, местом силы для большой семьи и следующих её поколений! Только представьтеза забором вашего участка находится мир, который вы можете наполнить тем, что вам по душе. Это может быть красивый сад, может бассейн и шезлонги, а может качели для ребёнка, будка для собаки, мангал, беседка, баня, гараж, дом для гостей — да что угодно или всё сразу. Это ваша территория, и всё ограничивается вашей фантазией. Сделайте первый шаг на встречу своей мечте просто позвоните чтобы согласовать время для просмотра!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю уникальный земельный участок 1000 кв. М. Г. Володарск, ул. Больничная, 1А, разрешенное использование земли Ижс, коммуникации по улице, асфальт до участка., Участок находится напротив на против платформы 392 км. На участке стоит рекламный щит. Место коммерческое, можно построить дом, а можно организовать бизнес магазин, кафе, мойку, автосервис и т. П. Кадастровый номер 52:22:11:000:11:0721. Я собственник.
Продам земельный участок 10 соток. Участок готов под постройку дома, залит фундамент 12х12. Остаётся кирпич, которого хватит для постройки одноэтажного дома. Недостроенная баня (нужно поставить только печку). Предбанник большой, вполне хватит, чтобы жить там, пока строится дом. Проведено электричество, есть своя скважина с водой. Также остаются молодые саженцы: яблоня, слива, груша, вишня, крыжовник, смородина. Участок находится в г. Володарск, до г. Дзержинска - 20 мин на машине. Часто ходят автобусы и электрички. Идеальный вариант для загородного дома или дачи. Все документы готовы, один взрослый собственник, без обременений. По всем вопросам звонить по телефону или писать в сообщениях.
Уникальное предложение в сердце Володарска! Продается земельный участок 10.5 соток в самом центре города, рядом с живописным мостом через реку Сейма и знаменитым пляжем "Малибу"! Идеальное место для строительства дома Вашей мечты! Участок посередине улицы и имеет два подъездных пути, что дает Вам больше пространства и приватности соседи только с одной стороны! Асфальтированная дорога прямо до участка забудьте о грязи и бездорожье! Расположен на историческом месте старой Бугровской мельницы, территория огорожена забором, что добавляет уюта и безопасности. Участок полностью готов к строительству: ровный, подключено электричество (с лицевым счетом и счетчиком с пультом), газ прямо на границе! С одной стороны уже есть забор, что сэкономит Ваши средства и время. Место идеально подходит для прогулок и отдыха, а свежие дома и коттеджи по соседству создают приятную атмосферу. Всего 5 минут пешком и Вы у ФОКа, магазинов, детских садов, школы и всей необходимой инфраструктуры! Больше не нужно тратить время на дорогу все под рукой! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Срочная продажа! Возможна ипотека без первоначального взноса и любой вид расчета! Нужна помощь со строительством? Не проблема! Окажу помощь с проектом, помогу минимизировать расходы на материалы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и не упустить свой шанс! Ищете надежного риелтора для выгодной сделки? Меня зовут ИВАН КОКУРИН Ваш эксперт в мире недвижимости! Многолетний опыт, безупречная репутация и полный спектр услуг: от подбора идеального объекта до оформления ипотеки. Покупка, продажа, аренда я помогу Вам на каждом этапе, обеспечивая юридическую чистоту и безопасность. Специальные условия и сниженные ставки по ипотеке благодаря партнерству с ведущими банками забудьте о хлопотах и очередях! Возьму на себя всю бумажную волокиту, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе дома своей мечты. Моя цель сделать процесс максимально прозрачным и комфортным. Индивидуальный подход, учет всех Ваших пожеланий и потребностей, и как результат успешная сделка и довольные клиенты. Не упустите возможность получить профессиональную консультацию! Звоните прямо сейчас, и мы вместе найдем лучшее решение для Вашего жилищного вопроса!
Мечтаете о собственном доме на природе? Продается отличный земельный участок 10 соток! Идеальное место для воплощения Ваших планов. Участок ждет своего хозяина! Ровный, как стол! Планировка уже сделана, что значительно сэкономит Ваше время и деньги. Частично установлен забор еще один шаг к Вашему будущему комфорту. Свет 380В уже на участке! Забудьте о проблемах с электричеством. Вопрос с водой решается двумя способами: центральное водоснабжение или собственная скважина выбирайте, что Вам больше подходит. Подьезные пути отсыпаны гравием. По границе участка проходит ГАЗ! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Этот участок может стать Вашим райским уголком! Ищете профессионала, который сделает процесс покупки или продажи недвижимости простым и комфортным? Я здесь для Вас. Меня зовут Иван Кокурин — Ваш надежный риелтор с многолетним опытом работы! Предоставляю все услуги по продаже, покупке, аренде недвижимости и ипотечного кредитования! Ваша безопасность и уверенность в сделке мой приоритет. Каждый объект проходит полную юридическую проверку. Вы можете быть уверены в своем выборе. Являюсь официальным партнером большинства ведущих банков, и готов предложить Вам уникальную возможность оформить ипотеку с максимальным комфортом и по сниженной процентной ставке. Вы забудете о долгих очередях и бесконечных сборах документов. Моя задача — сделать процесс простым и понятным для Вас, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе идеального жилья , а не на бюрократических преградах! Мой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту дают отличные результаты и полное удовлетворение. Не откладывайте свои планы! Звоните и получите бесплатную консультацию уже сегодня!
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Арт. 106142455 Ваш дом — на границе с сосновым лесом! Представьте: утром вы просыпаетесь под пение птиц, выходите с чашкой кофе на веранду, вдыхаете свежий сосновый воздух А вечером — прогулка к реке Чёрной или озеру Силикатному, всего в 5 минутах пешком. Продаётся участок 7 соток в самом сердце Сормово — на границе с лесом! Категория — земли населённых пунктов, Назначение — индивидуальное жилищное строительство, -Широкий, -Все коммуникации рядом, -Отличные подъездные пути, -Остановка транспорта — 7 мин пешком, -Станция электрички "Высоково" — 5 мин, -Магазины, SPAR — рядом. Живите в тишине и зелени — но в городе! Соседние улицы: Ужгородская, Землячки, Кима, Беринга, Мунина, Храмова, Ляпина, Коминтерна, Культуры, Шишкина, проспект 70 лет Октября, Гаугеля, Героев Космоса, Баренца, Светлоярская. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок лично.
Продаю земельный участок 873 кв.м.Земли населенных пунктов,под ИЖС. Подведены газ, вода, электричество. Земля в долгосрочной аренде.На участке расположен деревянный дом 1937 года постройки. Дом требует капитального ремонта. Площадь дома 33,9 кв.м.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в СНТ Берёзка, НЕ Красная Этна. По документам - Сормовский район г. Н. Новгорода. Участок пустой, ровный, без забора и построек, электричество - на столбе в 10 метрах от участка, в соседних СНТ ведут газ. Собственник один. Соседи только с одной стороны, участок угловой. Проезд возможен круглогодично, дороги чистят. Срочности в продаже нет, диалог по цене возможен, но прям много цену не скину.
Продается земельный участок, на нем стоит сгоревший дом. К дому подведены и газ и электричество. 850 метов до остановки, 2км до пляжа на Оке.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
Внесен Аванс! Земельный участок для строительства индивидуального жилого дома ! Сoрмoвcкий paйoн,ул.Лунская. Построить дом сегодня позволяют льготные программы — семейная, IT-ипотека. -строительство частного дома по договору подряда или своими силами; • Площадь: 6,60 соток • Разрешенное использование: ИЖС • Межевание: выполнено • Забор: установлен • Удобное расположение в городе • Все коммуникации у границ участка. • Развитая инфраструктура района: магазины, остановки общественного транспорта • Чистая продажа, без обременений • Участок находится в черте города. • Рядом с участком расположено озеро Лунское и лесопарковая зона. Не упустите возможность приобрести земельный участок в городе Нижний Новгород! Рядом улицы: Кима, Ясная, Новые Пески.
Код объекта: 1731872. Продается участок( 892 проезд 24) в СНТ 3 ,рядом с КПП ,две минуты пешком ! И в паре минут ходьбы от КПП СНТ Стройгаз ,проезд со всех сторон. Рядом так же расположен вход ( без проезда авто) в СНТ 5 ,от остановки Строкина до участка пешком 15 мин. Участок 6,88 соток ,в собственности ,с межеванием ,полностью расчищен,расположен на высоком месте ,весной вода никогда не стоит. Дом оформлен как садовый ,под снос ,вещи все вывезены, находится сбоку участка,строительству полноценного дома или дачи не помешает можно использовать как времянку. Рядом с участком новый бетонный электрический столб,свет отрезан т к не пользовались. Долгов и обременений нет ,взносы за 2025 г оплачены . Один собственник ,в собственности более 5 лет
Продается участок в черте города площадью 5,9 сотки. Участок расположен в Нижнем Новгороде на тepритории СНТ "Цепник".(Канавинский район)Ha участке находятся небольшой летний домик площадью 15кв.м и хозяйственные постройки. А также есть несколько плодовых деревьев. Выгодное paсположeние - СHT Цeпник всего 15 минут пешком oт oстaновки Школы 181. - Удобный подъезд: aвтoбусы 17, 48, тpoллейбуc 10. -Близко к магазинам, всe нeoбходимоe в шаговой доступности. - Рядом уже построено много домов для круглогодичного проживания. - Ровная земля, 6 соток (межевание сделано). -Газ проходит по улице можно подвести на участок . - Можно провести центральное водоснабжение. Условия продажи: 1 собственник, документы готовы. Кадастровый номер: 52:18:0030272:23
Продаётся участок 5 соток, центральный проезд 19, не заросший, ухоженный, сухой. На участке электричество, скважина с питьевой водой, установлен септик, фундамент ж/б сваи (200*2 00*3000) 9.5*9,5, забор оцинкованный с воротами 6,5 м, туалет, плодово-ягодные растения. В шаговой (5-7мин) доступности школы, новый садик, магазины, остановки общественного транспорта . Долгов нет. Межевание сделано.Очень удобен для строительства жилого дома для ПМЖ. торг уместен
Продаётся земельный участок 12 соток. Газ . Своя водонасосная Станция . Участок по всему периметру обнесён забором, есть калитка и трое ворот для въезда машин . Посажены четыре года назад новые плодовые деревья (яблоня , груша , черешня ) ,есть теплица . На территории так же имеется дом с кирпичным пристроем , везде пластиковые окна , газовое отопление . Жилая площадь по документам 45 кВ м, с пристройками 70 квм , есть тёплый туалет и Баня , пристроен большой сарай , в доме сделан хороший ремонт . В шаговой доступности школы , сады , торговые центры . Торг.
Продаю земельный участок 12,8 сот в поселке Гавриловка. 15 минут до центра Автозавода. На участке имеется свет, скважина, бытовка 2 на 6, металлический забор. Газ по границе участка. Улица асфальтированная. Документы готовы.
Продается участок 7,6 соток с дачей в СНТ "Огонек", всего в 5 минутах от города. Участок находится недалеко от реки, что делает его привлекательным для любителей природы. Дача требует ремонта, но имеет глубокий сухой подвал, который можно использовать для хранения. Поблизости расположен источник с вкусной и чистой водой, что является большим плюсом. До дачи ведет дорога с покрытием из шебня, местами асфальтированная, что обеспечивает удобный доступ. СНТ охраняется, а многие соседи живут здесь круглый год. В скором времени планируется строительство моста на автозавод, что значительно улучшит транспортную доступность. Рядом активно развивается поселок Новинки, где крупные застройщики возводят жилые комплексы и развивают инфраструктуру. Это место имеет большой потенциал для инвестиций и жизни в будущем. Если вас интересует покупка участка, не упустите возможность стать владельцем этого перспективного объекта! Звоните! Код пользователя: 184240 Номер в базе: 9239296
Код объекта: 1672627. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в черте города! Продаётся земельный участок в Нижнем Новгороде, в садоводческом некоммерческом товариществе "Надежда", участок 818. Участок имеет площадь 5,21 соток и расположен в удобном месте всего в нескольких минутах от городской суеты. Несмотря на отсутствие дороги непосредственно к участку, его расположение позволит вам быстро добраться до дома из любой точки города. Коммуникации уже подведены: есть газ, электричество и канализация, что значительно упрощает процесс подготовки к строительству. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет построить дом своей мечты, не жертвуя комфортом и доступностью городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Предлагаю к продаже земельный участок 441 кв. м. расположенный в Московском районе , в СНТ Сокол-3, въезд со стороны Московского шоссе, остановка общественного транспорта "Лесной городок" рядом со входом в СНТ. Въезд в СНТ через автоматические ворота, есть охрана, установлены контейнеры для мусора, небольшие членские взносы, в СНТ проведен газ, очень хорошие соседи, воровства нет. На участке имеется одноэтажный , деревянный летний домик ( кухня, комната, веранда), проведено электричество , вода для полива с электронасосом, скважина с питьевой водой с электронасосом, к дому пристроена небольшая беседка, есть уютная функциональная баня, теплицы, помещение под санузел, сарай, дровяник, плодовые деревья, кустарники, грядки. От ворот до участка примерно 10-12 минут ходьбы. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, документы готовы, долгов нет, межевание проведено, торг возможен. Звоните, организую просмотр по договорённости.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |