Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под турагентство в районе Советский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,8 м²
Советский
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под турагентство в районе Советский в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления
Продаётся просторное помещение свободного назначения в ЖК Бекетов Парк — инвестиция с высоким потенциалом доходности! Откройте для себя возможности стабильного дохода: предлагаем к покупке просторное и светлое помещение свободного назначения в престижном новом жи...
Продается однообъемное помещение 15х8 с колоннами без окон с санузлом 2,3х2,5 на первом этаже. Высокие потолки 4,3м. Общий вход через центральный подъезд рядом с лифтом и лестницей в офисную часть стилобата - 10 метров от входных дверей, см план в галерее. Общий...
Продается перспективная недвижимость. Чистая и светлая. Цокольный этаж. Огромным преимуществом является наличие двух входов. Основное помещение очень просторное. Центральное водоснабжение и канализация. Близость к центру города. Есть возможность провести интерн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уютное кафе с сетевым арендатором - прекрасное предложение для инвесторов! Помещение в историческом центре города, на пересечении улиц Ильинская и Малая Покровская, рядом с оживлённым перекрёстком. Отдельный вход, большие окна, автономное газовое отопление, сануз...
Продажа прибыльного косметического бизнеса Ваш билет в высокодоходную нишу! Маржинальность: 150300%. Рейтинг: 4.95.0 на Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет. Доход с первого дня: Проверенная модель, окупаемость 612 месяцев. Стабильный спрос: Косметика всегда в трен...