Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пиццерию в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 281,1 м²
Нижегородский
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пиццерию в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...
Продаю нежилое помещение свободной планировки на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь 58,1 м2. Подойдет для офиса, шоу-рума, аптеки, посуточной аренды, а также для постоянного проживания. Назначение нежилое помещение (апартаменты). Помещение расположено в...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 101 056 руб. за м2
Продается пoмещение свoбоднoго нaзнaчения от собственника. 66,3 кв.м.Все документы готовы,один взрослый собственник ,более 3 лет в собственности.Расположено в самом сердце Верхних Печер,около Верхнепечерского рынка(соседнее здание) неподалеку ТЦ ИНДИГО,ТЦ ОЛИМП,ш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 24 277 901 руб.
  • 57 896 руб. за м2
Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060024:196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49,...
Имущественный комплекс с арендаторами в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: В черте города, ул. Памирская, непосредственная близость от трассы М-7 и ул. Новикова-Прибоя. Вокруг индустриальная застройка, и частично жилая зона. Рядом остановки об...
Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: Выезд из города, Московское шоссе, перекресток с примыкающей дорогой на ул.Федосеенко. Заезд на территорию непосредственно с трассы. Вокруг промышленная застрой...
Уютное кафе с сетевым арендатором - прекрасное предложение для инвесторов! Помещение в историческом центре города, на пересечении улиц Ильинская и Малая Покровская, рядом с оживлённым перекрёстком. Отдельный вход, большие окна, автономное газовое отопление, сануз...

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2
Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40:0301007:843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...
Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Нижегородский район. Продаю офисное помещение, кабинетная система, ремонт, с арендаторами. Отопление центральное, вода - центральная, гор вода - бойлер, мощность 15 квт. Центр города, рядом пл Минина, ул Минина.

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 122 500 руб. за м2
Продаю офисное помещение,40 кв.м. на третьем этаже административного здания класса А по красной линии ул.Варварская, д.40 , вблизи Нижегородского Кремля, на красной линии по ул.Варварская, д.40. В офисе: кондиционер, пожарная сигнализация, интернет, телефон. В зд...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 190 961 руб. за м2
Номер объекта: 1727848. Продаётся здание с предчистовой отделкой в самом сердце исторической части города! Ваш идеальный выбор для успешного бизнеса или выгодного вложения капитала ! Уникальное расположение: улица Большая Покровская, дом 68/14, находится пря...
Продается 2-х эт. исторический дом на набережной Оки. Каждый этаж 54 кв.м. без несущих перегородок, плюс 3-й цокольный этаж, так же 54 м2 с тремя окнами ниже уровня земли, ранее жилой. Технические характеристики здания см. на 14 фото, из независимого исследован...

  • Своб. назнач.
  • ул. Ватутина
  • 30,83 – 65,6 м² от
    1 200 000 ₽
    • Доступно 162 м²
    • 5 этажей
    • Без НДС
    • от 38 924 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    1 200 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 400 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 400 000 ₽

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 66 667 руб. за м2
    Продаю помещение на цокольном этаже (бывшая столовая), на площади М.Горького. 300м кв. Ремонт под чистовую отделку . Центр города, высокий пешеходный трафик, удобная траспортная развязка. метро Горьковская - 5 минут Электрическая мощность 35кВт, возможно увелич...

    • Включая НДС 1 732 229 руб.
    • 30 399 руб. за м2
    Код лота: 62C46C9-4001-8403-1. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв. м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал 1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федераци...

    • УСН
    • 333 333 руб. за м2
    Красивое помещение в самом центре города. В настоящее время помещение используется под салон красоты, с разными зонами бьюти услуг. Расположено на первом этаже элитного дома с закрытой территорией. Общая площадь 134,5 квадратных метра. Имеется одна отдельная вх...

    • УСН
    • 200 000 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение 81,3 м² на 1 этаже БЦ Богемия Палас (Нижний Новгород, Сенная площадь) Готовый арендный доход с первого дня. Светлое офисное помещение с кабинетной планировкой в бизнес-центре класса А — Богемия Палас в самом центре Нижнего Новгорода,...
    Продажа нежилого помещения в центре города. Общая площадь 336,9 кв.м. Два отдельных входа. Площадь 1 уровень цоколь - 148,3 кв.м. Площадь подвал - 188, 6 кв.м. На 1 уровне выполнен качественный офисный ремонт. Пол - частично плитка, частично ковролин. Потолок п...