Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Нижний Новгород Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пекарню в городском округе Нижний Новгород Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню в городском округе Нижний Новгород Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

11,50 млн  
Жк Смарт Сити. Два отдельных входа.Высота потолка 5 метров. Удобная планировка, два санузла. Окна выходят на первый этаж, на улицу. Красная линия. Без обременений. Любой вид расчетов.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 263 160 руб.
  • 45 747 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое помещение (Этаж 1) общей площадью 31,9 кв.м, кадастровый номер 52:18:0080189:834, расположенное по адресу: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр Щербинки 1, д 14, пом П1, Дата и время...
Коммерческое помещение 21 м Нижний Новгород, ул. Норильская, 14 (Ленинский район) Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в жилом доме отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций. Основные характеристики Площадь: 21 м Этаж...
Продается помещение свободного назначения по причине отсутствия времени заниматься каким-либо видом деятельности. Делал под себя для личных целей, но планы изменились на жизнь. Живу и работаю последние 6 лет в другом регионе. Поэтому, продаю. Могу рассмотреть вар...
Предлагаю вашему вниманию нежилое помещение в продажу от собственника Высокий трафик Подведённая мощность 30 квт. Отдельный вход Сделана стяжка. (На фото целлофаном накрыто, что бы набирала свою марочную прочность) Центральное отопление, горячая, холодная вода....