Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс «Техноцентр» находится в Приокском районе Нижнего Новгорода, в микрорайоне Щербинки, на проспекте Гагарина, 168, рядом с улицами Горная, Героя Шапошникова, Мызинским мостом и платформой «Проспект Гагарина», в 140 метрах от остановки «ПАО Нител».
В состав комплекса входят возведенное в 1936 году (и впоследствии отреставрированное) 5-этажное административное здание и несколько корпусов с производственными и складскими помещениями общей площадью 6 341 кв. метров.
Территория ОСК «Техноцентр» огорожена и закрыта для посторонних. Действует пропускной режим. Въезд осуществляется через КПП, Работает круглосуточный пункт охраны. В комплексе есть наземный паркинг для 40 автомобилей. Режим работы - ежедневно с 8 до 22 часов.
Здесь работают одно из ведущих нижегородских предприятий по полимерно-порошковой окраске «Техноцентр», строительная компания «ПрофСтройГарант», рекламное агентство «АртПром-НН», группа компаний «Благо НН», многопрофильная компания «Гекс-техно», транспортная компания «Глобал Интернешнл», столовая «Застолье», детский центр развития «Детские радости», многофункциональный центр спорта Grif, автомойка, мастерская по ремонту обуви.
Рядом находятся торговый центр «Швейцария», парк Швейцария и река Ока. Недалеко располагаются музей А. Д. Сахарова и автовокзал «Щербинки», от которого ежедневно отправляется множество рейсов в южные районы Нижегородской области.
При отсутствии пробок, за 10-15 минут от «Техноцентра» также можно доехать до культурно-развлекательного комплекса «Нагорный» (домашняя арена хоккейного клуба «Торпедо»).
Арендаторам предлагаются офисы (в том числе, с отдельными входами) со стандартной отделкой, сигнализацией и возможностью размещения рекламы на фасаде, а также склады, производственные площади и помещения свободного назначения с потолками высотой от 4 метров.
В стоимость аренды входит НДС, Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Общая площадь
6 341 м²
Год постройки
1936
Этажность
5 этажей
Парковка
40 мест
Арендная ставка
8 400 за м² в год

Официальный представитель

Владимир Дмитриев

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 40 мест

Инфраструктура
  • автомойка
  • кафе

Предложения