Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Стрелка?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кулинарию рядом с метро Стрелка
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 285,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Стрелка
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 101 056 руб. за м2
Продается пoмещение свoбоднoго нaзнaчения от собственника. 66,3 кв.м.Все документы готовы,один взрослый собственник ,более 3 лет в собственности.Расположено в самом сердце Верхних Печер,около Верхнепечерского рынка(соседнее здание) неподалеку ТЦ ИНДИГО,ТЦ ОЛИМП,ш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: Выезд из города, Московское шоссе, перекресток с примыкающей дорогой на ул.Федосеенко. Заезд на территорию непосредственно с трассы. Вокруг промышленная застрой...
Имущественный комплекс с арендаторами в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: В черте города, ул. Памирская, непосредственная близость от трассы М-7 и ул. Новикова-Прибоя. Вокруг индустриальная застройка, и частично жилая зона. Рядом остановки об...
Номер объекта: 1789982. Предлагается к продаже здание общей площадью 361.00 кв.м. Семенов городской округ, д Медведево. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное предложение с возможностью провести ремонт и адаптировать помещение под свои нужды. Экономи...

  • Включая НДС 24 277 901 руб.
  • 57 896 руб. за м2
Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060024:196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49,...
Здание 1046 м² на собственном земельном участке у IT-кампуса Объявление от собственника. Уникальный объект для инвестиций: продается отдельно стоящее здание (1046,2 м²) в центре Нижнего Новгорода на собственном земельном участке (13,5 соток) в эпицентре развити...
Продается уникальный объект недвижимости в историческом центре Нижегородского района на площади Минина и Пожарского, дом 2/2, начало пешеходной части улицы Большой Покровской, в 50 метрах от Кремлевской стены. Объект расположен на первом и цокольном этажах 2-х э...

  • Включая НДС 1 732 229 руб.
  • 30 399 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8403-1. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв. м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал 1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федераци...
Предлагаем готовый магазин площадью 240,7 кв. м., расположенный на Красной линии в Советском районе. Это идеальное место для открытия продуктового магазина или любого другого торгового бизнеса. Почему стоит выбрать этот магазин? - Центра...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продаётся офисное помещение 81,3 м² на 1 этаже БЦ Богемия Палас (Нижний Новгород, Сенная площадь) Готовый арендный доход с первого дня. Светлое офисное помещение с кабинетной планировкой в бизнес-центре класса А — Богемия Палас в самом центре Нижнего Новгорода,...

  • УСН
  • 333 333 руб. за м2
Красивое помещение в самом центре города. В настоящее время помещение используется под салон красоты, с разными зонами бьюти услуг. Расположено на первом этаже элитного дома с закрытой территорией. Общая площадь 134,5 квадратных метра. Имеется одна отдельная вх...

  • Включая НДС 6 598 196 руб.
  • 315 322 руб. за м2
Продается высоколиквидное помещение - 116,04 кв.м. в проекте СТАТУС на Черниговской в Благовещенских башнях. Мы создаем комплексную инфраструктуру в шаговой доступности: коммерческие помещения под кафе и рестораны, магазины, детские развивающие центры, спортив...

  • УСН
  • 140 000 руб. за м2
"Офисные площади. Нижний Новгород. Нижегородский район. Улица Нестерова. Офис расположен в нежилом офисном здании. Общая площадь 1006,8 кв.м. Офис расположен на 2-х этажах 5-й и 6-ой. Пятый этаж площадью 504.5 кв.м. Состоит из 9-ти кабинетов различной площади. Дв...

  • Без НДС
  • 363 844 руб. за м2
Предлагаем на продажу нежилое отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 437,4 кв.м. расположенное по адресу: улица Коминтерна, 119, Сормовский район. Улица Коминтерна это основная транспортная магистраль, проходящая через центр Сормово, соединяющая Нижн...
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или распределительный центр Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логистики и клиентов...
продается помещение 550 кв метров.. на данный момент там действующий фитнес клуб с арендаторами.. все вопросы по телефону звоните, пишите..

  • Без НДС
  • 200 000 руб. за м2
Арт. 132036551 В продаже нежилое помещение в самом центре нашего города общей площадью 40м2 с учетом тамбура. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации присутствуют. Идеальный вариант под уютный офис, или по суточную аренду. Низкие коммунальные платежи, сво...

  • УСН
  • 135 142 руб. за м2
Продаю долю цоколя общей площадью 66.975 м кв. Цоколь разделен на офисы. Отдельная дверь сразу со входа. 3 комнаты. 2 окна. Помещение теплое. В офисе действующая организация со столами, компьютерами. Арендаторов искать не надо. Звоните, пишите.Торг реальному пок...
Идеальное помещение для вашего бизнеса в сердце Нижнего Новгорода! Продается уникальное помещение свободного назначения общей площадью 547,6 м 4 просторных зала с высокими потолками, готовые к запуску прибыльного дела! Ключевые преимущества: Прямо...
Еще фото

  • Включая НДС 4 167 963 руб.
  • 32 678 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Удмуртская, д. 4) Общая площадь: 0.28 га / 707.3 м² Начальная цена: 23 113 250,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата провед...
В продаже нежилое помещение, расположенное на 1 этаже жилого дома 2005 г. постройки по ул. Воровского,3. Общая площадь помещения 304 м2, два отдельных входа. Планировка прилагается. С ремонтом. Помещение использовалось банком, установлены бронированные двери, рол...
Продается Административное здание с земельным участком по адресу ул. Суздальская, 66. Общ. пл. земельного участка - 3826 кв.м., кадастровый номер 52:18:0050311:34, земли населенных пунктов. Разрешенное использование под административное здание с прилегающей терр...