Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Бойновский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Бойновский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, Бойновский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаем помещение площадью 13 кв.м. на 2-ом этаже. Идеально кому юр адрес нужен. Адрес: г. Нижний Новгород, Нижегородский р-н, ул. пер. Бойновский 17а. В помещении: новый линолеум, стены обновили, покрасили Под офис, проживание, апартамент, услуги. Свой егрн Кана...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 93 604 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 2 этаже со своим входом, высота потолков 4,0 м ,в центре города , рядом с Речным вокзалом . Общая площадь 641,5 кв.м . Все коммуникации. Доступ в помещение по электронным картам, видеонаблюдение. Парковка во дворе. В настоящее вре...
Продается помещение для Вашего бизнеса. Напишите или позвоните, и мы предоставим для Вас более детальную информацию или специальное предложение! ------------------------------------------------- ----- На первом этаже в ЖК На Журова. Введен в эксплуатацию. М...
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возможность приобрести коммерческую недвижимость свободного назначения на 1 этаже площадью 40.00 кв.м. с современным ремонтом. Помещение расположено на красной линии улицы Ильинская с отдельным входом, что гарантирует х...
Продается 2-х эт. исторический дом на набережной Оки. Каждый этаж 54 кв.м. без несущих перегородок, плюс 3-й цокольный этаж, так же 54 м2 с тремя окнами ниже уровня земли, ранее жилой. Технические характеристики здания см. на 14 фото, из независимого исследован...

  • Включая НДС 2 786 065 руб.
  • 190 037 руб. за м2
Продаётся офисное помещение 81,3 м² на 1 этаже БЦ Богемия Палас (Нижний Новгород, Сенная площадь) Готовый арендный доход с первого дня. Светлое офисное помещение с кабинетной планировкой в бизнес-центре класса А — Богемия Палас в самом центре Нижнего Новгорода,...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 122 500 руб. за м2
Продаю офисное помещение,40 кв.м. на третьем этаже административного здания класса А по красной линии ул.Варварская, д.40 , вблизи Нижегородского Кремля, на красной линии по ул.Варварская, д.40. В офисе: кондиционер, пожарная сигнализация, интернет, телефон. В зд...

  • Включая НДС 99 901 руб.
  • 1 824 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание, общей площадью 303,7 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030201:33, и земельный участок, общей площадью 523,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031203:585, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адр...

  • Включая НДС 6 598 196 руб.
  • 315 322 руб. за м2
Продается высоколиквидное помещение - 116,04 кв.м. в проекте СТАТУС на Черниговской в Благовещенских башнях. Мы создаем комплексную инфраструктуру в шаговой доступности: коммерческие помещения под кафе и рестораны, магазины, детские развивающие центры, спортив...
Центр города. Отдельный вход. Паркинг. Сан.узел, система кондиционирования. Рядом улицы: Белинского, Невзоровых, Тимирязева, Генкиной.
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение общей площадью 19,6 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:18:0060106:599, назначение - нежилое. Местоположение: г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д. 14, пом. П16, подвал 1. Должник ООО "ТРАМЕ"
Продаю административное нежилое здание и земельный участок . Можно использовать под любой бизнес, сдать в аренду ( Озон, валдберис и т д ) . Вода и отопление центральная., Свет 15+ кВт. Половина здания отапливается и в нормальном состоянии. Есть туалет, душ., газ...