Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Славянская в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Славянская в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:25,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,2 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, Славянская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
"Коммерческая недвижимость в жилом комплексе РЕНЕССАНС. Комплекс расположен в Нижегородском районе, на пересечении улиц Славянская и Тверская. Рядом парк Кулибина и парк им. Пушкина. Шаговая доступность до станции метро Горьковская и остановок общественногот тран...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 732 229 руб.
  • 30 399 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8403-1. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв. м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал 1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федераци...

  • Без НДС
  • 126 374 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается красивый офис в центре города, расположенный в БЦ "Приволжье". Удобный офис представляет из себя 4 отдельных кабинета и общую зону ,оборудован офисной мебелью. Современный БЦ: въезд на территорию через шлагбаум, круглосуточная охрана,...

  • УСН
  • 179 257 руб. за м2
Продается помещение 78.1 м² на 1 этаже офисного центра , по адресу окский съезд 2 78.1 кв. м — оптимальный формат под офис, клиентский отдел, шоу-рум, или представительство. В помещении выполнен косметический ремонт. Помещение расположено на 1 этаже офисного це...

  • Без НДС