Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Арзамасе?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 20 м2 в Арзамасе
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 179 000 руб. за м2
Офисное помещение в центре города. С ремонтом и мебелью. Круглосуточный доступ. Ранее много лет находилось юридическое агентство.

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАМ помещение свободного назначения для размещения различных видов деятельности (ОФИС, ТОРГОВЛЯ, УСЛУГИ). Общая площадь помещения 507,4 м2, находится в цокольной части современного многоквартирного дома. Помещение обладает рядом преимуществ, делающим удоб...