Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в микрорайоне 3-й в городе Кстово

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141474370
неделю назад
17 май, 19:29
Собственник
ID 116056966
неделю назад
13 май, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 81683485
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:04
Собственник
ID 15353734
четыре дня назад
20 май, 13:39
Собственник
ID 141264145
шесть дней назад
18 май, 02:10
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 60760179
9 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
ID 54631872
три дня назад
21 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:07
Собственник
ID 132965037
шесть дней назад
18 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
20 май, 19:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й в городе Кстово?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в микрорайоне 3-й в городе Кстово, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²