Продаю 3х комнатную квартиру с ремонтом на 2 этаже в самом новом многоквартирном доме в поселке. Сразу готова к проживанию без вложений. Квартира на среднем этаже в середине дома, теплая, окна на обе стороны, есть и балкон и лоджия. Подъезд чистый, обслуживается ТСЖ.
Продается двухкомнатная квартира, рп.Лукино. Состояние удовлетворительное, комнаты изолированы. Без мебели(есть старый шкаф, по желанию можно оставить). По вопросам в л/с или по телефону.
Продам уютную 1- комн. квартиру на ул. Коммунистическая, 3/5 этажного кирпичного дома, окно пластик, полы линолеум, санузел раздельный, остается кухонный гарнитур, шкаф, холодильник, в шаговой доступности автобусная остановка, электричка , SPAR, садики, школа, быстрый выход на сделку.
Продается уютная 1-комнатная квартира в центре Правдинска.
1-комнатная квартира площадью 32 кв. м, расположенная на комфортном 2 этаже кирпичного дома 1980 года постройки.
Преимущества квартиры:
Балкон
Чистый и ухоженный подъезд без посторонних запахов
Спокойные и доброжелательные соседи
Всегда есть места для парковки рядом с домом
Кирпичная кладовая (сарай) в подвальном помещении
Квартира требует ремонта, что дает отличную возможность обустроить пространство полностью под свой вкус и потребности.
Удачное расположение:
В шаговой доступности находятся магазины, пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Новая детская площадка прям у дома!
Документы:
• 3 взрослых собственника
• Наследство
• Чистая продажа
• Быстрый выход на сделку
Помогу с одобрением ипотеки на максимально выгодных условиях!
Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!
Код пользователя: 183821
Номер в базе: 12963511
Продаю 2-х комнатную квартиру. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан.
Комнаты 13 и 9 м2, кухня - 8м2.
4 этаж. Балкон не застеклён.
Если нужно, технику и мебель оставляем - без доплат.
Просмотр по договоренности, по будням после 18:00, по выходным как договоримся.
В услугах агентов не нуждаюсь!
До пятерочки, КБ, озона, WB и автобусной остановки - 200 метров. Чтобы дойти до ФОКа нужно дорогу перейти, рядом больница. Также в доступности много детских площадок, до детского садика 500 метров. Через дорогу лесная опушка можно подышать хвоей и искупаться в озере.
Продаем в связи с переездом в НН.
Собственник
ID 80521574
3 недели назад
20 июн, 21:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продам уютную, светлую квартиру на ул. Июльских дней. Большая комната 17.8 кв.м, кухня квадратная 8.1 кв.м; санузел раздельный. Всегда работает лифт. Детская площадка во дворе, много парковочных мест. Магазин в минуте ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта. Метро рядом, три минуты. Школы и детские сады. Магазин "максидом", и все необходимое для комфортной жизни.