Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Исполкома, 3

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
6 мин.
Бурнаковская
8 мин.
Канавинская
9 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

216

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
134 467 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 327 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+70%
Предложение за год
+10%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
8,7 млн ₽
154 529 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
86,1 м², 4-комн., 9/9 этаж
10,6 млн ₽
123 112 ₽/м²

99 дней
12 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
157 575 ₽/м²

41 день
18 сен 2025
41 день на Циан
19 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"ЖБС-5"
Россия, Нижний Новгород, улица Культуры, 6А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
куракин николай сергеевич
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Исполкома, 3:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Исполкома, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Исполкома, 3 перейдите на подходящий раздел: