С мебелью
Горьковская
8 минут на транспорте
16 500 000 ₽
248 869 ₽/м²
Номер объекта: 1788321. Продается светлая и уютная квартира на 6 этаже 10-этажного Умного дома . Площадь квартиры составляет 66,3 кв.м, из которых 13 кв.м. отведены под кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт. Кухонный гарнитур выполнен в современном стиле, вся техника хорошего качества! В комнатах и на кухне - теплые регулируемые водяные полы, электрический подогреваемый пол в санузле, на лоджии также- полы с подогревом. У дома имеется своя котельная и проведено центральное кондиционирование
Красивый дизайн и функциональная планировка делают данную квартиру идеальным местом для проживания как для семей с детьми, так и для молодых людей. Также это отличный вариант для студентов, ведь неподалеку находятся учебные заведения. Остановка общественного транспорта Медицинская находится в 8 минух от дома.
Во дворе дома находится собственный каток, за которым УК заботливо ухаживает. Также вблизи находится все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, пляж на Щелоковском хуторе, парк культуры и отдыха. Швейцария. Это место обладает удобной транспортной доступностью и хорошо развитой инфраструктурой.
Обслуживание УК на высшем уровне! Зимой трактора чистят снег на парковке каждый день. Вход в квартиру осуществляется по отпечатку пальца или электронным ключом, вход в подъезд - через мобильное приложение или также электронным ключом. На одной из фотографий на крыше дома видны солнечные панели, которые работают для общедомовых нужд: свет в подъездах, на площадках, а также видно котельную.
Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру по отличной цене-качеству! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр объекта в удобное для вас время.