Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Луначарского, 208к1

Нижегородская область, Бор

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

143

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
111,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
14,5 млн ₽
129 928 ₽/м²

206 дней
16 окт 2025
206 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
127 142 ₽/м²

124 дня
4 мая 2025
124 дня на Циан
27 сен 2025
69,4 м², 2-комн., 2/11 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
138 328 ₽/м²

29 дней
6 апр 2025
29 дней на Циан
4 мая 2025

Управляющая компания

ТСН "ЛУЧ"
Россия, Нижегородская область, Бор, улица Луначарского, 8
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маркин Андрей Владимирович