Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить студию недорого в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20619612
пять дней назад
15 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 104998055
два дня назад
18 май, 10:39
Риелтор
ID 84008345
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 06:22
Собственник
ID 138146113
месяц назад
29 мар, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 13:02
Собственник
ID 140581633
2 недели назад
2 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 06:40
Собственник
ID 22448706
месяц назад
18 апр, 09:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 22:12
Собственник
ID 47960996
три дня назад
17 май, 09:47
Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 05:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир-студий студия недорого в Нижегородском районе Нижнего Новгорода города
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²