Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к3

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
8 мин.
Московская
13 мин.
Стрелка
14 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 878 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 476 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+24%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
134 328 ₽/м²

20 дней
7 ноя 2025
20 дней на Циан
26 ноя 2025
65 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
122 923 ₽/м²

4 дня
16 дек 2025
4 дня на Циан
19 дек 2025
67 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
137 313 ₽/м²

25 дней
17 окт 2025
25 дней на Циан
16 ноя 2025

Управляющая компания

АО "ДК Нижегородского района"
Россия, Нижний Новгород, улица Пискунова, 59
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусева Светлана Витальевна
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к3:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Рядом с домом по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к3 перейдите на подходящий раздел: