Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Красная поляна (дома 5,6,8,9)ЖК «Красная поляна (дома 5,6,8,9)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Красная поляна (дома 5,6,8,9). ЖК находится по адресу Нижегородская область, Кстовский район, деревня Афонино, улица Красная Поляна: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Экойл, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижегородская область, Кстовский район, деревня Афонино, улица Красная Поляна
Застройщик

ГК Экойл

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 19:07
Как опередить это объявление?
ID 12838544
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:55
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 87434197
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 47563817
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
ID 96835486
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
ID 52611762
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 23:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 13:30
Собственник
ID 10663703
месяц назад
13 апр, 19:32
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Риелтор
ID 12694155
три дня назад
18 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 17821549
вчера
вчера, 00:15
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий в Нижнем Новгороде в ЖК Красная поляна (дома 5,6,8,9)

✓  Средняя цена продажи: 4,7 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 215,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,1 млн ₽, максимум: 6,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41,4 м²