Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Победная в городе Нижний Новгород от 6,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
ID 80629345
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
ID 75485222
два дня назад
21 май, 11:41
Собственник
ID 119574308
год назад
31 янв, 11:46
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 12433993
два дня назад
21 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
ID 113114129
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Победная в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:247,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.