Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Богородске (от 9,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 44462987
пять дней назад
7 май, 21:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136707585
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:16
Собственник
ID 133643045
вчера
вчера, 21:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:16
ID 12879774
2 недели назад
28 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 102149736
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:23

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:42
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:03
ID 57080528
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 06:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:51
ID 17406189
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 07:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Богородске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в Богородске
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²