Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Березовский в городе Нижний Новгород

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
ID 52446095
неделю назад
13 май, 00:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 19:16
Собственник
ID 134369889
3 часа назад
сегодня, 20:03
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:55
ID 75485222
три дня назад
21 май, 11:41
Собственник
ID 119574308
год назад
31 янв, 11:46
ID 83772378
неделю назад
12 май, 08:56
Собственник
ID 141607496
два дня назад
22 май, 01:14
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Риелтор
ID 117511913
три дня назад
21 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
ID 15614732
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 135040999
3 недели назад
27 апр, 19:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Березовский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Березовский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²