С мебелью
Пролетарская
11 минут на транспорте
6 950 000 ₽
165 476 ₽/м²
Предлагаем к покупке ухоженную 2-х комнатную квартиру с отличной локацией !
Вариант без дополнительных вложений - въезжай -живи !
Квартира с капитальным основательным ремонтом - профессиональная электрика(счетчики), коммуникации, идеальный пол с дорогим ламинатом, стены, красивый качественный потолок во всей квартире, балкон с новым остеклением, подсветкой, шкафчиками для хранения, плитка на полу в прихожей, кухне, с/у. Квартира очень теплая (кирпичный дом, основательная толщина стен)
Абсолютно прозрачная история объекта (без нюансов)
Прекрасная локация -в 2 х минутах пл. Жукова, центральный трафик, все необходимое для комфортного проживания в доступе
Кирпичный теплый дом, сухой ухоженный подъезд, чистый двор
Под любой вид расчета -наличные, ипотека (по необходимости окажем полный комплекс услуг по кредитованию-от консультации до получения желаемого результата с подбором оптимальной % ставки от наших банков партнеров, скидка на страхование, расходы по сделке - в качестве бонуса)
Если вы в процессе продажи своего объекта, предложим услугу с нашей рекламой, профессиональным фотографом, полным юридическим сопровождением. Мы делаем свою работу КАЧЕСТВЕННО !
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности
Вся подробная информация по ЗВОНКУ !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОСМОТР !













































































