Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Бонч-Бруевича в городе Нижний Новгород от 21,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84952553
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:38
Собственник
ID 124499116
месяц назад
28 мар, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:25
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:50
Собственник
ID 139629192
месяц назад
2 апр, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:56
Собственник
ID 88029376
3 недели назад
23 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 124730592
3 месяца назад
19 янв, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Бонч-Бруевича в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:164,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.