Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Терешковой в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 96420572
пять дней назад
14 май, 11:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:41
Собственник
ID 139448398
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 33968731
2 недели назад
28 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:50
ID 76153691
3 недели назад
21 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Терешковой в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Терешковой в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,7 м²