Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружаева, 11

Нижегородская область, Нижний Новгород

Комсомольская
19 мин.
Автозаводская
7 мин.
Кировская
4 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 347 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 494 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+41%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 8/9 этаж
5,2 млн ₽
173 333 ₽/м²

38 дней
14 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
21,4 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
191 588 ₽/м²

16 дней
23 мар 2026
16 дней на Циан
7 апр 2026
21,1 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
151 658 ₽/м²

10 дней
12 окт 2025
10 дней на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружаева, 11:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 7 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Дружаева, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 детских садов
  • Ⓜ️ Комсомольская, 19 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружаева, 11 перейдите на подходящий раздел: