Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в жилом районе Сортировочный в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 141143588
час назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
ID 86682939
Документы проверены
три дня назад
14 май, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
ID 52446095
четыре дня назад
13 май, 00:35
Собственник
ID 139415327
пять дней назад
11 май, 12:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133643045
пять дней назад
11 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:09
Собственник
ID 106246328
два дня назад
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:05
Собственник
ID 9751054
четыре дня назад
12 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
Собственник
ID 12290411
три дня назад
14 май, 09:14
Собственник
ID 83366458
3 месяца назад
27 янв, 18:38
Риелтор
ID 2088214
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:39
Собственник
ID 136693666
вчера
вчера, 10:52
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:02
Собственник
ID 100289597
два дня назад
15 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:14
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в жилом районе Сортировочный в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в жилом районе Сортировочный в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²