Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Генерала Клюева в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:16
ID 15614732
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:52
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 06:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:04
Собственник
ID 13724627
3 недели назад
13 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 19353938
пять дней назад
6 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 123114862
2 недели назад
20 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:09
Собственник
ID 129079181
неделю назад
1 май, 15:41
Собственник
ID 133956450
полгода назад
8 сен, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Генерала Клюева в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Генерала Клюева в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²