вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 58779346
неделю назад
14 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:50
Собственник
ID 135319323
3 недели назад
30 апр, 09:44
ID 54628194
неделю назад
9 май, 17:57
Собственник
ID 132830718
месяц назад
7 апр, 20:46
Собственник
ID 134115188
2 недели назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:35
Риелтор
ID 53043043
3 недели назад
24 апр, 09:25
Собственник
ID 139811726
месяц назад
11 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Собственник
ID 141328926
неделю назад
11 май, 17:58
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Лукино Балахнинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в рабочем поселке Лукино Балахнинского района
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²