Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Сутырина в городе Кстово

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104307788
месяц назад
11 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 10608335
два дня назад
18 май, 09:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 3607204
неделю назад
8 май, 16:56
Риелтор
ID 45720662
Документы проверены
вчера
вчера, 05:41
ID 58904792
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 07:04
Собственник
ID 95117414
2 недели назад
4 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 137084946
три дня назад
16 май, 20:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Сутырина в городе Кстово?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта на улице Сутырина в городе Кстово
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,6 м²