Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в муниципальном округе Володарский Нижегородской области

Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 113895438
час назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 13:53
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 89176515
полгода назад
2 авг, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141315620
четыре дня назад
11 май, 00:05
Собственник
ID 135214430
полгода назад
21 окт, 12:23
Риелтор
ID 91362887
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Собственник
ID 140421421
четыре дня назад
10 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:04
Помогите жителям Курской области
ID 58614781
3 недели назад
20 апр, 16:53
Собственник
ID 129428143
год назад
31 мар, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 130211701
2 месяца назад
9 мар, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 09:43
Собственник
ID 136177071
месяц назад
6 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:58
Собственник
ID 128088307
год назад
26 мар, 12:12
ID 898768
неделю назад
4 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном округе Володарский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 6 домов с участком 6 соток в муниципальном округе Володарский Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,9 м²